Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15661
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, говорят, вы еще тот шопоман...

ого!...вы главное моему мужу не говорите :lol:

Обувь сейчас брала на скидках в меге в Инттертопе, от жадности и малого размера купила сразу 2 пары сапог...там же люблю Наф-Наф (напротив Интертопа)...хотя у вас же Мега тож есть :laugh:
если честно, у мну всегда одежка сборная, хватаю сразу если нравится...еще можете в Восход сходить на Шевченко-Карла Маркса, его щас облагородили...а, Промод еще люблю на Арбате, там если захожу - всегда не 1 вещь возьму...Манго тож можно в сезон распродаж...
  • 0

#15662
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вы и строчите!
Джема. Насчет соционики. Я все вела разговоры к тому, что у нас здесь не специализированный форум. Можно все эти Гексли-Шмексы, интраверты и пр. обозначать более понятными терминами, чтобы окружающим было более понятно, о чем ты пишешь!
Насчет делать руками - ты знаешь, иногда меня и на такое пробивает!
  • 0

#15663
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да, спасибо большое за наводки...

А посуду где можно купить? Тоже хочу...

Билет взяла всего за 10 тыщ на самолет в один конец. Надо бы еще заранее забронировать места в самолете...

Хоть бы в Алмате потеплело... А то наши -25 уже достали... :laugh:
  • 0

#15664
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а еще вспомнила, что мы с мужем 4 года назад официально расписались! Сказала ему об этом. Он меня целовать - а я зевать!
  • 0

#15665
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Холодная ты женщина и бессердечная... :laugh: У меня девятый год брака, зевать пока не тянет :lol:

Спать чтоли уже пойти...

#15666
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а у нас муж уснул, укладывая сына :D я сказала, что обиделась что так ждала его, а он уснул :laugh: посмотрим, что завтра скажет. а так хоть темку перечитала, попереписывалась, про конференцию с Ертаевым опять-же прикольно было проглядеть.

купила сегодня таки, как выражается Наталья-Шмелиха, маскарадный костюм на 14 февраля:eek: красный. жду с нетерпением. решили отмечать в пятницу, поскольку старший в садике, младшая с няней, а мы днем куда-нить зарулим :laugh:
а в субботу вечером семейственная пьянка с семьями и детьми дайверов, так что конец недели обещает быть продуктивным :lol:
все спокойной ночи!!!

Касякова, надеюсь с Вами познакомиться, пока Вы тут будете
мой тел 87772305519

Вероника, это ты все врешь, что ты зевать, на самом деле ты была, вероятно, рада такому проявлению-то :laugh: :lol:

Лан, пока!!!
  • 0

#15667
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта, про зевание ты по моему социтипу узнала?
У меня, на самом деле, странная тенденция. Как только муж говорит "Спокойной ночи" и тянется поцеловать. у меня зевок получается. Может это намек такой, а он его никак понять не может?
  • 0

#15668
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А посуду где можно купить? Тоже хочу...

посуду какую? кастрюли или столовую? в Колосе на зеленом базаре есть, по городу много магазинов Бергов/Гипфел

Билет взяла всего за 10 тыщ на самолет в один конец. Надо бы еще заранее забронировать места в самолете...
Хоть бы в Алмате потеплело... А то наши -25 уже достали... :lol:

в Алмате дожлдь идет, куда еще теплее :lol:

Ласка, жжешь!
Салта, а что муж на Кольсае ныряет????? там же холодища :laugh:

пойду тож в залежах искать парадно-вылентинский наряд...
  • 0

#15669
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да, спасибо большое за наводки...

А посуду где можно купить? Тоже хочу...

Билет взяла всего за 10 тыщ на самолет в один конец. Надо бы еще заранее забронировать места в самолете...

Хоть бы в Алмате потеплело... А то наши -25 уже достали... :laugh:


а вы где билет такой дешовый брали? неужели у эир астаны? :lol:
  • 0

#15670
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Тань, Руся стоит и делает один шажок сам... когда у него есть силы и нет температуры. на диван залазиет и слазиет сам, все полки открывает. Любит играть с моим нижним бельем :laugh:
болтает на своем языке во всю!
с едой мы сейчас осторожничаем, т.к. от высокой t рвота у него
ну и висит он на мне канешна как мартышка на пальме :lol: вапще не отпускает
чуть что в слезы, на игрушки злится, дерется, выгибается....ой...и это только начало :lol:

ну прям все как ты описала!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 11.02.2009, 03:27:35

  • 0

#15671
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ой,а все спать идут, а мы проснулись :lol:
Сейчас в кроватки прыгает жду...когда опять захочет спать :laugh:
А у нас папа заболел :lol: Как бы нас не заразил...
  • 0

#15672
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Светик, полки тоже любимое место,а ещё туалет и мусорное ведро :laugh:
Болтает чаще бабабаб папапа и другие, а вот мама нет в его лексиконе...
Кушать мы стали гораздо лучше: мы едим номральную взрослую пищу на мясе.. Любим супы, и компот или чай с лимоном.. А ещё любит трескать мандаринки :eek:
Мой тоже меня никуда не отпускает, за мной по пятам ползает... За ноги хватает и пытается по ним забраться...
вот, что значит кризис!
А как Вы умудрилдись ангину подхватить :lol: ???

Толя, развесьте по дому чеснок, плюс имомодуляторы ребёнку - на ночь вифероноввые свечки, днём анаферон 3 р. в день.
И вообще, изолируйте папу в др. комнату, если позволяет квартира!. Удачи Вам :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 03:42:14

  • 0

#15673
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ijna,
Фильтры Аквафор, продают во всех супермаркетам СМ-маркет или есть на строительном рынке Розыбакиевой-Шевченко.

Еще, есть продажа со склада (Клочкова-Айманова), немного дешевле магазинов, но экономия, наверное, уйдет на дорогу.

---------

Каши Нордик (в асссортименте), видела в Интерфуде.

Сообщение отредактировал Danielka: 11.02.2009, 06:00:44

  • 0

#15674
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вот еле как своего успокоила.... что болело - не поняла, дала панадол успокоился+устал орать вроде спит, ттт, бедные наши соседи....
  • 0

#15675
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
во, ввиду теперь бессоницы, т.к. под впечатлением со вчерашнего обеда. :lol:

в общем, вчерашняя страшилка:

сижу, вчера на кухне, вызваниваю маклеров, на улице так красиво, тепло, солнышко, птички поют....
останавливаются две машины напротив окон (одна на обочине, другая посреди дороги)... смотрю кто-то, куда-то бежит... пацаны, молодые, смотрю на них и не могу понять то ли они дурачатся, толи буцкаются....
пац-пац... ничего не могу понять - звук как от пистонов (которые мальчишки во дворах взрывают).
Тут они начали приседать, и руками головы закрывать.
опять пац-бах-бах... сначала они немного дальше моих окон были, а потом, прям на против!!
и тут =американский боевик= (наяву) один из них подбегает к другому, и в упор в него СТРЕЛЯЕТ ИЗ ПИСТОЛЕТА! Один падает, он в другого - ему в руку. У него рукав просто разлетается.

И, тут, я слышу, как моя челюсть звякает об стол, а на другом конце телефона: девушка, вы меня слышите... алё...? А я ответить ничиго не могу. Под впечатлением.

Потом, они также быстро разбежались как и приехали. Та, машина, что остановилась посреди дороги, в нее запрыгнули пять человек, я только успела (при всем этом) увидеть номер F 667... А, те, в которых стреляли В *** потащили в нее раненых. И все "мирненько" разъехались.

Тут звонок в дверь. Привезли посылки. Парень мне говорит, нормальные у Вас тут разборки! Я в ответ, только и смогла произнести: аха....

Все это действо буквально за 1-2 минуты произошло, а казалось - полчаса.


Куда мы котимся? Ё-моё.... :laugh:
  • 0

#15676
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ольга, ну ты и ужасы с утра рассказываешь - ничего себе :laugh:
  • 0

#15677
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ужжас! вот и времена пошли.прям как в фильме........
  • 0

#15678
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Danielka, прочла и даже не по себе стало, как по улицам ходить?
Спасибо за наводку про фильтры придется в этот маркет идти а то нигде нашей модели найти не можем.

Ночью сон приснился, что у Софья то ли ветрянка то ли краснуха, я врача вызвала, а он вторые сутки якобы не идет. Еле до утра до терпела и побежала в ее комнату смотреть нет ли у нее сыпи.

Вчера нашла в мужниной коллекции Камбурову, слушаю и радуюсь второй день.
  • 0

#15679
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настенция, давай вместе искать спортклуб...хорошие занятия вроде в ЖК от Базиса во дворах по Фрманова ниже Аль-Фараби...Ренессанс мну привлекает засчет новизны, значит все чисто и красиво :laugh:
а насчет Коктема впервые слышу что там танцевальная студия..в раздумьях - хде там это может быть?


Поддерживаю, давай. в коктеме были с сотрдуницей на прошлой неделе. танцевальная студия на втором этаже (если с гросом считать, то на третьем). только там закрыто было в обед.... так что подробности не знаю...

а где это по фурманова ниже аль-фараби? а что там за занятия?
  • 0

#15680
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Даниэлька, нефига себе разборочки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.