Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, это деньги - эт я недопечатала...

приколистка:laugh:)))))
  • 0

#15642
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Неа, поделись?

Анекдот:laugh:

Приходит муж с работы домой ЗЛОЙ, думает:ну, жена, держись...Так дома прибрано? Чистота кругом... Жрать готово? Вот тебе милый, первое- второе и рюмочку налить..Вечер пиятный во всех отношениях.. Легли спать, муж ворочается, не может уснуть, Тут резко разворачивается и жене в глаз. Жена: за что??? Муж: вот лежит и дышит, и дышит...
  • 0

#15643
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
:laugh: Это похоже на анек как мент к столбу докопался.

#15644
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Касякова, я хожу то в длинной куртке, то в коротенькой пихоре на меху из кролика и совсем не парюсь... А еще сегодня похолодало, шёл дождь...
А сынка так и ходит в своём зимнем комбезе, который я заказывала по каталогу ОТТО. Наполнитель - толстый синтепон.
Я
Изображение
Сынка
Изображение

MercEdes, а я прочитала пост и всё сразу поняла... И пока ЛизаМария не написала, я даже и не обратила внимание на ошибку. В общем, рыбак рыбака :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 10.02.2009, 23:34:55

  • 0

#15645
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ. я так мужа подкалываю частенько:laugh:))
  • 0

#15646
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова, я хожу тоже в длинной куртке и не парюсь... Тем более сегодня похолодало, шел дождь...
А сынку так и ходит в зимнем комбезе, который я заказывала по каталогу ОТТО. Наполнитель - толстый синтепон.

А сапоги зимние? или в осенних можно?
  • 0

#15647
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Касякова, да у нас таких холодов почти не бывает чтобы в зимних париться. Хотя если Вы собираетесь долгие пешие прогулки совершать, то тогда конечно :laugh:

#15648
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А сапоги зимние? или в осенних можно?

Я в зимних шлындаю, в осенних на улице будет прохладно. Но если будете только по магазинам ходить, то можно и в осенних. Т.е. если долго на улице находиться не будете, то можно зимние не брать.
  • 0

#15649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я в зимних шлындаю, в осенних на улице будет прохладно. Но если будете только по магазинам ходить, то можно и в осенних. Т.е. если долго на улице находиться не будете, то можно зимние не брать.

Аналогично, хожу в зимних. Мерзну я тут:laugh:
  • 0

#15650
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ай, наверное, поеду все-таки в осенних. Все-таки там машина есть, везде будем передвигаться на ней, от магазина до магазина... :laugh:

А вот на счет куртки... Может, там купить полегче? Только где можно, кто знает?

Танюта, такие комбинезончики у многих... У наших двух соседей точно такие же. Они такие клевые, тоненькие совсем, но вроде теплые.
  • 0

#15651
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ай, наверное, поеду все-таки в осенних. Все-таки там машина есть, везде будем передвигаться на ней, от магазина до магазина... :laugh:

А вот на счет куртки... Может, там купить полегче? Только где можно, кто знает?

Танюта, такие комбинезончики у многих... У наших двух соседей точно такие же. Они такие клевые, тоненькие совсем, но вроде теплые.

Касякова, верное решение... Просто я же на улице с сынкой гуляю часа 2, вот и хожу так, а если Вы только по магазам будете, то в осенних будет само то.

Много курток есть в бутиках Silk Way (Фурманова- Жибек Жолы), promenade (Абая- космонавтов), а ещё курточки есть на Каркаре (Тимирязева - Ауэзова), в Меге видела приличные куртки :lol:
А вообще, это лучше у Кристёны узнать - она у нас заядлый шопоман :eek:

З.Ы. комбез мне самой оч. нравится, и он правда тёплый, но не знаю как для холодов Астаны, но для Алматы - само то :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 00:01:18

  • 0

#15652
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я вообще что-то эту поездку воспринимаю не как "в гости к бабушке и дедушке", а как поездку на шоппинг-фестиваль... Столько всего купить хочу... как помешанная...

надо мне фильм "Шопоголик" посмотреть... хотя все книжки Софи Кинселлы прочитала...
  • 0

#15653
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Танюта, спасибо!

А у вас шапочка тоже из Отто? Просто удивительно, у наших соседей шапочки тоже такие же точно... :laugh: Они там в комплекте что ли шли???
  • 0

#15654
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А у вас шапочка тоже из Отто? Просто удивительно, у наших соседей шапочки тоже такие же точно... :lol: Они там в комплекте что ли шли???

ага, тоже из ОТТО :laugh: Просто на рисунке в катологе этот комбез показан с шапочкой и он так хорошо подобран по цвету... Вот я и купила так :lol:
Так странно, что в Алмате я ни разу не встречала деток в таком комбезе: у нас много кто ходит в мазекеевских комбезах и комбезах фирмы kiko.

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 00:11:39

  • 0

#15655
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну вы писательницы!!! :lol:

Оля, Илюхе скорейшего и полного выздоровления!

Леся, неа, на корпоратив канешна тока пешком!!!

про подставу с мужем Мерседес тож сразу поняла про деньги, потом не могла понять кто что не понимает :eek:

Жибек, ты слишком часто ходишь к косметологу! :lol: я тож из таких...да, и на 100% согласна со Светиком по поводу возраста...

Настенция, давай вместе искать спортклуб...хорошие занятия вроде в ЖК от Базиса во дворах по Фрманова ниже Аль-Фараби...Ренессанс мну привлекает засчет новизны, значит все чисто и красиво :laugh:
а насчет Коктема впервые слышу что там танцевальная студия..в раздумьях - хде там это может быть?

Танюха красавишна, Данилка так вырос!
  • 0

#15656
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, где можно взять ультрафиолетовую лампу? У нас желтушка, ходили неск.дней на улицу, а теперь погода испортилась..и
  • 0

#15657
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ленчик, спасибо за комплименты :lol: Данилка подрос, ведь с прошлой нашей встречи столько времени прошло :laugh: ...
Как Кристя? Как вождение? Всё никак не могу тебя с энтим делом поздравить!!!
Желаю, чтобы твоя машинка ездила без каких-либо поломок, добрых гаишников навстречу и конечно же внимательных водителей и пешеходов!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 00:21:02

  • 0

#15658
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, где можно взять ультрафиолетовую лампу? У нас желтушка, ходили неск.дней на улицу, а теперь погода испортилась..и

посмотри темку дам в прокат, я там отписалась :lol:

Кристя хорошо, спасибо за поздравления :laugh: надеюсь, по наступлению тепла будем опять встречаться в ПКиО :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.02.2009, 00:24:17

  • 0

#15659
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кристена, говорят, вы еще тот шопоман...

Подскажите, плиз, я в Алмате уже не была года 2, ничего не знаю толком...
Где можно прикупиться...

Мне нужно... всякое... Ну, куртку например. И обувь на весну... Астанинскую весну... :laugh:
  • 0

#15660
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лен, думаю обязательно возобновим наши встречи в парке... Эх, хорошо так было :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.