Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15621
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я еще знаю, что для тебя важнее не дело, а отношения. Все вышеописанное подходит и Ленке, хотя с ней мы вообще мало общаемся, а? :laugh:

ты-то все это знаешь, а че спрашиваешь, что с этим делать?

еще тебе бы стоило ложиться спать пораньше и пораньше вставать, ну и вообще восстанавливаешь энергию ты тогда, когда с людьми общаешься... Даж если придешь уставшая,как собака, домой, те ктонить позвонит: пошли пиво пить (к примеру), ты тут же сорвешься.

А вот твой муж - не... Он лучше на диване в одиночестве полежит, его фиг утащишь из дому, если он устал.

Вот я напсиховалась, сон как рукой сняло.

Мерседес, ты чего? домашние фсе? эт да, это они умеют получше посторонних...


лан, пойду, пожалуй... завтра деткины анализы тащить в поликлинику...
  • 0

#15622
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Самое смешное, что про мужа ты не права. Это ему сейчас позвонят - и он сорвался.
я знаю, что с этим делать.:laugh: я тебя спросила о действии соционики в принципе:lol:)) меня всегда интересует прикладное значение. соционика только структурирует, верно?
ЛАска-Вероника, ты хде??? включайся!!!!

Кстати, про Лену: я с ней общаюсь очень много и могу со всей ответственностью заявить: для нее дело важнее. ВСЕГДА!!!!
  • 0

#15623
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Каши не люблю...хотя каждый день варю мужу и старшему. Правда сейчас с Гв ем почти каждый день. Мои любят лапшу-паутинку, рис, манку. Я предпочитаю овсянку, гречку
  • 0

#15624
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, про мужа канеш могу ошибаться, если он иррационал, но интровертам для восстановления лучше побыть в одиночестве.

вот в чем соционика прикладная... в том, что другим, живущим со мной, комфортно.

соционика не только структурирует. Она исследует, как ТИМы общаются друг с другом. Это не только поток информации, это поток энергии. И с каждым из 16 типов у тебя будет совершенно разное взаимодействие.

но главное в том, чтобы быть собой и давать такую возможность окружающим.

на тренинг некоторые несут фотки своих родственников.

видела одного ребенка, ему с годик, кажется, даже сам не ходит, уже в маске. Одна сторона лица (правая) нормальная, другая - искаженная, видно, что он натягивает ее не от хорошей жизни, а чтобы подстроиться под кого-то в семье. Ведь в семье лучше быть собой: где еще, если не там?

или это иногда видно на напряженных фотках: что человек реально маску надел: неестественно улыбается или смотрит. Я бы наверное своего конфликтера фиг бы изобразила...

еще у мя подруга есть, иррационал, так она, вопреки всем признакам, доказывала, что она - рационал. Теперь вот думает, куды податься на работу, бухгалтерия ей мало подходит, творчеством бы ручным заняться...

вот зачем ей соционика: не сидеть целый день у компа, чувствуя себя несчастной, а из теста лепить красоту.

а другому работа руками - это заморочка (спроси Веронику), они любят поразмышлять и поразглогольстовать о жизни на Альфа Центавра. Что мя всегда удивляло: на кой? Если Альфа Центавра к нам отношения не имеет? А им интересно....
  • 0

#15625
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Вот я напсиховалась, сон как рукой сняло.

Поделись с окружающими, может сон опять придет.:laugh: Вон сколько у нас "психологов". И какие бурные дебаты у них идут.
Главное муж жив-здоров (я надеюсь).
  • 0

#15626
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Поделись с окружающими, может сон опять придет.:lol: Вон сколько у нас "психологов". И какие бурные дебаты у них идут.
Главное муж жив-здоров (я надеюсь).

Жив-здоров, дрыхнет гад! :laugh:
Да притерся с цефирой (подстава), тот гайцов вызвал, пришлось кроме любителя заработать на подставах еще и гайцу отстегивать. Деньги - копейки, но нервов... Приехал домой злой, а ту мы, ну и нашел виноватых. Вот и сижу психую.

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2009, 23:05:13


#15627
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мерседес, мой тоже очень любил срываться на нас. Мы теперь договорились, что просто предупреждаем: все плохо, ко мне не подходи минут двадцать (примерно). Перебесится и поотом подходит. Ну, бывают, канешн, исключения :laugh: и он дома подизелит.

Держитесь:lol:
  • 0

#15628
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Поделись с окружающими, может сон опять придет.:lol: Вон сколько у нас "психологов". И какие бурные дебаты у них идут.
Главное муж жив-здоров (я надеюсь).

Жив-здоров, дрыхнет гад! :laugh:
Да притерся с цефирой (подстава), тот гайцов вызвал, пришлось кроме любителя заработать на подставах еще и гайцу отстегивать. День - копейки, но нервов... Приехал домой злой, а ту мы, ну и нашел виноватых. Вот и сижу психую.

А ваша вина в чем?
Я машин как огня боюсь, был опыт вождения в начале 90-х, поняла,что я и руль не совместимы, поэтому даже в такси всегда сажусь на заднее сиденье.
  • 0

#15629
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да притерся с цефирой (подстава), тот гайцов вызвал, пришлось кроме любителя заработать на подставах еще и гайцу отстегивать. День - копейки, но нервов... Приехал домой злой, а ту мы, ну и нашел виноватых. Вот и сижу психую.

спать пора, ничего не поняла:laugh:))
  • 0

#15630
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
CentreRadMir, спасибо за поддержку :laugh:

Мы тоже так договаривались, просто когда эмоции зашкаливают, некоторым надо их срочно слить куда-то, так что договоренностям таким грош цена у нас.

#15631
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Да притерся с цефирой (подстава), тот гайцов вызвал, пришлось кроме любителя заработать на подставах еще и гайцу отстегивать. День - копейки, но нервов... Приехал домой злой, а ту мы, ну и нашел виноватых. Вот и сижу психую.

спать пора, ничего не поняла:laugh:))

Ты знаешь,я тоже прочла раз 10,пока до меня дошло Наверное тоже пора спать. :lol: Да и Софья кажется уснула.
  • 0

#15632
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мдя... а я все с первого раза поняла :laugh: мож, у мну сегодня повышенная восприимчивость :lol:
тааак, кажись, Алиска уснула крепко. пошел я к мужу. сегодня на дайверском сайте ребята выложили фотки с Кульсайской поездки. мы решили попить пивка и посмотреть фотки. красотища, наверно. на следующую нырялку обязательно вместе поедем!!!!
  • 0

#15633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А ваша вина в чем?
Я машин как огня боюсь, был опыт вождения в начале 90-х, поняла,что я и руль не совместимы, поэтому даже в такси всегда сажусь на заднее сиденье.

Ну моя вина как в том анекдоте: то низко летаешь, то ​плохо свистишь :laugh:

Я в такси (если случается ездить) всегда сажусь сзади, ибо не доверяю бомбилам. И с мужем боюсь ездить, всякий раз тормоз автоматом ищу :lol:

#15634
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пришлось кроме любителя заработать на подставах еще и гайцу отстегивать. Деньги - копейки, но нервов...

Наташ переведи мне, а?
И главное, не психуй, нервы, они сама знаешь.. :laugh:
  • 0

#15635
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Короче :lol: Ехал он себе ехал, понадобилость перестроиться, машина из соседнего ряда стала его пропускать, а когда муж уже наполовину перестроился, то этото кекус, вывернув руль в его сторону дал по газам. Это наз-ся подстава. Вот он и злой. Так понятно? :laugh:

Первоисточник :lol: http://vse.kz/index....c...t&p=7657547

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2009, 23:13:12


#15636
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну моя вина как в том анекдоте: то низко летаешь, то ​плохо свистишь

или как в анекдоте: вот и дышит и дышит, дышит и дышит?

Знаешь такой?

Короче Ехал он себе ехал, понадобилость перестроиться, машина из соседнего ряда стала его пропускать, а когда муж уже наполовину перестроился, то этото кекус, вывернув руль в его сторону дал по газам. Это наз-ся подстава. Вот он и злой. Так понятно?

Это то я поняла, я не поняла про день - копейки)))
  • 0

#15637
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки-алматинки, скажите, как у вас с погодой? В чем вы ходите? В чем ходят ваши детки?
Вот собираюсь, но не знаю, что надеть. В пуховике длинном жарко будет? А если под него еще слинг-шарф надену? Точно испарюсь? А ребенку что? У нас комбинезон зимний, пуховый чикковский, жарко будет? Или взять курточку весеннюю и штанишки?
Ой, совсем запуталась...
  • 0

#15638
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ переведи мне, а?
И главное, не психуй, нервы, они сама знаешь.. :eek:

Да я сама перечитала и впала в транс :laugh:
Пошла сейчас на кухню чаю налить, насыпала кошке корм и пришла обратно :lol:
Может и меня вылечат? :lol:

Лена, это деньги - эт я недопечатала...

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2009, 23:16:25


#15639
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

или как в анекдоте: вот и дышит и дышит, дышит и дышит?

Знаешь такой?

Неа, поделись?

#15640
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Наташ переведи мне, а?
И главное, не психуй, нервы, они сама знаешь.. :laugh:

Да я сама перечитала и впала в транс :lol:
Пошла сейчас на кухню чаю налить, насыпала кошке корм и пришла обратно :D
Может и меня вылечат? :laugh:

Лена, это деньги - эт я недопечатала...

главное, что не насыпала себе корму кошачьего :lol:
я, значит, выхожу на цыпочках из комнаты с ноутом в руках. думаю: ну уж Чинга спит, наверняка. раз Алиска уснула. уже целый час засыпают. а мне с дивана две головы поднимаются. я застываю и грю: ой, а вы еще не спите (я ж собиралась мужа забрать и на кухню - типа фотки смотреть), а мне в ответ недовольное такое "ну нет конечно!!!!" типа, я сквозь стену должна была увидеть :eek: я ретировалась. вот теперь жду, када уснут. сама уже усну скоро :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.