Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15601
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дык давно, их SM-маркет купили
  • 0

#15602
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мой в небольшую аварию попал, убью когда домой приедет.

#15603
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, спасибо за косметолога. Сначала коллега к ней пойдет, а потом и я созрею. Один раз делала чистку в 30 лет, и сейчас к 35-ю думаю, не помешает. :laugh:

Сообщение отредактировал Lidumm: 10.02.2009, 19:45:57

  • 0

#15604
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Есть такой прием в маркетинге как шоковая реклама, у народа, который всегда желает хлеба и зрелищ, повышенный интерес к таким вещам. Ну и в свете кризиса такой ход может поднять интерес к банку. Хотя целевая аудитория, которая позитивно воспримет такое ИМХО не такая уж и большая.

он же банкир и выставляет себя неадекватом. ИМХО
Евразийский в пролете и так то его не жаловали в окружении.

Кто спрашивал про беременность и работу, раньше же в трудовом было обязательным условие - беременных могут переводить на более легкую работу с сохранением оклада? сейчас нет что ли?
  • 0

#15605
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


вторая часть пресскоференции :laugh:

чего-то я не поняла... пропустила видимо что-то до этого



первая часть
http://vse.kz/index....howtopic=202920

но если ты смотрела уже вторую, первая не прокатит :lol:
  • 0

#15606
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доча тащит в рот всё что взяла в руки... абсалютно!! мимо рта не проходит НЕ ОДНА ВЕСЧЬ!!

я дала ей печенюшку хайнц..и печенюшка стала первой кто не был облабызан дочей!!

она её рассматривала, пела ей песни, рассказывала чего то.. но не пыталась даже ее помусолить..
  • 0

#15607
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, Вероника, Лера, вы там прикалывались по поводу соционики, я помню :laugh:

она для мя - такой инструмент, при помощи которого лучше понимаешь других людей. Особенно когда осознаешь, что ниче переделать низя... :eek:

еще очень удобно знать, кто твой шеф, твои родственники и твои дети :lol: проще отношения выстраивать :lol:

а че, разве не удобно знать, какие у человека цели? какие средства он выбирает для их достижения?..

что для него важнее: отношение или дело?

и так далее: как отдыхает, что любит есть, как работает, как принимает решения... что раздражает, что нравится...
  • 0

#15608
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Лена, спасибо за косметолога. Сначала коллега к ней пойдет, а потом и я созрею. Один раз делала чистку в 30 лет, и сейчас к 35-ю думаю, не помешает. :lol:

Жибек, прости конечно за нескромный вопрос. Тебе 35 лет? :laugh: Фигасе, я думала 25

Что касается каш, сама себе в жизни бы не приготовила. Не очень то я их люблю, чтоб время тратить. Ну а быстрорастворимые могу поесть, но тож нечасто. А сейчас конечно за дочей доедаю :lol:
  • 0

#15609
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
кстати когда масленица? блинов хочу кучу нажарить и с разными начинками...ммммням
  • 0

#15610
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Салта, Вероника, Лера, вы там прикалывались по поводу соционики, я помню :laugh:

она для мя - такой инструмент, при помощи которого лучше понимаешь других людей. Особенно когда осознаешь, что ниче переделать низя... :lol:

я бы поправила: "она для мя - такой инструмент, при помощи которого кажется, что лучше понимаешь других людей" :lol:

Сообщение отредактировал Коломбина: 10.02.2009, 21:48:25

  • 0

#15611
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташ, ты что имеешь в виду?
  • 0

#15612
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да ничего обидного :laugh:
просто эта соционика помогает тебе упорядочивать твои представления об окружающих
если тебе с ней комфортно - это замечательно!
ситуация мне напоминает цитатку из маленького принца:
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в
окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут
представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч
франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"


вот твои описания социотипов- это то же самое, что "дом за 100 тыс франков"
некий шаблон мышления, а любой человек даже поведенчески богаче любого шаблона
ИМХО
  • 0

#15613
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джемм, просто ты как любой максималист, увлекаешься. я тоже такая. но соционика не есть панацея. поэтому не делай поспешных выводов и учитывай, что науки все придуманы людьми.
хотя, конечно, есть большой соблазн найти-таки что-то совершенное.
  • 0

#15614
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

любой человек даже поведенчески богаче любого шаблона

а ты знаешь свой тип? :D тебе его определили вживую или по тесту? :lol:

понятное дело, что все мы друг от друга отличаемся...

вопрос в том, что такое ТИМ - это Тип Информационного Метаболизма, т.к. как человек получает и обрабатывает информацию.

если мне понятно, что муж любит отдыхать в одиночестве, то я не стану в горы с нами тащить кучу народу (хотя очень хочется).

если я знаю, что для перехода к новому делу ему надо закончить старое, то мне понятно, почему так мало гибкости в действиях, и все последовательно.

и еще мне понятно, почему пальцы не как у Салты или Вероники - такие длинные, как у пианисток, а чисто сенсорные :lol: и почему вечно море проектов, а выбрать что-то одно ломает, да, Салта? :laugh:

ну и потом... до некоторых людей из моего окружения инфа доходит лучше не напрямую от меня, а через третьи лица.

хотя дом из розового кирпича мне представить легче, чем 100 тыщ франков, т.к. непонятно, зачем така куча денех? и головная боль, соответственно :eek:
  • 0

#15615
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джем, а я о себе это и без соционики знала. меня другое больше заботит - что с этим делать. ну определила, а дальше?
  • 0

#15616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

соционика не есть панацея.

cогласна. Панацею выдумали идеалисты-этики.

науки все придуманы людьми

соционика выросла из Юнга, а на этом дядьке и его предшественнике базируется психоанализ... Здря что ль, он существует? :laugh: Ты ж рисовала всяки каляки,а потом расшифровывала, или это все бредь? :lol:

конечно, есть большой соблазн найти-таки что-то совершенное.

нееее... совершенное, оно небываемое. Так что хорош искать.

соционика - это как лучше взаимодействовать с энергией... Ты канеш можешь напрячься и жить постоянно в маске, но оно тебе надо? :lol: Почти все пациенты психотерапевтов - это люди внутреннего конфликта. По сути они одни, а вжились в маску...
  • 0

#15617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а я о себе это и без соционики знала. меня другое больше заботит - что с этим делать. ну определила, а дальше?

а дальше еще интереснее... Так... щас... у Гексли цель: чуткость, внимание, возмжности, перспективы, видеть невидимое, суть. Средства достижения: отношения.

Т.е. ты ради того, чтобы быть чуткой, вежливой, внимательной, видеть свои возможности и перспективы, выстраиваешь отношения.

Гекслики - великолепные диагносты, журналисты и актеры.

мне моя работа нашлась именно по социотипу... пока с иррациональной экстраверсией определишься, куда двигать... это так тяжело: вариантов куча, а что подходит мну? Терь я точно знаю, что подходит. И с кем лучше это делать :laugh:

вот и работаю по всем 4м функциям - бишь, работаю так, чтобы меньше уставать и получать удовольствие (не в бухгалтерии, к примеру и не в исследовательской науке).

Потом ченить новое подберу, а то в одном направлении неинтересно, сама понимаешь.

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.02.2009, 22:26:15

  • 0

#15618
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот я напсиховалась, сон как рукой сняло.

#15619
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я грю о том, что ТЫ ищешь что-то совершенное.
а то, что я хороший диагност, журналист и актер - я знаю. и без соционики, сорри :laugh: а вот про то, что трудно выбирать между отношениями и логикой - это ты от меня знаешь. :lol:
  • 0

#15620
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а, еще они суперские психологи... Елена Макарова - это Гексли :lol: потому и написала ок. 100 работ (литературный закончила) и работает арт-терапевтом. Ленка C., привет! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.