Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1521
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а мы на следующей неделе всей семье в Вену летим :super: Я довольна как слон. У мужа, правда, командировка и он с нами только вечерами будет, но все ж таки как хорошо :D
Тем более, что я и сын впервые в Европе будем :smoke:
  • 0

#1522
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я тоже работаю и меня мое нынешнее положение больше устраивает, чем когда сидела дома. Выходных жду с нетерпением, чтобы все время провести с дочей. Раньше на всех рычала и уставала, сейчас всех люблю :smoke:

Как ни удивительно, когда я работала, меньше ворчала на своих. А сейчас они приходят вечером, а я порой как тигрица кидаюсь... И знаю, что нельзя так, но мелкая за день достает со своими воплями! Скорее бы уже подрасла!
  • 0

#1523
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вайф, супер, я тоже хочу в Европу :smoke:(( Это получается вы с папой в командировку летите? А сколько дней там будете?
  • 0

#1524
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.


Туда ездить тяжко, далековто.. а на такси я разорюсь же.
  • 0

#1525
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.

Про Орбиту оочень интересно!!!!! Можете в личку скинуть побольше информации что да как и т.д. Мне нужно в декабре на работу выходить. И соответственно дитятю пристраивать
  • 0

#1526
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.

Про Орбиту оочень интересно!!!!! Можете в личку скинуть побольше информации что да как и т.д. Мне нужно в декабре на работу выходить. И соответственно дитятю пристраивать


в декабре??? через 10 месяцев.. ?
  • 0

#1527
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вайфа, круууто :super: Молодцы! Ну вы хоть вечерами походите там.. Эээх... :smoke:
  • 0

#1528
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
едем на неделю всего, и то хлеб :super: Но мы с сыном все равно будем гулять днем :D

Заказала в интертрейде коляску прогулочную для поездки - уже 11 дней прошло - от них ни слуху, ни духу. Обещали на прошлой неделе доставить и все, пропали.. :smoke: Не знаю, что делать.. Ждать или уже тут искать? Кто-нить заказывал у них?
  • 0

#1529
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений



Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.

Про Орбиту оочень интересно!!!!! Можете в личку скинуть побольше информации что да как и т.д. Мне нужно в декабре на работу выходить. И соответственно дитятю пристраивать


в декабре??? через 10 месяцев.. ?

Нам как раз будет 1,2. С работы уже звонят, зовут, менеджеров не хватает, тем более с опытом работы. У нас в Орбите был мини-садик, так я туда за 6 месяцев записала сынишку.

едем на неделю всего, и то хлеб :super: Но мы с сыном все равно будем гулять днем :D

Заказала в интертрейде коляску прогулочную для поездки - уже 11 дней прошло - от них ни слуху, ни духу. Обещали на прошлой неделе доставить и все, пропали.. :smoke: Не знаю, что делать.. Ждать или уже тут искать? Кто-нить заказывал у них?

Не знаю как сейчас, но раньше у них при покупке на 5000 тг была доставка по городу. В течение 3-х дней доставляли.
  • 0

#1530
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у них сейчас доставка по всему КЗ :super: В течении 2 недель. Но как-то я ее не ощущаю, эту доставку :smoke:
Жила б я в Ате - без проблем сама бы поехала и купила эту коляску.
  • 0

#1531
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а по телефону чего говорят? звонила им?
пыс: мементо мори... то бишь, помни про мои магнитики (и усё остальное :super:)!!! :smoke:
  • 0

#1532
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
не звонила еще. В понедельник буду, если не ответят на мои письма :smoke:

про магниты помню. У мну уже такой список внушительный :super:
  • 0

#1533
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вау, Wife, как здорово! Счастливо вам слетать и отдохнуть :smoke:
  • 0

#1534
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а куда белаябелочка запропастилась? Она не родила случайно уже?
  • 0

#1535
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
посмотрела в теме про пдр - у белочки 5 марта. но всяко бывает..
  • 0

#1536
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет нашего садика. Основной садик с 1 февраля будет находиться на Сатпаева-Луганского в 5-комнатном доме с теплыми полами и прочими радостями жизни (одна из них - я на полный рабочий день:smoke: ). Садик в Орбите будет открыт, после записи хотя бы 6 человек, которые будут ходить с апреля. Пока записан 1 человек с августа :super:
Оплата - 55000. Время работы - с 8 утра до 8 вечера. В субботу - с 9 утра до 5 вечера. В программе - индивидуальное питание, физ.развитие, занятия с логопедом, развитие моторики. В выходные для детей старше 3 лет - английский язык. Стоимость на пол-дня 35000.
Дети принимаются с 6 месяцев. Можно оставить ребенка на несколько часов. 1 час - 500 тг.

Сообщение отредактировал Laska: 27.01.2008, 10:51:15

  • 0

#1537
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вайф,классно! Счастливо отдохнуть! У нас недавно бабушка(свекровь) ездила в Вену,привезла детских вещей внуку целую сумку :super: говорит очень дешево стоит детская одежка,да еще и скидки

Когда муж ездил в командировку тож меня брал,это был как второй медовый месяц)) эх когда теперь поедим... :smoke:
  • 0

#1538
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Арззи, а спроси у свекрови, где она дет.одежду брала? :smoke:
  • 0

#1539
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Wife, как классно, здорово!
Поздравляю!
А нам наш папочка сказал, что до 3-х лет сыниных никаких самолетов :smoke:
Издевается :spy:
  • 0

#1540
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамы, вы чего? :spy: всех пап в сад, сами чЮмоданы в руки и на отдых! :smoke: а еще лучше пап в чемоданы и в багаж :D
нам вот эйрастана в счет компенсации за задержку рейса и клопов в гостинице подарила каждому именные сертификаты на 200 баксов, я уже летом планирую куда-нить рвануть и опять с сыном, пока ему 2 года не исполнилось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.