Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1501
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я где-то уже месяца 3 работаю по полдня. ухх красота. на работе не устаю, да и дом в радость. мне очень нравится.


ммм. интересно, сколько времени мне разрешат по полдня работать..
  • 0

#1502
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я планирую до лета работать по полдня. на работе это не сильно сказывается т.к. если нужно что-то срочно, то я могу и дома поработать. за 3 мес. был тока один такой случай. еще они так были рады что я вообще вышла хоть на пол дня.
  • 0

#1503
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что за Флай леди? Я вначале подумала, что это чей-то ник на Цт и она занимается уборокой квартир, решила уже ее контакты поискать :))) Но теперь что-то совсем запуталась. Хто такая? Почему не знаем? :)))
  • 0

#1504
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Что за Флай леди? Я вначале подумала, что это чей-то ник на Цт и она занимается уборокой квартир, решила уже ее контакты поискать ;))) Но теперь что-то совсем запуталась. Хто такая? Почему не знаем? ;)))


Кто во что горазд :) Я подумала, что это фирма какая-нибудь, которая занимается всем по дому.
А судя по описаниям Синаи это вообще то ли программа какая-то по уборке дома или по настрою себя на уборку ;)
Синая, Ирэн, поделитесь.

п.с. Да, Хани, я тож "девочка с севера" и муж мой тоже :) (это я по поводу Вашего поста о карагандинцах). А кто еще наши земляки (имею ввиду с ветки ДиП)? А то я не про всех знаю.
  • 0

#1505
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жаным, получается что с Караганды у нас ЛизаМария, Маби, я, ты, И кажется Фиорина мама из наших краев :)))
  • 0

#1506
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
товарищи-женщины, ну вроде все такие прогрессивные :)
пользуемся поиском, не ленимся
http://www.how-to-do.ru/page.php?id=10
  • 0

#1507
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.
  • 0

#1508
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Женя Шмеля, однозначно подруге- привет от нас :))

Не представляете как она скучает по нашим горам и по снегу!!!!!!!
У них в том году немножко он посыпал, так радости было!!! Я ей каждую зиму шлю фотки нашей природы. :)
  • 0

#1509
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

это вы про меня, наверное :) седня с сыном бегали в школу, мне без шапки даже показалось, что потеплело сегодня. в понедельник ушам было холоднее...

дело не в густоте, а в привычке...

Жена Шмеля, можно минут на 10-15 выходить на улицу и потом забегать обратно.

Мы тут умидрились заболеть....
Малышка до 5-30 утра не спала, темпиратура была 38,5. Вот жутко!!! Видать старший из садика принес инфекцию
  • 0

#1510
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, желаем доченьке выздоровления! Пусть поправляется.

Девочки, вот что мой муж придумал для наведения порядка в моем кухонном шкафу

Изображение

инженер, однако, и на кухне - инженер... :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.01.2008, 00:37:05

  • 0

#1511
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Радуга я как будто в свой шкаф заглянула :super: у меня тож приправы в коробочке,да и не только приправы,все таки порядок это не просто хорошо,а удобно,так что прочитав про ФлайЛеди теперь подумаю,прежде чем коробочку выкидывать,вдруг пригодится :smoke:
  • 0

#1512
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нуу... я бы коробки на вашем месте все таки повыкидывала :super: визуально они порядку не добавляют...
есть куча приятных баночек, скляночек и ящичков специально для этих целей. в том же идеалхоуме, например... и глаз радуется, и значительно удобнее и полезнее, все приправы под плотно закрытыми крышечками

а такое использование коробок мне напоминает сохнущие пакетики из под молока в советское время :smoke: никого обидеть не хотела, я за мир и красоту во всем мире, чесслово!

а вообще по всяким там фэншуям и флайледям от хлама надо безжалостно избавляться!
  • 0

#1513
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что касается системы флай-леди. Есть два замечательных сайта - http://kuking.net/my...wforum.php?f=35 и http://community.liv...com/flylady_ru/
  • 0

#1514
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Галя! Давай дочу к нам в сад. Мы в феврале переезжаем в дом и я выхожу на целый день туда работать. А, если все получится, то в апреле в Орбите филиал откроем.

не знаю как Синая, а мы точно будем ходить к вам с марта, кстати, как с местами? Заранее нужно бронировать, или сколько времени ждать нужно? Какие справки нужны?
  • 0

#1515
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, а где ваш сад расположен?
  • 0

#1516
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
о, Laska, спасибо
у меня они где то в фаворитах затерялись, не нашла сразу... тоже хорошие ресурсы
  • 0

#1517
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пыс: а гденить в алмалинском районе вы не собираетесь филиал открывать, абая-ауэзова, жарокова и +- пару кварталов? :smoke:
  • 0

#1518
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А как же оригинальный сайт флаюшек? Скрупулезно выполнять все рекомендации лениво - но основа философии мне очень близка. Даже если для начала просто почитать и отставить, время не будет потрачено зря :super: Тем более у них там все очень грамотно расписано, по шагам, и без какого-либо давления и поторапливаний.

пыс: а гденить в алмалинском районе вы не собираетесь филиал открывать, абая-ауэзова, жарокова и +- пару кварталов?


+1, можно даже ближе к Кирова спуститься :smoke:

Сообщение отредактировал Ялта: 26.01.2008, 13:17:41

  • 0

#1519
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну вощем, идея системы везде понятно изложена. главное, использовать ее продуктивно

ну да, против Кирова я бы тоже ничего ен имела :smoke: тем паче собираемся расширяться и брать квартиру побольше и ближе к свекрам, а они как раз ближе к Кирова, Виноградова и тому райончику проживаютЬ

было бы хорошо тоже сына к вам на занятия на полдня, например, а потом бы бабушка забирала (если я летом на работу таки соберусь)
  • 0

#1520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, на НТК началась суперняня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.