Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нее папаня (мой братец) такой. Идет, видит дверь в ванную открытая стоит, он обязательно в нее в лучшем случае ногой въедет

Натали, нууу.. у уникальной сестры уникальный братик:smoke:
  • 0

#15142
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я тоже сегодня по городу как сомнабула передвигалась после увиденного в обменниках. Поехала шмотки с каталога забирать, в понедельник девушки моей не было и бац тебе! Оставила пока из расчета 160 за Евро, попрошу несколько дней подождать должно же устаканится - ну хотя бы до 180 что ли, ну не 210 же :smoke:
Настроения - ноль. Погода - что попало :D
Пойду кофе пить. Эх лучше б чего покрепче :D
  • 0

#15143
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натали, нууу.. у уникальной сестры уникальный братик:D

Уникальная семейка :smoke:
  • 0

#15144
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не знаю, кому зверобаксы, а меня вопрос здоровья волнует. У нас как полегчало, так и затормозилось. Ни лучше ни хуже. А лечение ужесточать не хочу. Завтра к врачу поедем. и я сама: вроде общие симптомы спали, а слабость такая... В общем, чего-то следующий после високосного год не радует пока:smoke:(( Не, надо позитиву!!!! живы? живы!!!! Здоровье подправим, денег заработаем!!а скоро весна!!!

(аутотренинг)
  • 0

#15145
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ярославна, а у вас чего было?

Ира, лучше б он болтать начал хорошо :smoke:

Лен, Натали, спасибо, успокоили, каждая по-своему))

Салтанат, аутотренинг - это хорошо, настраивайтесь на лучшее!)

Сообщение отредактировал Ванда: 04.02.2009, 18:19:30

  • 0

#15146
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Она на стульчике своем стояла и потянулась вверх за чем то, равновесие не удержала и упала, и спиной об угол батареи, хорошо, что не головой. И таких историй у нас много страха совсем нет.
  • 0

#15147
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
После того как она научилась делать вот так,

Изображение

а потом еще и ногами цепляться, ее вообще страшно одну оставлять.
  • 0

#15148
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ijna какая суперская фота!!!!
  • 0

#15149
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ийна у вас акробатка растет)))))
  • 0

#15150
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ijna, у меня Полина тожжж без страха и упрека. Вчера на стремянку до самого веерха так лихо взлетела, а потом обратно, у меня сердце останавливается :smoke: А вот сын у мня оооочень осторожный :D
  • 0

#15151
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, тогда понятно )) судя по фотке. прикольная фотка!
А у меня Илья прыгает прямо со спинки дивана на пол!
  • 0

#15152
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
любимый Чингин фокус: с разбега на папу налететь. Причем у него из-за роста голова как раз на уровне папиного...ммм... достоинства находится (ну надо как-то поприличнее тут, в родительских :D ) Короче, папа наш частенько получается по больному месту :D

а еще сына любит с дивана прыгать на пол. в этом случае мне очень жалко наших соседей снизу. но они пока молчат :smoke:
  • 0

#15153
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас дома не на чем акробатничать..... Ну ничего , детей переселим в отдельную комнату, сделаем им там спортивный уголок.
Скоро ж 14 февраля, хочу что-нить придумать муженьку ))) Мама согласилась с детками посидеть. Зашла я в магаз эротического белья и меня так смутили цены!!! В среднем 4500--5000 за комплект, а там всегго-то 3 лоскутка. Может самой забабахать....из старых тюлевых штор :smoke:
  • 0

#15154
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ijna, в улете от фото, вот это да! :smoke:
  • 0

#15155
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У нас дома не на чем акробатничать..... Ну ничего , детей переселим в отдельную комнату, сделаем им там спортивный уголок.
Скоро ж 14 февраля, хочу что-нить придумать муженьку ))) Мама согласилась с детками посидеть. Зашла я в магаз эротического белья и меня так смутили цены!!! В среднем 4500--5000 за комплект, а там всегго-то 3 лоскутка. Может самой забабахать....из старых тюлевых штор :D



Блин, НАталья, хорошо что напомнила :smoke:
тож пойду искать че-нить интересненькое:D)) надо и фантазию включить - типа вечера. тока вот деток не с кем оставить. так что будем по старой схеме: вечером уложили нашу банду и сами себе хозяева.
  • 0

#15156
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
красивые трусишки в меге в "милависта" скидка..

посмотрела про влияние мультиков на детей.. бррр...

смотреть бум тока чебургенов и шапок красных с умкой..

гуляли.. ноги промокли по колени..

воть..
  • 0

#15157
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А к нам уже соседи приходили, и просили следить что бы дети сильно не топали. А за ними фиг уследиш, только отвернусь они с дивана на пол начинают прыгать.
  • 0

#15158
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А к нам уже соседи приходили, и просили следить что бы дети сильно не топали.

оригинально :smoke:

Ярославна, фота супер, Софья гимнастка!

н-да, курс не порадовал, особенно принимая во внимание страсть к покупкам по каталогам :D работаю рядом с обменником - так у них рука устала бегать курсы менять в течение дня :D
слава Богу и мужу, хоть кредитов нет!

девочки, кто любит бижутерию, смотрите что нашла в темке продам http://vse.kz/index....pic=200565&st=0

Сообщение отредактировал Кристёна: 04.02.2009, 19:51:46

  • 0

#15159
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, кто любит бижутерию, смотрите что нашла в темке продам http://vse.kz/index....pic=200565&st=0


дааа.. вот уж у человека руки растут от куда надооо.. и терпения тож хватаит..
  • 0

#15160
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, девы, муж седня успел купить металл по вчерашней цене, а вот со стиралкой мы пролетели :smoke:\

ну да всяко в жизни бывает... хорошо, когда аппетиты умеренные, а вот когда привыкаешь к хорошей жизни, уже тяжело.

посмотрела про влияние мультиков на детей.. бррр...

Пельмешка, что смотрела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.