Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15181
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Kiki, может, обнародовать результать? ;) я бы тоже хотела приобщиться к такому знанию

Iren' как только закончу я обязательно поделюсь..... ссылками...просо сейчас у меня грудной ребенок..... и особо не посидишь за компом...
icelady Я с тобой согласна...это 2 стороны медали....потом еще расскажу...... н могу сказать...прежде чем я дам своей посмотреть 4-х летней дочери мультик я сама смотрю.....и поом решаю дать или не дать...смотреть....Даша -путешествиница..... я уже с опаской даю смотреть...это как наркотик для моей.....
  • 0

#15182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Даша -путешествиница..... я уже с опаской даю смотреть...это как наркотик для моей....

любой мультик - наркотик, потому что выключает из жизни: мыслей, проблем и проч (а кому не хочется выключиться?) Поэтому лучше создавать положительную альтернативу, чтобы телек не был способом отключения. Если в семье много внимания и положительных эмоций, кто ж выберет телек?
  • 0

#15183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, сижу вот думаю... Подруге для гинекологических проблем назначили боровую матку и для груди - Маммагель, куда входит ЭМ шалфея.

И что вы думаете? Оказывается, что боровая матка, что ЭМ шалфея являются растениями, стимулирующими выработку гормонов. И прежде,чем ченить употреблять, нужно сдать кровь на гормоны... Блин, а многие ли гинекологи об этом думают?

"Знаете ли вы, что избыток эстрогенов может привести к развитию рака? Знаете ли вы, что эстроген образуется не только в яичниках, но и в жировой ткани, поэтому тучность является одной из главных причин преобладания в организме эстрогена? Как известно, всё хорошо в меру."

http://www.pregnancy..._err=1233808011
  • 0

#15184
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Даша с виду безвредный мультик. Но мои дети после него дуреют просто, обязательно поссорятся или начнут скандалить, чтоб телек не выключали. После Даши сразу мультик про семейку свинтусов, затем чудо-зверята, диего - друг за другом идут, вот и требуют полного просмотра. Точнее, так было непродолжительное время, еще летом, - сейчас мы вообще все детские каналы, кроме Теленяни, заблокировали.
Вообще, полнометражный мульт смотрим 1- максимум 2 раза в неделю. По вечерам еще разминку на теленяне, иногда еще какую-нить передачку познавательную. Я их больше стараюсь чтением заинтересовать.
  • 0

#15185
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Что делать. Сына есть отказывается. Плачет если лежа на руках держу, а про грудь вообще молчу. Вчера кушал нормально. вот уснул сейчас голодный. Может зубы ;)
  • 0

#15186
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Людик, такое бывает. Мож у вас лактационный криз. Так что не расстраивайтесь - терпения вам и любви. Пойдите в тему про ГВ, там про это много написано или погуглите. Мы через это прошли в 3 мес, а ведь чуть не перешли на смесь
  • 0

#15187
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
У меня подборка советских мультиков.....вот на них и опираюсь...... Нравится мультик из зарубежных Чип и Дейл....моя после него бегает и говорит может помочь....использую в мирное русло
  • 0

#15188
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
привет девочки! молодцы\ что успели мультиварки купить\ сейчас они явно по двацахе а то и более.
ласка\ спасибо за ассоциации- я тоже тебя люблю!
лена! почему незя по будильнику на горшок высаживать ночью- для меня это очень актуально! заранее спасибо за ответ!
скоро домой!!!!
  • 0

#15189
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы щас идем к ортопеду.. потом на ренген смотреть как там дисплазия прошла..

подержите за нас кулачки :dandy: !!!!

очч.. устали мы с Марусей от стремян.. снять их охотааа ;) а это возможно только если дисплазия сдалась... и ушла..
  • 0

#15190
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
удачи вам))))
  • 0

#15191
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня Софья уже месяца полтора без подгузников спит. Сама их сняла в один прекрасный вечер и выкинула за борт. Ночью ее не бужу для пописать. Зачем будить если ребенок сам не просыпается? До утра она спит спокойно. На ночь много не пьет и ночью тоже не пьет.
  • 0

#15192
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мы вот никак не отучим ребенка от компота на ночь... поэтому и памперсы одеваем...
  • 0

#15193
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в магазине сказали заптра поставщики поднимають цены. и они соостветствено тожж..

увидимси в арзане ;)
  • 0

#15194
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
не трудитесь туда ехать - от коллег слышала, что арзан закрыт.
а вот в рамсторе и скифе пока прежние цены, и ассортимент на месте.
  • 0

#15195
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не увидимси :dandy:

ренген сделали.. мы на пути к выздоровлению ;)
  • 0

#15196
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

не увидимси :laugh:

ренген сделали.. мы на пути к выздоровлению :dandy:


Пельмешко, поздравляю!!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#15197
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
по поводу "теленяни" - моя каждые 2 часа требует зарядку (дед пручил ;) ), и передачи их смотреть любит...
по поводу Арзана - бывший муж заезжал вчера после работы в Арзан, нам за фруктами, сказал, что народу был как на НГ, только еще побольше (в 11 часов вечера)... люди в панике... и еще сказали ему продавцы самого магазина, что с 7 февраля будут другие цены, более близкие к супермаркету... Задала тот вопрос в ветке про Арзан - тишина... хотя, если честно - я не в восторге от него - ехать далековато, соответственно тратишь время и деньги (машины собственной нет а соответственно обратно с полными руками на таксо ехать надо будет), поэтому для меня лучше всего Люмир - и рядом,и дочу на машинке прокачу, и нести недалеко... да и не набираю я на месяц... (не сочтите за агитацию, просто мысли, ИМХО так сказать...)

Сообщение отредактировал Забава: 05.02.2009, 14:49:04

  • 0

#15198
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а что случилось аразаном?
  • 0

#15199
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Хотела вчера в Магнум поехать... Собралась даже и... поехала в Мегу. Купила себе 4 пары обуви и ребенку 3 пары. Такие вот, антикризисные меры ;)
  • 0

#15200
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
у нас в районе Атакента в магазине Аброй цены уже подняли на чай. лапшу и прочее. спрашивали, почему, а они отвечают,что цены подняли еще на прошлой неделе...а во 2й аптеке купила прокладки для груди - цены пока прежние...кстати, тут магазин трикотажа Заман объявлял скидки в 50% доконца февраля, но теперь все убрали

Сообщение отредактировал I'riska: 05.02.2009, 15:11:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.