Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15121
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки давайте побольше оптимизма)))))))), а то читаю ветки и жить не хочеться.
у всех у нас есть самые большие депозиты и т.д. это наши детки.
  • 0

#15122
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
может немного не в тему, но вот на что наткнулась возможно будет интересно. Если боян прошу прощение

Сообщение отредактировал Kiki: 04.02.2009, 16:19:29

  • 0

#15123
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
только что прислали

Алматы. 4 февраля. "Казахстан Сегодня" - "Нельзя было проводить девальвацию, пока не было ясности с крупными банками в РК, потому что в том состоянии, в котором находятся эти банки, они бы этой девальвации не выдержали", - заявил Г. Марченко.
По его словам, благодаря тому, что государство вливает в банки средства, они теперь смогут выдержать девальвацию.

Хочется спросить у Марченко «А как же я, малыш, я ведь лучше собаки...»

Сообщение отредактировал Lidumm: 04.02.2009, 16:36:41

  • 0

#15124
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если бы эти банки рухнули было бы лучше????
  • 0

#15125
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, с возвращением!

Насчет курса. Сейчас ездила по городу, максимальный, который видела - 154.3

Девчи, что-то я не поняла, доллар же поднялся, а не упал, как же мы зп в долларах теряем, она ж тока повыситься должна, если тупой вопрос, не бейте плиз, я в этом ноль без палки, да и вообще голова другим была занята.

Сейчас только от хирурга приехали, Илюха вчера нехило саданулся позвоночником, такие синячищи появились, он еще без конца на боль жалуется. Вроде перелома нет, слава богу. Я так переживала! Просто ушиб мягких тканей. Прям камень с души свалился. Блин, за два года уже столько всего произошло, и это в стенах дома! А когда на улицу начнет выходить.. боюсь представить!!!
  • 0

#15126
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ванда, откуда-то упал?
Не переживайте так, у меня тоже со старшей дочкой был период лет до 2х с половиной, когда она билась всем чем можно и летала отовсюду. Я тоже так тряслась, думала ни за что ее ни в сад, ни в школу не отдам.
Это пройдет вместе с вашим страхом, сначала от него нужно избавиться. У меня такое было, что я себе вечно страшные картинки рисовала в голове, а потом запретила себе думать о плохом.
  • 0

#15127
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Honey_Bunny, спасибо за понимание, я действительно много лишнего себе думаю..

Упал он с манежа, точнее В нем. Проломил своим весом фанерную полку для белья в манеже (надеюсь, Egoramama нам счет не вкатит :smoke: ), когда падал, ударился поясницей по перекладине(. Сам момент падения я не видела.
  • 0

#15128
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Предыдущий пост был мой, с чужого аккаунта :smoke:

И вроде как деть не виноват, виновата мебель?
  • 0

#15129
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
оль имеется ввиду кредиты в долларах, а зп в тенге. люди которые получали зп в тг при сегодняшнем курсе теряют.
  • 0

#15130
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Лен, с возвращением!

Насчет курса. Сейчас ездила по городу, максимальный, который видела - 154.3

Девчи, что-то я не поняла, доллар же поднялся, а не упал, как же мы зп в долларах теряем, она ж тока повыситься должна, если тупой вопрос, не бейте плиз, я в этом ноль без палки, да и вообще голова другим была занята.

Оль, считай - была у человека ЗП в 125000. Вчера он получал почти тысячу бакинских, а сейчас даже по твоему курсу - около 780 баксов... понятно? вот так вот...
  • 0

#15131
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Госпожа Линсон, :smoke: Мебель не виновата, наверное, все же эта полка не была предназначена, чтоб на ней такие слоники прыгали) А трем сорванцам разве объяснишь, когда они вместе, что то-то и то-то делать нельзя???

Ир, Надь, понятно. все просто. да, хреново, конечно. Самое противное, что в какую бы сторону не скакал доллЯр, цены все равно подымутся.
  • 0

#15132
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
так еще у кого кредиты в зверобасах - копец... ЗП может и приподнимут, но не так скоро, а платить банкам надо...
  • 0

#15133
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати оль наша в прошлую субботу тоже с манежа свалилась, я полдня отходила. она умудрилась ногу перекинуть через перекладину.
  • 0

#15134
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

так еще у кого кредиты в зверобасах - копец... ЗП может и приподнимут, но не так скоро, а платить банкам надо...


я еще в прошлом месяце отсрочку попросила на перриод пока дома с ребенком... до сих пот тишина... это если раньше 120 000 отдавали, теперь 160 000 отдавать.... :D я плакать :smoke:
  • 0

#15135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

кстати оль наша в прошлую субботу тоже с манежа свалилась, я полдня отходила. она умудрилась ногу перекинуть через перекладину.


Многие дети перелазят через перекладину манежа, но мой этим не баловался, всетки какое-то чувство страха присутствует. Но вот добрые друзья показали и вуаля :smoke:
  • 0

#15136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Забава, огромное спасибо, маме подошло идеально:smoke: Я же говорила:D

Оль, пасиб, Илья налетается вперед на всю жизнь, а потом будет спокойный-спокойный ребенок :D)
  • 0

#15137
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так она потом и свалилась с высоты.
а еще мы болтать с нг начали так я теперь за ней не успеваю, как наговорит кучу всего))))
  • 0

#15138
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Оль, хошь успокою :D
У меня племянница такая, летает до сих пор , а ей же 5 с половиной, так чтот не на надейся, что он у тебя после 2-х лет меньше падать будет :smoke: Она у нас потому и платья не носит, иначе летом все колени до костей снесет, вот такой деть. У нее папаня (мой братец) такой. Идет, видит дверь в ванную открытая стоит, он обязательно в нее в лучшем случае ногой въедет :D
  • 0

#15139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так еще у кого кредиты в зверобасах - копец... ЗП может и приподнимут, но не так скоро, а платить банкам надо...

наверное не даром говорили, что брать кредит лучше в той валюте в которой з/пл, хотя я тоже мало в этом понимаю, но все что связано с кредитом боюсь.


п.с. и я даже знаю кому из моих друзей сказать спасибо, банкиры, млин.. лишь бы напугать честную девушку :smoke:))
  • 0

#15140
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, как я тебя понимаю, у нас от болячке на позвоночнике уже месяц белое пятно. Слава богу, что все хорошо обошлось.

ir_troya, моя тоже ноги закидывает на одну сторону, руками держится за другую, так и весит, поэтому хотим поскорее купить кровать, от греха подальше.

Зашла в наш дворовой магазинчик за порошком стиральным, обещали сегодня подвезти, а они мне отвечают, нету, поставщики ждут пятницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.