Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15101
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

По итогам утренней сессии KASE 143.98

Ну вот война план и показала :) Можно было ожидать нечто подобное, в России то давно доллар подскочил, а как же мы отстанем :rotate:
  • 0

#15102
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всё было достаточно прогнозировано с приходом (возвращением) Марченко на пост главы Нацбанка.
Всё, официально объявили, что государство перестает сдерживать курс и отпускает его в свободное плавание.
  • 0

#15103
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Филиал ветки Финансы и Банки :rotate:
  • 0

#15104
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну а как же, половина мамок финансисты, и вообще всем небезразлично :-)
  • 0

#15105
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я в шоке от курсов продажи! Как жить дальше? Торговля по каталогам точно накроется, потому что будет все ОЧЕНЬ дорого!
  • 0

#15106
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Филиал ветки Финансы и Банки ;)


просто так устроена наша дурацкая экономика, что, к сожалению, это повлияет на ВСЁ и ВСЕХ :-)

блин, итак, сначала года в депрессняке. А тут каждый день добавляется...
  • 0

#15107
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мамньки, не депрессуйте ;) Война план покажет, сейчас все в панике кинутся обменники обогащать :-) , а там посмотрим, куда ента кривая выведет
  • 0

#15108
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я по з/п теряю больше 500$ из-за курса - трудно не обращать внимание :-)
  • 0

#15109
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я по з/п теряю больше 500$ из-за курса - трудно не обращать внимание :-)

Понимаю ;) Думается, у многих так
  • 0

#15110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я вернулась!
  • 0

#15111
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я вернулась!

Ну как мы рады :-) мы ужо соскучились ;)
  • 0

#15112
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Сейчас в первую очередь пострадают те, у кого кредиты в долларах, а все остальные, когда цены начут подниматься.

Блин, у меня Егор снова заболел :-). Снова температура и кашель ;).
  • 0

#15113
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Как вам скачок доллара?
У кого что говорит интуиция - брать сегодня по 160, а то завтра 200 будет, или устаканится?

170 не хотите? ;)
Мне кажется это временный ажиотаж, вспомните, такое уже как то было. Потом курс установится, нечто среднее между тем какой сейчас и какой был .
Правда у кого заказы сейчас приходят с интернет каталогов, тому не сладко придется. Как хорошо, что я вчера 100 евро купила и расплатилась за свой заказ :-)
  • 0

#15114
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот зашла на ЦТ и застряла в Финансах.

Софья сегодня все лужи перемерила в округе. И самую большую, которая находится на школьном дворе и глубиной наверное по колено Народ когда это увидел такой крик поднял. А там и учителя и родители. И они все вместе, строгими голосами велели мне нести ребенка домой, талкать в горячую ванну и поить молоком с медом. Там же проверила ноги, сухие. Продолжили играть дальше. Под косые и возмущенные взгляды окружающих.
  • 0

#15115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Как хорошо, что я вчера 100 евро купила и расплатилась за свой заказ

моей маме тоже повезло ;) ну это дело такое где найдешь - где потеряешь..

Софья сегодня все лужи перемерила в округе. И самую большую, которая находится на школьном дворе и глубиной наверное по колено

я разрешаю сыну по лужам ъодить только в резиновых сапогах, он сам говорит: по лужам только в сапогах можно, а в ботинках по снегу:weep:

Ну как мы рады мы ужо соскучились

нуууу... мы не меньше вашего по вам :-)
  • 0

#15116
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
ДА уж. Аж жить не хочется. У нас офегительный кредит в долларах. Купили квартиру для себя (которая блин никак не построится) а заложили с дуру квартиру моих родителей. Страшно что будет. Неужели из за меня родители остануться на улице :-)
  • 0

#15117
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ludik, з/пл в долларах?
Еще рано о чем то судить..
  • 0

#15118
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Зарплата в тенге и при нынешнем курсе ее не хватет даже на погашение :-)
  • 0

#15119
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
ЛизаМария, так мы сегодня и были в резиновых сапогах с "валенком" и в суперкомбезе, который не промокает. Так что ничего страшного, на это и расчитывали, что по лужам бродить будем.

В связи со "свободным " плаванием курса, муж в зарплате потерял более 600 долларов. Ужас. Хорошо что стенку в зал успели купить, а вот в детскую мебель пока не купили теперь дороже будет. :-) Слава богу, что кредитов нет.
  • 0

#15120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Зарплата в тенге и при нынешнем курсе ее не хватет даже на погашение

не переживайте, все равно от нервов з/пл в долларах не прибавится, сейчас время пройдет и будет видно куда выведет, не настраивайтесь зря на плохое!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.