Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15081
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а мы вот только с улицы. хорошо там))

уже предвкушаю, как будем опять на санках кататься
  • 0

#15082
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А мы на коньках :cool: А то дитё уже расстроилось, что зима кончилась.
  • 0

#15083
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
У меня вопрос по поводу няни, а точнее ее зарплаты. Плачу ей за годовалую дочку 70 тыс. с 8:30 до 19:00, понедельник - пятница, сверх урочные 500 в час, в выходные 1000. Если остается второй ЗП Удваивается.
В среднем ее ЗП за неделю получается 30000. По поводу исполнения ее прямых обязанностей нареканий нет.
Как считаете это дорого или нормально, если дорого то как найти хорошую няню дешевле и сколько кто платит.
Особенно в условиях кризиса.

Сообщение отредактировал Damir: 03.02.2009, 21:27:42

  • 0

#15084
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

У меня вопрос по поводу няни, а точнее ее зарплаты. Плачу ей за годовалую дочку 70 тыс. с 8:30 до 19:00, понедельник - пятница, сверх урочные 500 в час, в выходные 1000. Если остается второй ЗП Удваивается.
В среднем ее ЗП за неделю получается 30000. По поводу исполнения ее прямых обязанностей нареканий нет.
Как считаете это дорого или нормально, если дорого то как найти хорошую няню дешевле и сколько кто платит.
Особенно в условиях кризиса.


Вообще есть отдельная тема про нянь. Мне кажется что можно очень неплохую няню найти и подешевле. Просто вопрос в том, что если ребенок привык к этой, то для него лучше оставить её. В условиях крызыса, можно и снизить оплату или добавить обязанностей :cool:
  • 0

#15085
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Дамир! вас сейчас модераторы заругают....бегите скорее в темку...."сколько вы платите своим няням"..., кажется, так называется......но платите вы нехило, однако......мож мне к вам на работу податься....за такие-то деньги?! :( сорри, за офф :cool:
  • 0

#15086
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Нашел тему спасибо
  • 0

#15087
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мой старший просто распоясался:))) с приездом мамы моей и тети, то есть его бабушек, он просто принцом нехочухой стал. Чую я, придется нам потом с папанькой расхлебывать опять :rotate:
  • 0

#15088
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мадияр красавец ))
А мы Владькин год на тормозах спустили: к нам приходили гости, кто когда мог (недели на две растянулось)), мы их кормили вкусно, чай пили, разговаривали по-тихому. Кого хотели - увидели )) И все довольны были, вроде как.

А современная одежда - это блаженство для детей и родителей. Мой седня с качелей плюхнулся прямо в грязь, копал землю и песок, помогая перчатками, гулял по лужам и ваще... Я на помыть комбез и куртку потратила минут 10 в совокупности. И высохли моментально. А раньше? все эти жуткие пальто и гетры... как тут в природу свои лапы запустить??

Купила в России классный хлопок, заплатила что-то рублей 280, сшила мелкому рубашку и шорты на лето. Гавайского типа. Щастлива. Интересно, сколько такие одежки готовыми стоят?
  • 0

#15089
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
что с Казахтелекомом, выкидывает меня постоянно, а днем так вообще зайти не могла :rotate:
  • 0

#15090
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Олесь, про себя всегда знала, что вряд ли выйду замуж в казахскую семью

+1
я тоже совсем с другим менталитетом :rotate: а вот у мя подруга русская, успешно живет в казахской семье, ничего так...

Зависимость между уровнем достатка и счастьем все же существует. Но! Существует только при очень низком доходе и уровне жизни, а при среднем доходе и выше - такой зависимости нет

Вероника, браво!

alatair , суперская аватарка! :)
  • 0

#15091
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да уж... 10 дней без компа... без ДиП... столько написали!!! читать-не перечитать...
  • 0

#15092
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Думаю придется смириться с празднованием годика. Если учитывать как муж отмечал 40 дней дочи, то, что будет на годик, я даже представить не могу. Скорее всего наверное после официальной части дочу отвезу домой. Ээххх!.. Лучше бы на эти деньги съездили куда-нибудь, где сейчас тепло...
  • 0

#15093
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Блин как классно что у меня сть мой маленький сыночек :rotate: Вот сейчас завошкался я легла с ним взяла его за ручку и он успокоился. Теперь я знаю что такое счастье :)
  • 0

#15094
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Людик, точно... Я только поняла, что такое настоящее счастье, когда дочу родила :)

Млин! запустили в дом 2х наших котов, чтоб мышку поймали - они, гады, все опИсали! вонь страшная! с утра мамы с детьми должны на занятия прийти, а у мя глаза режет... Жаль, муж рано встал, я б им за то, что на штаны надули...

че делать? накапала в аромалампу 5 капель апельсинового ЭМ, ляпотааааа! Он еще и бодрит, так что как раз для занятий подходит.

анекдот вчера прочитала.

Поженились двое, завели кота.
кот наутро надул на ковер.
Муж: "Раз!" - вышваривает кота за дверь.

на другое утро опять надул!
Муж: "два!" - снова вышвырнул.

На третье утро, когда муж увидел, что кот надул, он сказал:
"Три" - и застрелил кота.

Жена:
- Ой, да как ты мог животное убить!
Муж:
- Раз...

Больше они никогда не ссорились :rotate:
  • 0

#15095
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как вам скачок доллара?
У кого что говорит интуиция - брать сегодня по 160, а то завтра 200 будет, или устаканится?
  • 0

#15096
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Как вам скачок доллара?
У кого что говорит интуиция - брать сегодня по 160, а то завтра 200 будет, или устаканится?

:rotate: господииии, вот это скачок....
еще не выходила и ничего не видела....вот оно пришло....
  • 0

#15097
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Как вам скачок доллара?
У кого что говорит интуиция - брать сегодня по 160, а то завтра 200 будет, или устаканится?

Опять обменники чудят :rotate: Сейчас получила из банка инфу: курс НацБанка на сегодня 122,32 тенге за доллар
  • 0

#15098
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Как вам скачок доллара?
У кого что говорит интуиция - брать сегодня по 160, а то завтра 200 будет, или устаканится?

Опять обменники чудят :rotate: Сейчас получила из банка инфу: курс НацБанка на сегодня 122,32 тенге за доллар



банки закрыли операции с валютой. А в каком банке продают? Я сейчас звонила, говорят нету долларов.
  • 0

#15099
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Наталочка, к сожалению это не обменники чудят, а так оно и есть. А Нац.банк даст официальную инфу только после официального завершения торгов на бирже, а они где-то после обеда завершатся. Так что, после обеда такая же инфа и на сайте Нац.банка будет. :rotate:

Динка, нигде сейчас нет, ни долларов, ни евро.
  • 0

#15100
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Опять обменники чудят :rotate: Сейчас получила из банка инфу: курс НацБанка на сегодня 122,32 тенге за доллар


По итогам утренней сессии KASE 143.98
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.