Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15061
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Даже нас (на половину казахов :( ) не минула на годик сия учесть с показательными выступлениями и кучей мужниных родственников. Ну любит у меня муж гостей собирать - ничего тут не поделаешь :cool:

Девочки, со снегом вас! Если честно, то вроде бы с одной стороны и хорошо, что так тепло было, но мне, в глубине души, хотелось опять нормальной зимы со снегом (видимо целиноградские корни сказываются :D )
  • 0

#15062
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Нашла фотку, где я Мадияра веду на тусау кесу (мы для сосредоточенности аж всю руку в ротик запихали)
Изображение
  • 0

#15063
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, со снегом вас! Если честно, то вроде бы с одной стороны и хорошо, что так тепло было, но мне, в глубине души, хотелось опять нормальной зимы со снегом (видимо целиноградские корни сказываются :( )

спасибо! и тебя!
мне с моими алматинскими корнями тож охота нормальной зимы со снегом, санками и снежками :cool:
  • 0

#15064
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Даже нас (на половину казахов :( ) не минула на годик сия учесть с показательными выступлениями и кучей мужниных родственников. Ну любит у меня муж гостей собирать - ничего тут не поделаешь :cool:

Девочки, со снегом вас! Если честно, то вроде бы с одной стороны и хорошо, что так тепло было, но мне, в глубине души, хотелось опять нормальной зимы со снегом (видимо целиноградские корни сказываются :laugh: )

Олесь, про себя всегда знала, что вряд ли выйду замуж в казахскую семью - гостепреимности в этом плане во мне мало :laugh: :D

ЗЫ
Обалденная фотка и Мадиярчик такой джентельмен в смокинге. А красный пояс (или как оно там называется) обожаю. СУПЕР!!! :D

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 17:38:52

  • 0

#15065
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Даже нас (на половину казахов :( ) не минула на годик сия учесть с показательными выступлениями и кучей мужниных родственников. Ну любит у меня муж гостей собирать - ничего тут не поделаешь :cool:


Олесь, про себя всегда знала, что вряд ли выйду замуж в казахскую семью - гостепреимности в этом плане во мне мало :D


Трудно было только в первый год :D А потом... человек, наверное ко всему привыкает. Но и я мужа потихоньку перевоспитываю: местами даже успешно.
  • 0

#15066
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я просто с семьей шефа очень плотно несколько лет общалась и знаю как это все трудно :( Но любовь все преодолеет - правда же :cool:

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 17:14:18

  • 0

#15067
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Точно снег пошел, 20 минут назад дождь бы :( Может завтра гулять с мелким выйдем, а то 2 дня дома сидим из-за грязи, он же по сухому не ходит :cool:

Мы тоже по сухому не ходим, да и по мокрому тоже не ходим..., бегаем мы по лужам. Поэтому два дня в резиновых сапогах гуляли. Для Софьи счастья полные штаны, Для прохожих веселое настроение. :D А маме комбез вечером тряпочкой протереть.
Снег все усиливается. Неужели все таки еще погуляем по снегу и с горок покатаемся?
  • 0

#15068
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У мя свекровь уже деньги копит, говорит отмечу годик по высшему разряду. А вот я тоже против этих сборищ, тисканий итп
Хотя у нас, у казахов принято так, с этими тусау кесу и прочим.



Тоже самое, уже знают в каком ресторане будут делать)) Я даже не пытаюсь уже возражать.
ТТТ пусть делают что хотят, лишь бы детки были здоровенькие, крепкие и счастливые.
  • 0

#15069
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Точно снег пошел, 20 минут назад дождь бы :( Может завтра гулять с мелким выйдем, а то 2 дня дома сидим из-за грязи, он же по сухому не ходит :cool:

Мы тоже по сухому не ходим, да и по мокрому тоже не ходим..., бегаем мы по лужам. Поэтому два дня в резиновых сапогах гуляли. Для Софьи счастья полные штаны, Для прохожих веселое настроение. :D А маме комбез вечером тряпочкой протереть.
Снег все усиливается. Неужели все таки еще погуляем по снегу и с горок покатаемся?

Ijna, у нас почему то это же заканчивается глобальной стиркой комбеза и маминого пуховика или куртки. Комбез то есть еще один, но что-то эти два дня силы таскать его от железной горки или на речку на руках нести у меня нет, восполение опять по женски - задолбало блин :D Снег будет - хоть на санках везти можно.
  • 0

#15070
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ух тыжж.. зима то вернулась!!

кататься ! кататься!!

че та у мну зимняя депрессия.. да еще муж мою новую стрижку обозвал.. сказал что я похожа на девочку переболевшую тифом..
а снег увидала из окошка и веселее стало

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.02.2009, 17:28:10

  • 0

#15071
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
отмечать годик обязательно нужно, хочешь или не хочешь - у казахов нужно получить бата от старших. Я со своими договорилась и мы праздновали дважды. Сначало я для своих отмечала на 15 человек, а потом только для взрослых родственников и друзей родителей на 40 человек. Зная меня, никто моего ребенка не тискал :( . И был мой сыночек совсем недолго в обоих случаях, а потом домой с няней. Мое мнение - первое день рождение необходимо больше было мне, моим друзьям и родным, чем сыночку - он все равно ничего не понял :cool:
  • 0

#15072
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Lubluchka, обаяшка Ваш Мадияр. Меня вообще так умиляют мальчишки-малышки в смокингах :cool:
  • 0

#15073
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У корейцев, насколько я знаю это вообще практически как второе свадебное торжество отмечается.

Лер, нам тоже это грозит в апреле, т.к. папа у нас кореец.
Уже подыскиваем ресторан на 70 человек + 15 деток...
В общем, растраты будут ещё те :cool:

З.Ы. Олеся, Мадиярчик - классный парень, много женских сердец наверное разобьет :())

Сообщение отредактировал Танюта: 03.02.2009, 17:34:25

  • 0

#15074
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Погода сказочная за окном мммм......
А мне с работы на дачу ближе, чем домой. А на даче сосны, воздух.......

Олеся, Мадияр красавец!

Сообщение отредактировал N_Lila: 03.02.2009, 17:41:52

  • 0

#15075
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Погода сказочная за окном мммм......
А мне с работы на дачу ближе, чем домой. А на даче сосны, воздух.......

Хочу на дачу .... к Наташе :(
Ты няню поменяла илм с этой боришься?

ЗЫ. Если засыпет дорогу к дому - можешь ко мне пешком прийти :cool:

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 17:38:10

  • 0

#15076
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
спасибо всем за комплименты :cool:

Кстати, о нянях... У нас Мадиярчик недавно переболел (мы чего-то все по очереди прошлись по разу) - если бы не няня, не знаю даже как бы я его лечила. Из моих и папиных рук вообще категорически отказывается брать лекарство: убегает, бросается лицом вниз на пол. зажимает рот, плюется, кусается - и это ещё неполный перечень вытворяемых им действий. Даже элементарное боржоми с молоком (обычно даю для отхождения мокроты) не могла его упросить (или заставить) выпить.
С няней - без проблем: всё выпил: они даже таблетки не раскрашивают, он их так пьет, целиком :(
  • 0

#15077
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У корейцев, насколько я знаю это вообще практически как второе свадебное торжество отмечается.

зато корейцам так торжественно можно только два дня рождения отмечать - в год и в 60 :cool:
  • 0

#15078
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Лера, велкам :cool:

Няня пока прежняя, пытаемся уживаться.
  • 0

#15079
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Няня пока прежняя, пытаемся уживаться.

кто-то кого-то перевоспитает :D Наталья, тож хочу к соснам и настоящему воздуху :D

Леся, Мадиярчик настоящий мужчинка :(
по поводу няни ППКС - у нас тож самое, недавно болели, я так даж градусник поставить не могла, а с няней пожалуйста- полный комплекс лечебных действий :cool:
  • 0

#15080
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А у мя свекровь фанатик этого дела. Она на 40 дней пригласила 40 женщин, я сказала, что дочу показывать не буду, во дворе столы накрыли, они до ночи песни там распевали, благо родилася доня летом. Вот теперь думаю, что она на годик затевает :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.