Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15021
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ААА82, у меня есть, но я сейчас в другом городе, вернусь среди недели если не найдете, напишу.
  • 0

#15022
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ААА82 сппасибо!
пойду гляну!
  • 0

#15023
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82, у меня есть, но я сейчас в другом городе, вернусь среди недели если не найдете, напишу.

о!спасибо буду ждать :eek: .
  • 0

#15024
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

это реальная жисть, дождь ее намочи

Не надо дождя!! :) Девчонки, вы посмотрите какая погода стоит! За окном +11!! Февраль блин, отпад!!! :eek:
  • 0

#15025
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Грязюка на улице еще та! Пока ездила по делам, вернулась домой, а сзади джинсы грязью заляпаны до самой попы. Хожу как салдофон....
В том самом магазе, в котором сперли кошель у Тани, скидки на трикотаж очень хорошие.
  • 0

#15026
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а в Караганде снежок и теплоооо :)
  • 0

#15027
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хочу в Караганду! там снежок и теплооо... там моя мама! :)
  • 0

#15028
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тоже хочу в Караганду :))
  • 0

#15029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани ты чего так редко появляешься?
  • 0

#15030
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Где? В Караганде? Или вообще?

В Караганде была в августе. А на форуме бываю, но иногда некогда писАть :)
  • 0

#15031
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

В том самом магазе, в котором сперли кошель у Тани, скидки на трикотаж очень хорошие.

Ну так я и расслабилась возле стенда с трикотажным велюром, его более чем вдвое уценили (в остатках, но отрезы по полтора метра, на лосины, брюки, водолазку как раз хватит).. Подкладочный японский полиэстер - по 50 тенге (в магазине швейной фурнитуру он более 200 тенге стОит).. И плащевка была по 750, сейчас по 200 тенге метр при ширине 150 см, просто даром.. ну я и утеряла бдительность.. :)

Сообщение отредактировал Tihonya: 02.02.2009, 18:39:55

  • 0

#15032
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В общем-то я в первый раз в этой темке. Искала-искала с кем посоветоваться и вот забрела, вы тут все дамы креативные, может чего и посоветуете. У нашего папы послезавтра ДР. Сынуле старшему уже 9 лет. Хотим что-нибудь сделать в качестве подарка, но не можем придумать - что???? Мож вы чего-нибудь уже подобное делали?
  • 0

#15033
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, прочитала твой пост про психосоматику и вспомнила - Все болезни от нервов и только сифилис от любви!
  • 0

#15034
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ласка, насмешила :)
  • 0

#15035
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, от любви или от похоти?
  • 0

#15036
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ласка, от любви или от похоти?

Что обидно, Джема, в наше время можно и от любви ;) Столько случаев знавала :)


Девочки, как вы думаете в 1,9 можно давать апельсиновый фрешь, а то апельсины попались очень сладкие, у Темки на них вроде алергия не отмечалась :fie: Наверное мона с утречка после завтрака 1 апельсинчик покрамсать :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 01:06:09

  • 0

#15037
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, как вы думаете в 1,9 можно давать апельсиновый фрешь, а то апельсины попались очень сладкие, у Темки на них вроде алергия не отмечалась :fie: Наверное мона с утречка после завтрака 1 апельсинчик покрамсать :spy:

своей даю, начинала с давки 1 апельсина, щас 3 за раз...

Мыша, может что-то в виде мини-концерта устроить? обязательно украсить жилище, можно на год гороскоп прикольный нарыть...стишок что-то вроде этого выучить ;) :
В День рождения поздравления от нас – это раз.
Шлем мы добрые слова – это два.
Быть все время впереди – это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире – это, кажется, четыре.
Никогда не унывать – это пять.
Приумножить все что есть – это шесть.
Быть внимательным ко всем – это семь.
Быть всегда в нормальном весе – это восемь,
девять, десять.
Ну, а к этому впридачу – Счастья, радости, удачи!

кстати, у нашего папы седня ДР был, подарила магнитофон с монитором в машину - он счастлив! еще и свекры :) устроили ему праздничный стол у себя дома - я счастлива :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.02.2009, 01:17:56

  • 0

#15038
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А так ты с праздника вернулась :fie: , а я то думаю что ты перед рабочим днем среди ночи бродишь :)

Мы часто к свекрам ходим (спускаемся) праздники отмечать, мотивируя тем, что квартира у них больше, ну а мне убираться меньше ;)

Сообщение отредактировал Леока: 03.02.2009, 01:21:11

  • 0

#15039
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, ты ЗАНУДА! Даже пошутить нельзя!
Кристена-Леока - как вам хорошо. А мне и спуститься некуда. Свекры живут в Капчагае. А у моего папы Машу (после того, как она там истерику закатила) теперь еще ОЧЕНЬ долго не оставишь!
Я тут своим родственникам сказала, что у Маши на дне рожденья будет только сок, бабушка обиделась и сказала, что они тогда не придут. Это не серьезно. ВОт как объяснить взрослым людям, что не дело жрать водку на глазах у ребенка! Не поставить - с родственниками поругаться. Решила поставить, а сама с мужем буду пить сок, демонстративно! Правда муж еще об этом не знает.
  • 0

#15040
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, на одном из форумов прочитала весьма интересную вещь!
"Для меня совершенно очевидно, что те цели, которые обычно преследуют мамы, развивая ребенка, не обязательно приводят к вычерченной цели.
т.е. -ребенок хорошо учиться
-вырастет - станет умным
-у него хорошая память
-будет много зарабатывать
-сильные его стороны получат толчок
-будет самым.... добавить по желанию
Вот интересно, не даром говорят: на ловца и зверь бежит... пока я тут несколько дней размышляла - вчера включила с утра телевизор и -надо же- передача о счастье, о том, какие факторы влияют на то, что человек ощущает себя счастливым.
Так вот среди прочих были весьма интересные (ученые долго изучали счастливых людей, тех, кто таковыми себя считают, опрашивали, анализировали...). Несколько выводов, если кратенько:
Счастливые люди:
- всегда открыты новому опыту
- имеют хобби, увлечения...
- заняты творчеством (это самоактуализация)
- опираются только на свое мнение и доверяют только своим ощущениям
и еще. Зависимость между уровнем достатка и счастьем все же существует. Но! Существует только при очень низком доходе и уровне жизни, а при среднем доходе и выше - такой зависимости нет. Другими словами, если был очень беден и стал богат - будешь счастлив. Если был достаточно богат и стал еще богаче - счастья не прибавиться". Конец цитаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.