Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14981
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ну спасибо, Наталочка, успокоили :-)
У нас и молочные рано начали расти, так что для дочи это вообще закономерно.
  • 0

#14982
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну спасибо, Наталочка, успокоили :-)
У нас и молочные рано начали расти, так что для дочи это вообще закономерно.

Да не за что :-) Просто сама с этим столкнулась и тоже малость грузилась
  • 0

#14983
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, срочно ищу помощницу-няню на 1 мес! Может есть у кого знакомые или осовободилась и нет надобности. Мы можем ее обратно веруть если пожелаете через месяц! Я буду на занятиях целый мес, а нужно чтобы дома и прибрано было, и еда приготовлена и ребенок под присмотром был. Также рассматриваю вариант и 3 р в неделю!
  • 0

#14984
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Девы, хочу пожаловаться..
Поехала сегодня за тканями, подкладом и фурнитурой в магазин, где большие уценки - это на Тимирязева, первый магазин от Ауэзова). Пока продавцы отрезали мне ткани, у меня из сумки карманники вытащили кошелек, там были деньги клиенток, они мне их для оптовой закупкт тканей и фурнитуры дали - примерно 15 000 тенге... Ничего эти воришки не боятся -ни камер видеонаблюдения, ни того, что магазин был пустой, в зале человек пять находилось.. ко мне подошли две девицы, стали расспрашивать, сколько нужно велюра на брючки с джемпером.. Слегка прижали меня к прилавку, где продавщица отмеряла мне велюр.. ну и потом быстро ушли.. Я знаю, что в магазине Швейная фурнитура на Тимирязева карманники постоянно обитают, но этот магазинчик такой тихий, безлюдный.. Вобщем, товарисч, будьте бдительны, даже если вы в пустом магазине что-то покупаете - сумку держите не просто закрытой, но и в зоне зрительного контроля..

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.02.2009, 17:15:33

  • 0

#14985
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сейчас везде надо быть осторожными. В связи с кризисом в Алмате очень сильно повысился криминал.
  • 0

#14986
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня сноха утром уезжает на автобусе с Толе би/Момыш улы, так говорит карманники ваще обнаглели, лезут за пассажирами, потом резко выскакивают, а когда автобус отъезжает, то стоят и прямо на глазах других пересчитывают свою "добычу".

А меня одна деушка в Скифе обхаживала, но очень уж непрофессионально, я ее быстро определила, и ей пришлось уйти, а я ж така ворона, могла и не заметить, да еще одна бродила, без мужа :laugh:
  • 0

#14987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Днвчонки, где позитив?

п.с. млин, мало того что клава не удобная, еще и черная, в слепую сложнова то все никак к клаве не привыкну:laugh:
  • 0

#14988
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Днвчонки, где позитив?

п.с. млин, мало того что клава не удобная, еще и черная, в слепую сложнова то все никак к клаве не привыкну:lol:

Ленусь, позитива валом :lol: А это реальная жисть, дождь ее намочи :laugh:

Ты когда возвращаешься?

Сообщение отредактировал Natalochka: 01.02.2009, 18:10:01

  • 0

#14989
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, надо было вам на фильм "Всегда говори ДА" сходить, и там ктстати, позитива полно :lol: вчерась сходили с удовольствием, посмеялись...потом в Пинту зашли, незнаю кому спасибо говорить, кто-то из завсегдатаев ДиПа посоветовал :laugh:

Тань, очень жаль что такое произошло...
  • 0

#14990
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, у меня вопрос: чем Вы чистите детскую ванночку? Для меня это проблема номер один. Все время ищу чистящие средства без хлора, но не везет. Вот думаю может Пемо-люксом попробовать. Там написано "Сода-эффект".
  • 0

#14991
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
для ребенка ванну чищу обычной пищевой содой или детским хозяйственным мылом

дочь моя (2 г 8 мес) сегодня утром разыскивает книгу "Три поросенка"
не может никак найти и выдает фразу:"Ну и где эти свиньи?" :laugh:
  • 0

#14992
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, надо было вам на фильм "Всегда говори ДА" сходить, и там ктстати, позитива полно :lol: вчерась сходили с удовольствием, посмеялись...потом в Пинту зашли, незнаю кому спасибо говорить, кто-то из завсегдатаев ДиПа посоветовал :laugh:

В следующий раз тогда на него пойдем. У нас в Арман халявная карточка, можем хоть каждый день бесплатно фильмы смотреть :lol:
  • 0

#14993
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, у меня вопрос: чем Вы чистите детскую ванночку? Для меня это проблема номер один. Все время ищу чистящие средства без хлора, но не везет. Вот думаю может Пемо-люксом попробовать.

чета я этим ваще не заморачивалась, делала как Коломбина :laugh:

Светик, я хочу на Любовь в большом городе сходить, реклама уж больно нра :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.02.2009, 20:53:16

  • 0

#14994
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
посмотрела "Плесень"..
так себе... про пенициллин понравилось и про космос :laugh:
  • 0

#14995
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а на РТР идет ужасный фильм про домашние роды :laugh:
и винят почему-то частных акушеров, хотя решение рожать дома принимают то сами женщины
  • 0

#14996
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тихоня! мдя.....совсем невесело!!! :lol: вот же заразы :lol: ! не дай Аллах....
девчонки! у меня вопрос след.плана....скоро юбилейчик у моего папы....подскажите, плиз, какое-нить недорогое кафе, где им и потанцевать можно было бы, и кухня приличная, примерно 10 пар собираются....вот что это примерно обойдется по денюшкам,а?!
модераторы- не ругайтесь, плиз! :laugh: можно все в личку! заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.02.2009, 22:23:59

  • 0

#14997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и винят почему-то частных акушеров, хотя решение рожать дома принимают то сами женщины

во-во, помнится, на нашей ветке читала про домашние роды за границей: акушерка с кислородом, КТГ и прочими вещами дежурит, а у нас такое возможно?.. Да и в квартире рожать, чтоб соседи были в курсе (а вдруг это будет ночью?) чето не привлекает. А уж с нашей деревеньки ехать ежли что в город... Мдясь...

Вот мы люди интересные, как чего увидим - тож надо... А надо ли это на самом деле - вопрос...

Девы, учим иногда ребенка правильно выговаривать слова из ее начального лексикона. Например

- Милана, скажи пакет
- Капет.
- Пааааааа-кет
- Паааа... капет!

хе, добрались до 1000-ой страницы посиделок :lol:

Подруга научила высчитывать харахтер по дате рождения, нумерология :lol: Забавно, ее метод (а их несколько) очень схож с соционикой... И там, и там мну лучше работать в продажах... Мож, и впрямь пойти... :laugh:

год у мя по нумерологии грядет творческий... :) так шо весело :)
  • 0

#14998
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

посмотрела "Плесень"..
так себе... про пенициллин понравилось и про космос :laugh:

зато какая реклама шла! Ну блокбастер, не меньше! :lol:))
  • 0

#14999
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я рекламу увидела только сегодня!
первая половина так себе, а вторая очень понравилась!
  • 0

#15000
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

хе, добрались до 1000-ой страницы посиделок

как это тысячная? :laugh: у меня кажет 750
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.