Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14941
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Ванда, вот дела, почитаю про Илюху и мне тож страшно, наша за 3,5г ничего ТАКОГО еще не делала... :smoke:


Лен, вот прям сапсем-сапсем ничего? ;) Хочу девочку!!!!

У меня девочка, 2 г 8 мес
но ничего опасного пока не делает, ТОЛЬКО потому что у меня все потенциально опасные предметы подняты на высоту, которую она с табуретки не достанет:вся моя косметика, ножницы-иголки, опасные моющие средства
там, где она достает, постоянно в шкафах лазает
моими бутылочками-пузырьками с кремами играет, даже разговаривает с ними- это папа, а это малыш! (на пузырек побольше и поменьше :lol: )
я ей только открывать их не разрешаю
ей куклы-игрушки не нужны так, как эти бутылочки, почему-то
  • 0

#14942
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мдась, кто чем сегодня ночью пьянствовал, а вот я стакан горячего молока на ночь выпила! Мужа мне массажик сделала, я аж хрюкала от удовольствия. Так уснула быстро!!!
Оль, я те тоже свою мамзельку могу на время поняньчиться дать. Всякое желание отобьет у тебя малышню заводить))) дочечку)))) Приходи к нам на пару часиков, увидишь филиал дурдома )))
  • 0

#14943
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
а, я тоже так мечтаю о девочке...

Данька у меня так любит рекламу про "детский дом" и все ходит и спрашивает: ну, когда же у нас будет сестренка? Я (он) буду ее сильно-сильно любить, защищать.... ;)
аха, говорю, я, позащищаешь пару дней, а потом затюкаешь, как меня... - кошек... - собаку.... :smoke:
  • 0

#14944
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
вот опять читаю "Лунную няню" на февраль....

"1, 5, 6 февраля детки будут более возбудимы, чем обычно" (о, мамамия!)
....и уследить за их поведением будет непросто".

"20 по 24 февраля, многие детки станут более упрямыми и своевольными, чем обычно, поэтому желательно заранее обезопасить их от возможных травм, убрав максимально из поля зрения все острые или чересчур мелкие предметы".


Так что мамульки, крепитесь! МЫ ужо в предвкушении приятностей.
  • 0

#14945
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Коломбина, ну у нас тоже все опасные предметы вдали от него, но ведь все равно ж умудрится, а еще из неопасных сделать опасные! А маникюрный набор, говорю ж, на замке был, мне казалось, что ему потребуется много времени, чтоб его открыть, ан нет, ошибалась. Недавно выяснилось, что он может открыть детский эффералган, который открывается с нажимом, а потом с поворотом.

Шмелька, тогда у нас филиал номер 2 )))) Это только на людях Илюша ангел во плоти, а дома что творит, мамадарагая. Вот щас опять пытался с дивана попасть в горшок, я даже сфотографировала, а то некоторые не верят)

Ох, Оля.. спасибо, будем знать.
  • 0

#14946
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у нас филиал номер 2 )))) Это только на людях Илюша ангел во плоти, а дома что творит, мамадарагая. Вот щас опять пытался с дивана попасть в горшок, я даже сфотографировала, а то некоторые не верят)



Наш был на людях Ангелочком лет до 3-х. А, теперь мама-не-горюй. Вешаются(емся) все!
  • 0

#14947
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оль, ну Илья тоже не везде ангелочек, особенно, если дело касается магазина. Ему надо срочно что-нибудь дать, а если не дать, то продавцы вежливо просят удалиться, так как столько децибелл ни одно нормальное ухо не выдержит.
  • 0

#14948
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
http://www.medfile.ru/inter/view/?id=7
Вы не знаете - у нас в Алматы есть такие центры? :smoke:
  • 0

#14949
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

АААААА!!!! Мася поползла!!!! как гусеница :lol: головой упирается и попу задирает волноой ррраз.. и улыбаетттсяя.... вот так :D .. ААА!! щас сдохну от счастия...

поздравляю вас с этим событием!!! теперь глаз да глаз за масей :D

Я так переживать стала,ведь у нас тоже есть дырочка в сердечке, открытое овальное окно, как у Пашки-Америки :smoke: Нам на узи сказали что до года должна закрыться, я так боюсь, а вдруг не закроется... ;)
  • 0

#14950
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

http://www.medfile.ru/inter/view/?id=7
Вы не знаете - у нас в Алматы есть такие центры? :smoke:

где-то тема про кинезиолога была...

Пушистое пельмешко, поздравляю еще с одним витком развития :D

А вчера и правда питница была, ходили в Пинту с друзьями, так я себе немного пива позволила ;)
так у меня бузюк, который в 10 часов уже просыпается, сегодня только в час поднялся :D ...пиво действует наверно :lol:

Сообщение отредактировал Толя: 31.01.2009, 13:24:29

  • 0

#14951
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Пашечка! желаю скорейшего выздоровления!
пельмешко-все будет хорошо и уже есть собссно.
ой девочки как я по сынуле скучаю/ по алмате/ по вам всем. ну что поделать/ ежли неродивая мамаша на зароботки/ за денюшкой на север маханула. давайте там не болейте- берегите детей. Жибек- дай все-таки марку твого люмикса/ плиииз.
  • 0

#14952
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Аня, привет. Ты там себе еще ничего не отморозила? :smoke:))
  • 0

#14953
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а, я тоже так мечтаю о девочке...

у меня 2 дочи погодки.откройте секрет как пацана та зачать :smoke: .ну а я вам скажу как мы девочек зачали ;) .кстати недавно со снохой разговаривали на эту тему.она гинеколог.так она мне говорит что во время овуляций если зачать то 100 проц.мальчик будет.ну а если опоздаеш на 2 дня после овуляций то однозначно девочка.так как девочки дольше живут.то есть спермий девочек. :lol:
млин пацана еще хочу родить.а мой муж не в какую.говорит есть же 2 принцессы..........

Сообщение отредактировал ААА82: 31.01.2009, 14:20:05

  • 0

#14954
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в астане кстати классно/ морозец конечно/ но в этом году теплее/ чем в прошлых. город спокооойный/ нет такой суеты/ как в ате. на прошлых выходных гуляли по разным развлекаловкам/ щас опять куды-нить пойдем. снега мнооого.
показывали как-то передачу про зачатие/ дык индусы утверждают/ что если перед зачатием женщина питаЕтся больше/ чем муж/ а муж тем временем придерживается диеты- будет девочка/ т.к. женские хромосомы сильнее подпитываются.....не знаю чушь это али нет......
  • 0

#14955
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оль, читаю про твоего Илюшку, чуть со смеху не умираю, но понимаю, что тебе не до смеха Бедняжка, держись!
  • 0

#14956
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А не счет девочек, не знаю сложнее с ними или легче, с ними по другому.
Моя выбражуля вчера нашла где-то маркер и подвела им глаза! Теперь ходит с "красными тенями", а как их отмыть с малышки, которой 1,4? :smoke:
  • 0

#14957
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Поскольку есть мальчик и девочка, ИМХО, мне так с мальчиками легче. Девочка - это как самостоятельное государство, вредности валом, упертости куча, вредности до чертиков :D Но может это моя такая :-) А насчет шкоды, то я ужо устала, откуда я ее только не достаю, я уже не знаю что и куда убирать, врооде все под потолком, а она достает все это :-) Сейчас новая фишка - ванная. Затыкает раковину, набирает ее полную воды и типа ищет сокровища, я в шоке, хорошо там есть куда лишней воде вытекать, а то б моя соседка нижняя ( а она у меня дама замороченная) давно б меня убила :D

Моя выбражуля вчера нашла где-то маркер и подвела им глаза!

Моя в прошое воскреснье пальчиковыми красками ресницы накрасила. Хорошо, краски хорошие, так отмыла. Вопила, конечно, но терпела :-)

Сообщение отредактировал Natalochka: 31.01.2009, 17:01:47

  • 0

#14958
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, вот прям сапсем-сапсем ничего? :-) Хочу девочку!!!!

ну ПОЧТИ ничего, самое страшное эт, наверное, когда она берет например семечки, насыпает их в блюдечко и идет кормить своих кошек/собак :-)
запрещенное у нас тож на недосягаемой высоте, тем паче что она обожает пить таблетки и умеет их выдавливать из блистера...а жидкости и пр - не трогает, не откручивает, все моющие\чистящие стоят в пределах досягаемости...
муж хочет мальчика, а я нет, особенно когда почитаю особенности их воспитания :D
кстати, оралку поорать - у нас тоже завсегда пожалуйста :D
  • 0

#14959
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочка - это как самостоятельное государство, вредности валом, упертости куча, вредности до чертиков :

+100 :-)
  • 0

#14960
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки хелп!!
я спала а меня подстригли.. самой модной панковской стрижкой :-) с одной стороны..
пришла племяница с сестрой.. я грю.. блин.. еще бы покороче.. волосы подстричь
и спать с Масей завалились.. потому как я ночью тока в3 уснула а проснулись в 8.. днем вырубилась прям..
и добрая душа.. пожалела меня ..взяла маникюрные ножницы и по ти хо ни чку (я ж не выспалась мнеж поспать надо не мешать) подстригла :-)
хеолп!!!! дайте проверенного хорошего парикмахера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.