Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14961
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Пельмешко, ты же в районе выставки живешь ... Там на Темирязева есть салон Имидж рядом с магазином фурнитуры и в нем работает Костя.

Он сам молодой папа, наверное с подобным сталкивался. Но твоя родня молодец, креатив!
  • 0

#14962
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

девочки хелп!!
я спала а меня подстригли.. самой модной панковской стрижкой :-) с одной стороны..
пришла племяница с сестрой.. я грю.. блин.. еще бы покороче.. волосы подстричь
и спать с Масей завалились.. потому как я ночью тока в3 уснула а проснулись в 8.. днем вырубилась прям..
и добрая душа.. пожалела меня ..взяла маникюрные ножницы и по ти хо ни чку (я ж не выспалась мнеж поспать надо не мешать) подстригла :-)
хеолп!!!! дайте проверенного хорошего парикмахера...


Я вот уже 3 года обслуживаюсь у Володи. А муж уже лет 5 к нему ходит. Мастер отличный. Молодой и креативный. Сейчас работает в салоне красоты Богема на Кирова-Зенькова. Если что могу скинуть номер салона в личку.
  • 0

#14963
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки хелп!!
я спала а меня подстригли.. самой модной панковской стрижкой :-) с одной стороны..
пришла племяница с сестрой.. я грю.. блин.. еще бы покороче.. волосы подстричь
и спать с Масей завалились.. потому как я ночью тока в3 уснула а проснулись в 8.. днем вырубилась прям..
и добрая душа.. пожалела меня ..взяла маникюрные ножницы и по ти хо ни чку (я ж не выспалась мнеж поспать надо не мешать) подстригла :-)
хеолп!!!! дайте проверенного хорошего парикмахера...

я смеюсь.. сквозь слезы!
ужс какой...
  • 0

#14964
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мне бы эта.. ээ.. который парикмахер специалист по кооротким стрижкам.. бывают такия??

а еще говорите как ваши отжигают..

во как надо!! меня аж Мася испугалась..

голову помыла высушилась..заглянула в зеркало и... :-) ...
  • 0

#14965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну вот, а говорили, девочки - это ангелы... :-) Моя канеш не ангел :-)

Моя выбражуля вчера нашла где-то маркер и подвела им глаза! Теперь ходит с "красными тенями", а как их отмыть с малышки, которой 1,4?

Светик, обычно перманентный маркер спиртом смывается (если это был он) поробуй жидкостью для снятия суперустойчивой косметики?.. Мож Миланке лучше грим купить детский в Абди? Он удаляется кремом или средством для снятия обычного макияжа. Пущай рисует раз в неделю... :D

Мы седня ездили стиралку выбирать, оставили дочь у бабушки. А там золовка моя - Миланкин дуал, т.е. полное дополнение, гармония... И что вы думаете? приехали мы, эти двое, 3 года и 20, лежат на кровати, типа спят. Моя как закричит: "Папа, ну что ты делаешь! Ребенка разбудил! Он же спит!"

Папа наш офигел от такого "теплого" приема. Мы думали, она про себя, а она там зверя какого-то замотала в платок и выпинывает из комнаты всех, кроме дуала. Ушли мы домой, папа до сих пор под впечатлением... Мол, выросла дщерь, предки ужо не нужны... Грустно... 3 года... а 17?..

Да лан, отвечаю, это ж потому что дуал под боком, кто ж от такой компании добровольно откажется? :D

Сеня в первый раз ездили в Арзан. Хехе, даж мой муж-рационал был доволен покупками (что вообще нереально, т.к. для них очень дискомфортно тратить деньги). А доволен был потому, что, покупая, сэкономил (рационалы обожают экономить, преумножать и вкладывать, кроме Гамлетов). Правда, мы потом час оттуда выбирались, хоть и суббота.
  • 0

#14966
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
парикмахера нашла.. спасиба aigerochka

парикмахер поржаль.. но сказал, я коротким стрижкам друх.. приходите..



племяшке разрешила достричь другую сторону...

не знаю кем она будет када вырастет.. но.. уж точно не парикмахером

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.01.2009, 18:45:32

  • 0

#14967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да уж, Пельмешка... Моя пока только кукол стрижет. Не спорю, и мя пробовала, но мы ее быстро направили в безопасное поле деятельности.
  • 0

#14968
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
н-дя, Пельмешко, конечно было бы хуже если бу в тебя уже была короткая стрижка, а так...еще есть куды стричь :-)

наша кукол тож стрижет, да и вообще любит ножницами орудовать, теперь буду бояться в ее присутствии спать :-)

где Ийна? как там Софья?

Сообщение отредактировал Кристёна: 31.01.2009, 19:12:05

  • 0

#14969
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, обычно перманентный маркер спиртом смывается (если это был он) поробуй жидкостью для снятия суперустойчивой косметики?.. Мож Миланке лучше грим купить детский в Абди? Он удаляется кремом или средством для снятия обычного макияжа. Пущай рисует раз в неделю... :D

Джем, да как-то не хочется ребенку в глаза всякой фигней лезть, пусть ходит, главное, чтоб до понедельника смылось, а то нам в школу :-)
А я только что вернулась из кинотеатра, ходили с мужем на "Самый лучший фильм 2". Правильнее было бы назвать "Самый беспонтовый фильм 2". Ерунда полная! Правда не такой пошлый как первый. Первый смотреть невозможно было, аж слух резало :-)
  • 0

#14970
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

парикмахера нашла.. спасиба aigerochka

парикмахер поржаль.. но сказал, я коротким стрижкам друх.. приходите..



племяшке разрешила достричь другую сторону...

не знаю кем она будет када вырастет.. но.. уж точно не парикмахером

Пельмешко, рада была помочь.
  • 0

#14971
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

племяшке разрешила достричь другую сторону...

не знаю кем она будет када вырастет.. но.. уж точно не парикмахером

:-)
посмеялась! ну теперь зато с легкой руки племяшки имидж поменяешь!
  • 0

#14972
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристен, и это САМОЕ страшное?? Жалко, что я не пишу обо всем, а то мне думалось, что все дети такие, а как оказывается, нетЬ)
И всетки я девочку хочу, мне кажется, мы б нашли общий язык)

почитала тут вас и опять поржала на ночь глядя)))
  • 0

#14973
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У меня старшая в детстве спокойная была - ничего страшного не вытворяла :D , а мелкий... пацан одно слово и, главное, что интересно мы с мужем оба (особенно в детстве) спокойные до безобразия были, а чадо буйное уродилось. Мне уж иногда стыдно делается, как в среду в клинике, когда я его в игровую зону не пустила, а сразу наверх к врачу повела - он как рот свой открыл и как сирена стоит и вопит :-) , люди тока головами покачали :-)
  • 0

#14974
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девченки, привет! Подскажите пожалуйста, незнала в какой теме написать, потому пишу здесь
Дочке 5 лет, на днях обнаружила у нее новый зуб, 21 по счету, это молочный или уже коренной ? Не знаю как он называется моляр-премоляр, ну вообщем толстый зубик, жевальный. Первые же вроде передние зубки растут - молочные падают , а коренные растут, да? И вообще не рано ли?
  • 0

#14975
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки, привет! Подскажите пожалуйста, незнала в какой теме написать, потому пишу здесь
Дочке 5 лет, на днях обнаружила у нее новый зуб, 21 по счету, это молочный или уже коренной ? Не знаю как он называется моляр-премоляр, ну вообщем толстый зубик, жевальный. Первые же вроде передние зубки растут - молочные падают , а коренные растут, да? И вообще не рано ли?

коренные вырастут позже к 12 годам а пока все зубы молочные и все упадут..
  • 0

#14976
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девченки, привет! Подскажите пожалуйста, незнала в какой теме написать, потому пишу здесь
Дочке 5 лет, на днях обнаружила у нее новый зуб, 21 по счету, это молочный или уже коренной ? Не знаю как он называется моляр-премоляр, ну вообщем толстый зубик, жевальный. Первые же вроде передние зубки растут - молочные падают , а коренные растут, да? И вообще не рано ли?


У моей племянниц тожж лезет 21 зуб, ей 5 лет :-)
  • 0

#14977
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

У моей племянниц тожж лезет 21 зуб, ей 5 лет :-)


Наталочка, может вы наша тетя? :-)

Ну значит все ок, не мы одни такие зубастые, спасибо
  • 0

#14978
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Порядок появления зубов
  • 0

#14979
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Порядок появления зубов

Спасибо за ссылку
Чет все равно рановато у нас лезть стали, там написано в 6-7 лет.. А нам 5 только..
  • 0

#14980
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
durnush, ну так там же все условно-приблизительно :-), особенно для нынешних деток. У меня у дочери первый зуб вылез в 8 месяцев, а уж про порядок я ваще умолкаю. Вначале грузилась этим, пока педиатр не успокоила, зубы лезут в том порядке, как заложились во время беременности, как то так она мне объясняла :-)
А еще у меня, например, сыну только в августе 5 лет исполнилось, и ровно в 5 лет у него выпал первый молочный зуб, через месяца полтора второй. По мне так рано все это, я была в некоторой растерянности, но меня наш педиатр (Котова) успокоила, сказала, что все нормально, ребенок получает в достаточном количестве кальций и тп. И я успокоилась. Так что все номано )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.