Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14921
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пашка, желаю сыночку поправиться :smoke:

Со второй полки (на которую никогда не лазил) вытащил мамин сундучок, в котором она хранит маникюрные принадлежности и лаки, достал ацетон и полил им ничего не подозревающего чебурашку...

Оля, во Илюха отмачивает ;) Надо ж, тебя, такую выдержанную мамочку как напужал. Ну бандит! :lol:

Джем, ты же до 4 лет не хотела?
а так действительно почему бы нет...

ну 4 года - эт конечно условно... Ежли деть отрывается психологически от мамы года в 3, то ПОСЛЕ трех в сад - точно. Ну и сама знаешь: сенситивный возраст установления границ в обществе - 3-5 лет.

Да смотрю на нее - экстраверт, хоть и логик, общество любит, детей - тоже... От моего отстутствия не страдает, так что попробую хоть на полдня, что ли... Блин, теперь че с паспортом прививочным делать?.. В Вальдорфе наверное он не нужен, но тудысь ехать далече...

Муж мой смотрит "Список Шиндлера" - во не думала, что так долго идти может. Не люблю такие фильмы, расстраивают.

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.01.2009, 00:12:29

  • 0

#14922
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, во Илюха отмачивает ;) Надо ж, тебя, такую выдержанную мамочку как напужал. Ну бандит! :lol:



Джема, спасибо за выдержанную мамочку, конечно! Но эт не про меня :smoke: . Я наоборот не знаю, куда свои эмоции засунуть!!

Муж мой смотрит "Список Шиндлера" - во не думала, что так долго идти может. Не люблю такие фильмы, расстраивают.


ой не говори, минут 15 посмотрела от силы, тяжелый фильм, переключили на КВН. Местами даже смешно.
  • 0

#14923
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
В общем прошел утренний обход докторов и оставили они нас еще на сутки в интенсивной терапии. Сердце так и бъется часто. Вот обидно! Ведь обычно после этой процедуры оставляют ночевать в палате и на утро домой отправляют, а нас не то что домой, в палату из интенсивки не переводят. Не нра мне это :smoke:
Сына сегодня проснулся утром, кушать хочет (неудивительно, последний раз ужинал позавчера), а я не могу его накормить. Надо какое то эко сегодня делать, будут успокоительные капли давать, чтоб сын уснуть, надо на голодный желудок. Как мне объяснить 16месячному ребенку, что не даст тебе мама еды? Сейчас еле-еле замуркала голодного, плачущего ребенка. Уснул.
  • 0

#14924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а шо их засовывать... я этим 15 лет занималась... еще хужее стало :smoke:
  • 0

#14925
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пашка, ну всяко бывает... Если у других бывает по-другому, стоит ли сравнивать? Принимай то, что тебе дается... Без оглядок.
  • 0

#14926
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,кто-нить знает тел. Лиды(МонАми)???желательно сотку.Нужно очень!!!
  • 0

#14927
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пашка - самое главное, чтобы мамочка была сейчас спокойна и уверена, что все хорошо!
Муж так насмотрелся КВНа, что захрапел тише прежнего!
А у меня от семечек аж челюсти болят!
Пива тоже напилась. Хорошо, щас 2 бутылки выпила и уже хорошо. А ведь раньше и четверть выкушать могла...(бррррррр, как вспомню)
  • 0

#14928
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, кто знает, хде и как мона купить прививочный паспорт? мона в личку, кто знает.
  • 0

#14929
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто знает, хде и как мона купить прививочный паспорт? мона в личку, кто знает.

ну даешь, правильная наша... :lol:

Ванда, вот дела, почитаю про Илюху и мне тож страшно, наша за 3,5г ничего ТАКОГО еще не делала... :smoke:

а я тока с бани - какой это кайф оказытса, даж без пива, только с Бейлисом-м-м-м ;)

Котенька, смотри личку :D
  • 0

#14930
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, а Бейлис хоть ничего был?
  • 0

#14931
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
а я вот бокал вина выпила сегодня, вкууусно :smoke:
  • 0

#14932
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а Бейлис хоть ничего был?

баня была женской ;)

и правда, клуб мамочек-алкоголичек получается :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 31.01.2009, 01:26:39

  • 0

#14933
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну даешь, правильная наша...

дык потому и даю, что прививка - моя больная тема, а что делать? ребенку их ставить или в сад не ходить?.. Не, лучше куплю.


бейлис тож люблю... как-то с подругой начали мартини - неее... не моя тема.
  • 0

#14934
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мне тоже вина захотелось, но в погреб лезть ломает, холодно там, а что у нас все питницу себе перед компом устроили?

Сообщение отредактировал SvSmith: 31.01.2009, 01:32:26

  • 0

#14935
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Радуга, мне сюда когда документы делали, толи за тысячу, толи за 10 баксов купили в обычновенной поликлинике. А знакомая моя так же сюда переезжала, в студентческую какую то поликлинику пришла и так же за столько же купила чуть ли не у медсестры. Только надо следить чтоб нормально все хоть написали. Мне первую прислали сюда карту, только тут заметили, что я родилась то в 79ом, а прививки все начинаются с 81го. Видать с чьей то карты перекопировала просто девочка и не могла дотукаться взять с моим годом экземпляр. :smoke:
  • 0

#14936
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ну и ночка у нас выдалась.чуть.........всю ночь плакала моя принцесса.спать хочет да не как не может.только что уснула.уже 2 дня так.че с дитя происходит незнаю.((( сглази что ли.мы вчера в гости ходили.вот там все и только на нее глядели.млин.......8 утра.все нормальные люди просыпаются а мы спать пошли.всем удачного дня.
  • 0

#14937
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, вот дела, почитаю про Илюху и мне тож страшно, наша за 3,5г ничего ТАКОГО еще не делала... :smoke:


Лен, вот прям сапсем-сапсем ничего? ;) Хочу девочку!!!!
А я к таким происшествиям наверное настолько уже привыкла, можно целую книгу написать, что Илья вытворяет день за днем. :lol:
  • 0

#14938
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ванда, вот дела, почитаю про Илюху и мне тож страшно, наша за 3,5г ничего ТАКОГО еще не делала... :smoke:


Лен, вот прям сапсем-сапсем ничего? ;) Хочу девочку!!!!
А я к таким происшествиям наверное настолько уже привыкла, можно целую книгу написать, что Илья вытворяет день за днем. :D


Оля могу Софью, дать на пробу :lol:
  • 0

#14939
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля могу Софью, дать на пробу


Ой неее, не надо :smoke: твоя тож такое отмачивает, так что они два сапога пара... А вообще интересно было б, как я управлюсь с девчонкой)
  • 0

#14940
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, последняя наша проделка, это когда Софья пыталась себе нос зеленкой закапать, в итоге с рук зеленку до сих пор отмыть не можем.

Ребенок у меня вчера к обеду пришел в норму, спать днем отказалась. А еще мы второй день ходит в платье. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.