Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14801
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Zhanym, 2 года? Сорри :eek: А все равно каждый год кризисы, с очередным витком взросления. У меня со старшей так было, прямо как по календарю, после каждого ДР очередные приколы. Лет после 5 боле-менее нормализовалось, с ужасом жду переходного возраста :-/

#14802
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, что-то у Вас доча так сильно болеет и долго... я бы тревогу забила. И Вы выздоравливайте, деткам мамы нужны здоровые и сильные :-/

Вот и меня это настараживает Почти год не болели и тут на тебе. Сейчас лежит и дремлет, ручки холодные слабость у нее. Когда же эта врач придет? Я ведь даже не знаю что предпринять.
  • 0

#14803
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
MercEdes, вам еще поход в первый класс преодолеть надо до тинейджерства, тоже своего рода переходный период.

Ijna, а вы анализы ребенку не сдавали? С Котовой не дружите? Мне кажется, это чуть ли не единственный педиатр, который все по полочкам разложит и докопается, что за болезнь.
  • 0

#14804
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кстати, мне сегодня ночью снилось кино какое-то приключенческое, детское - так вот там в главной роли была Кристина (доча Кристёнина), крассавишна...

я тебя тож вспоминала, потому наверное и сон, мы же эти...интуиты..во! :eek: седни дочи идет на детский ДР - так я ей такую прическу сделала, м-м-м, закачаешься :-/ если дадут фотки -выложу потом...

Ярославна, не волнуйся, вы видимо не долечились, ты ж не стала антибиотики давать? щас вам видимо и правда, придется кучу анализов сдать...

а у Котовой как ИО?
  • 0

#14805
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Оксана Сергеевна.
ее нет в городе ддо конца февраля, она в Москве на учебе. так что к ней щас никак не попадете. только в марте разве что
  • 0

#14806
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, вам еще поход в первый класс преодолеть надо до тинейджерства, тоже своего рода переходный период.

Ну мы уже рвемся в школу, водили на пробное занятие, кое-как ее оттуда вытащила, так что все предпосылки того, что у нас это пройдет гладко (ттт). Тем более в школу мы пойдем в 7,5, раньше отдавать не стали, ждали тяги к знаниям :-/

#14807
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сходите к Шилову Денису на прием, он тоже дотошный.

#14808
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, 2 года? Сорри :eek: А все равно каждый год кризисы, с очередным витком взросления. У меня со старшей так было, прямо как по календарю, после каждого ДР очередные приколы. Лет после 5 боле-менее нормализовалось, с ужасом жду переходного возраста :-/

Мерседес, пасиб за ответ. да ладно, переживем кризисы, лишь бы не болел.
А переходной возраст - это да... нечто... вот вспоминаю себя, мама дарагая, каких только мыслей у меня не было, и это при том, что в принципе была непроблемным подростком, ну и советский менталитет делал свое. А сейчас дети...
  • 0

#14809
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сходите к Шилову Денису на прием, он тоже дотошный.



кито такой? педиатр?

хоспадя!! вот Мася дала жару вчерась до 02 ночи.. мы тут все включая соседей таак прихерели :-/
спать не буду.. играется.. тока на руки на бочок прикладываю.. орать сразу да так аж в ушах свирбит.. ужасть.. к 2 я уже никакая.. у мужа сегодня целый день операции... рабочии..
а Мася надрывается.. грудь не берет бутылку отталкивает.. ваще :eek:
в 2 от воплей у меня уже нервный тик начался.. всей меня.. намазюкала гелем для прорезывания зубов десна.. пока мазюкала она так притихла, притихла... задумалась.. и позволила себя положить на руки и укачать.. теперь думаю могет зубы таки начали свой путь к свободе...
  • 0

#14810
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ну мы уже рвемся в школу, водили на пробное занятие, кое-как ее оттуда вытащила, так что все предпосылки того, что у нас это пройдет гладко (ттт). Тем более в школу мы пойдем в 7,5, раньше отдавать не стали, ждали тяги к знаниям :-/


Ну и правильно поступили. Конечно, пройдет гладко, я тоже не могу пожаловаться, но тем не менее это конкретная перестройка жизненного распорядка :eek:

А я вот жду-не дождусь когда младшую в школу отправлю (ей только 5 исполнится). Что-то меня так наш садик стал раздражать, а школой я наоборот довольна. Вообще-то я ее тоже в 7.5 планирую отдать, но с таким отношением к садику... Причем не скажу, что какой-то ужас там творится, с ними занимаются неплохо. Однако, есть такое чувство что на питании сильно экономят (гос.садик) - никакого положенного творога, часто дают селедку (!), сосиски. Макароны вечно на полдник. Утренники испортились по сравнению с прошлым годом. Короче, все на уровне чуйств и эмоций. Но большой плюс - сад во дворе дома.
  • 0

#14811
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

хоспадя!! вот Мася дала жару вчерась до 02 ночи.. мы тут все включая соседей таак прихерели :-/
спать не буду.. играется.. тока на руки на бочок прикладываю.. орать сразу да так аж в ушах свирбит.. ужасть.. к 2 я уже никакая.. у мужа сегодня целый день операции... рабочии..
а Мася надрывается.. грудь не берет бутылку отталкивает.. ваще :eek:
в 2 от воплей у меня уже нервный тик начался.. всей меня.. намазюкала гелем для прорезывания зубов десна.. пока мазюкала она так притихла, притихла... задумалась.. и позволила себя положить на руки и укачать.. теперь думаю могет зубы таки начали свой путь к свободе...


Мы тоже вчера мучались до часу ночи, как закатилась, вроде успокоится, засыпает, только лягу, опять крик. Да еще такой пронзительный, что все дома сбегались и сделать толком ничего не могли, плачет бедная, слезы градом текут... и я вместе с ней :) ... Скорее всего животик опять. Потом вроде уснула, но раза два сквозь сон всхлипывала... Сейчас спит, силы востанавливает....
  • 0

#14812
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
может вчера магнитные бури были?у меня тоже дочка истерила.ужжас.........да у самой вчера весь день голова болела
  • 0

#14813
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не одни мы во вселенной с Масей..
  • 0

#14814
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки! срочно скажите.. опишите.. процедуру делания реакции манту.. сейчас идт нам с Масей на сию процедуру.. хочу всё знать.. :-/
  • 0

#14815
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну как - царапают ручку немножко, впрыскивают там чего-то туберкулёзное и ждут реакции. Аллергическим деткам лучше не делать, тем более в период обострения. У нас всегда разбухает неимоверно и нас гонят в тубдиспансер. Достали уже :-/
  • 0

#14816
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
2. Мармилашка
3. ЛАСКА
4. Natalochka
5. Кристёна
6. Lidumm
7. MercEdes
8. Леока
9.Avrora_a
10._nona_
11.MonAmi
12.Zhanym
13.Dinka_kartinka



всех записала??


И меня туда же
  • 0

#14817
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пасиб!

ща! я вам тут всем пожалуюсь и подем реакцию манту делать..

мы ж переезжаем.. и в мамидом доме этажом ниже сдается квартира.. и соседка случайно столкнулась с хозяином квартиры.. квартиранты съезжали.. естественно хозяину торжественно пообещали что мы тудысь приедем. не спрсив меня..
подвох... пару лет назад в этой квартире померла тетенька(царствие небесное), одна.. пролежала она там несколько дней.. потом племяники тока приехали кв. вскрывали..
ну не хааачу я там жить..
с мамой разругались в дребезги :-/ из за того что у меня предрасудки.. и столько времени прошло..

так мы друг друга и не поняли..
  • 0

#14818
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

пасиб!

ща! я вам тут всем пожалуюсь и подем реакцию манту делать..

мы ж переезжаем.. и в мамидом доме этажом ниже сдается квартира.. и соседка случайно столкнулась с хозяином квартиры.. квартиранты съезжали.. естественно хозяину торжественно пообещали что мы тудысь приедем. не спрсив меня..
подвох... пару лет назад в этой квартире померла тетенька(царствие небесное), одна.. пролежала она там несколько дней.. потом племяники тока приехали кв. вскрывали..
ну не хааачу я там жить..
с мамой разругались в дребезги :) из за того что у меня предрасудки.. и столько времени прошло..

так мы друг друга и не поняли..

у меня также было 3 мес после свадьбы жили в квартирев которой мужчина умер, квартира над свекровью была, меня там что-то тошнило-мутило, потом хозяйку пригласила кое-какую мебель лишнюю забрать. Стол полированный -кабинетный на кухне в 5 квадратов стоял. А она приходит и говорит, на нем мой покойны ьрат ел, там мой покйны брат спал, тут вещи хранил.... :eek:
короче зря она это сделала...
я как 2 полосочки увидела, сразу к мужу, тошнит-мутит, не могу здесь жить, съехали мы .... :-/
  • 0

#14819
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
2. Мармилашка
3. ЛАСКА
4. Natalochka
5. Кристёна
6. Lidumm
7. MercEdes
8. Леока
9.Avrora_a
10._nona_
11.MonAmi
12.Zhanym
13.Dinka_kartinka



всех записала??


И меня туда же


Солнышко!! мы уж половина, еслив не больше понакупили сей девайс..
  • 0

#14820
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

с мамой разругались в дребезги из за того что у меня предрасудки.. и столько времени прошло..

Пельмешка переведи, в чем предрассудок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.