Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14761
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мерикеевский микродермообразионный комплекс я использую!


еще бы выговорить
  • 0

#14762
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Млин, у меня комп отобрать надо. Открыла для себя ЦТ и мой мир. Все, мамы дома нету, она в инету.
Домашние уже не просто косятся, уже морщатся :-/
  • 0

#14763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


мерикеевский микродермообразионный комплекс я использую!


еще бы выговорить


:-/
http://www.marykay.k...j-kompleks.html
  • 0

#14764
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
фууух... я уж падумала там сайт "выговариваем слова"
  • 0

#14765
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

фууух... я уж падумала там сайт "выговариваем слова"

))))) неа просто описание))))
я научилась за 2 года ужо
  • 0

#14766
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала! спасибо большое!
ну, и как оно?! правда, эффективно?!
  • 0

#14767
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала! спасибо большое!
ну, и как оно?! правда, эффективно?!

я его очень люблю и уже года 2 это одно из моих любимых средств по уходу за кожей!
  • 0

#14768
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала! личку читай,да?! :-/

где наша Люблючка! чет не видно ее совсем?! Олеська!!! ты Хде?!
  • 0

#14769
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала! личку читай,да?! :-/

где наша Люблючка! чет не видно ее совсем?! Олеська!!! ты Хде?!

читаю читаю да))))
  • 0

#14770
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой похвастаюсь, а то тут все своими мультиварками, что бы для мужей готовить хвастаются, а я для себя любимой вчера фен-плойку приобрела ,такая вещь суппер, с тремя насадками, и волосы выпрямляет и завивает, вообщем суппер, давно мечтала
  • 0

#14771
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SvSmith классно! поздравляю!
  • 0

#14772
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня няня-помощница, которую я хотела пригласить к нам сразу после рождения малыша сказала, что боится ответственности (молодая девушка, понять можно) и по совету родителей решила отказаться. Вот теперь голову ломаю, сына родится, как дочу в садик водить, муж на работу уходит до 8 утра. Поделитесь опытом, плиз!
  • 0

#14773
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ходили гулять в демисезонном комбезе.

а мы гуляли в колготках и без шапки. Экстремальная я мамаша, что поделать... Но не одна я такая :eek:
Вчера тоже ездила к подруге, у них семья переболела этим вирусом страшенным... Ниче, намазала ребенка ладаном (он повышает иммунитет) - и без проблем.

кстати, нашего ароматерапевта завтра-послезавтра покажут по Маминой Школе:-/

Девчата, если ребенок 1г. и 10м. психует - это нормально?

конечно нормально. Было бы ненормально, если бы не психовал.
  • 0

#14774
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот теперь голову ломаю, сына родится, как дочу в садик водить, муж на работу уходит до 8 утра. Поделитесь опытом, плиз!

может есть кто-то из вашего садика/группы кто живет в вашем дворе? за небольшую оплату они могли бы водить...

МэриКей неплох, но подходит не всем, Анар, мне кажется такие вещи лучше с косметологом обсудить :eek:

Радуга, вы не одни такие экстремалы, все иностранцы живущие а Алматы, с тобой солидарны :-/
  • 0

#14775
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется такие вещи лучше с косметологом обсудить

+1
  • 0

#14776
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, Джема! понял-понял... :eek: поговорю.... :-/
  • 0

#14777
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сегодня няня-помощница, которую я хотела пригласить к нам сразу после рождения малыша сказала, что боится ответственности (молодая девушка, понять можно) и по совету родителей решила отказаться. Вот теперь голову ломаю, сына родится, как дочу в садик водить, муж на работу уходит до 8 утра. Поделитесь опытом, плиз!

Если просто в садик отводить-приводить, я договорилась с соседкой пенсионеркой, плачу ей за отвод-привод 300 тенге в день, и ей прибавка к пенсии и мне не накладно. Так же иногда оставляю дочу у нее, тоже плачу по 300 тенге уже в час. Мне удобно так.

Я МК пользовалась несколько лет, даже консультантом была, для себя со скидкой покупала. А потом как-то выпала и перешла на другую косметику, хотя в последнее время снова мечтаю вернуться в МК... :-/ мне особливо их тональник нравится, легкий и хорошо тонирует. А уход раньше был лучше, до того как Тайм Вайз сделали на гелевой основе. Микродермабразионным (правильно написала? :eek: ) комплексом, насколько я помню, можно пользоваться 2-3 раза в неделю, т.е. для каждодневной умывалки он не подходит, там скраб оч сильный и сыворотка шибко ядреная.
Сейчас для ежедневного умывания у Garnier Чистая кожа 3 в 1, можно и умываться и как маску и как скраб. Мне нра :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 29.01.2009, 23:38:50


#14778
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
тоже микродермабразию маме подарила (другой фирмы), мама хвалит. Я думаю, тут важно, что отшелушивание мягкое идет... А вот для фейса купила мама китайскую сыворотку, про нее девочки тоже писали в теме в Красоте, тоже нра. Кстати, лучше, чем Avonовская сыворотка из золотой серии. Хоть и стоит 350 тенге, а не 3500.

сегодня моя в заниматику играла... я фигею... Дочь организовала числовую разминку - как мы бегаем обычно, считаем в движении... Муж еще спросил: че эт она 20ти плохо считает - ... 11, 13, 15, 18, 1000! шутник :-/

Девы, мне шлея под хвост попала, буду теперь сад искать. Хоть на полдня...
  • 0

#14779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема опять что-то где-то прочитала!
А у меня другой бзик - хочу дочке на день рожденья Куклу купить! У нее конечно есть, но тут с сосочкой и 10 правдивыми функцими. Есть у нее только один недостаток - она храпит. А у меня на храп аллергия!
  • 0

#14780
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А у меня на храп аллергия!

Кукла храпит? :-/)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.