Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14781
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ага. Надеюсь, кукла храпит не так громко, как мой муж!
  • 0

#14782
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А у меня на храп аллергия!

Кукла храпит? :eek:)))

после писающих животных я уже ничему не удивляюсь :-/
  • 0

#14783
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
скоро совсем места для фантазий не останется, игрушки сами с собой играть начнут
  • 0

#14784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема опять что-то где-то прочитала!

ну че сразу прочитала... почувствовала... :-/ Ребенок без мя на занятиях сидит великолепно. Учиться общаться полноценно ему необходимо... К детям ее тянет... Шо еще надо? крепкий иммунитет? есть такая буква (с)
  • 0

#14785
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
зашла в тему про одежду от Виктория Сикрет, красотищааааа, прямо все яркое и модно и шпильки и платья и пальто... все хачу :eek:
мужу по скайпу в командировку закидываю ссылки, если одобрямс буду брать, не одобрямс все равно возьму платьеце :-/
  • 0

#14786
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я тоже хочу шпильки и платья! Ууууууууууууу, почему всегда хочется то, чего нельзя?
  • 0

#14787
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мы не спим! разбузикались в 11 и не сп им...
  • 0

#14788
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все, заказала-таки храпящую куклу. Буду на ночь ее к мужу подкладывать и ставки делать - кто кого перехрапит!
  • 0

#14789
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, мож кто подскажет, где можно узкиие стелажи приобрести не дорого. Мы арендует квартиру, не хочу много вкладывать, а вещи, книги, игрушки скоро меня поглотят.
В новую уже хороше и качественное буду брать.

Мож видели где-нибудь? Я все полки вижу по отдельности, но это громозко, а мне узкий легкий стелаж спас бы ситуацию.
  • 0

#14790
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Пушистик привет,что готовила в мультиварке?
  • 0

#14791
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну че сразу прочитала... почувствовала... Ребенок без мя на занятиях сидит великолепно. Учиться общаться полноценно ему необходимо... К детям ее тянет... Шо еще надо? крепкий иммунитет? есть такая буква (с)

Джем, ты же до 4 лет не хотела?
а так действительно почему бы нет...
Лиандра, главное вовремя остановиться :-/ такая зараза :eek:
  • 0

#14792
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

где наша Люблючка! чет не видно ее совсем?! Олеська!!! ты Хде?!


тута я. просто захожу рано утром и читаю, читаю...
а вот писАть иногда лень - бывает у меня такое. Я кстати, по этой же причине не в одноклассниках, ни в моем мире, ни в прочих аналогичных сайтах в жизни не регистрируюсь и не бываю - знаю, что всё равно в жизть ни с кем переписыватьсяч не буду.
Так что мысленно с вами :-/ - как очередной депрессняк по рабочим вопросам пройдет, так побольше к общению подключусь!

Балапаша, тебе спасибо большущее- приятно когда тебя помнют!

Кстати, мне сегодня ночью снилось кино какое-то приключенческое, детское - так вот там в главной роли была Кристина (доча Кристёнина), крассавишна...

Сообщение отредактировал lubluchka: 30.01.2009, 08:55:31

  • 0

#14793
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас опять проблемы. Теперь я с температурой 38, со вчерашнего вечера. И с утра опять температура. Слабость дикая, голова кружится. вызвала врача себе и Софьи. Она вчера часов в 8 вечера как начала плакать, прямо кричит, извивается, успокоить ее не могла минут 20. Вся холодная стала даже описалась в штаны, от ужина отказалась. Потом так же резко притихла, и попросила чтобы ее в кроватку положили, так и уснула в 20,30. Правдв согрелась, но была вся мокрая. Утром сегодня в 7 часов проснулась пописала и сейчас опять спит. Вот эта ее сонливость меня сильно беспокоит.

Laska у Софьи есть кукла которая храпит. Правда мы ее включаем только иногда. Иначе получается постоянный рев, храп и сосание бутылки
  • 0

#14794
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люблючка! не за что!!! я , правда, тебя потеряла... :) , значит, у тебя все хорошо?!!! вот и славненько!!! :-/

девчонки, мне уже которую ночь президент Медведев снится!!! :D странно....к чему бы это?!))) причем во сне мы знакомы, мало того, он предложил работать с ним!!! :)
а вчера снилось, что новые туфли у меня, причем оч красивые, чистая кожа, коричневый цвет и мой любимый фасон.....во сне я показала их маме, ей понравилось и я купила ей такие же!
хм....то, вообще, ничего не снится, то про все подряд :eek:
ерунда какая-то...

Ярославна,, Софья- поправляйтесь, девочки!!!
  • 0

#14795
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра :-/

Ласка, что за кукла? По той ссылке, что ты мне скинула, она есть? А мне Катя на ДР заказала бинокль, саблю и плюшевого котенка. В общем, на мой взгляд, очередной мусор, который через неделю сломается и выбросится.

Ijna, что-то у Вас доча так сильно болеет и долго... я бы тревогу забила. И Вы выздоравливайте, деткам мамы нужны здоровые и сильные :eek:

#14796
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро, поначитаешься вас о эпидемиях всяких и возвращаться не хочется :-/
  • 0

#14797
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ходили гулять в демисезонном комбезе.

Девчата, если ребенок 1г. и 10м. психует - это нормально?

конечно нормально. Было бы ненормально, если бы не психовал.

Джема, пасиб за ответ!
  • 0

#14798
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вчера по 31 каналу новости смотрела, там эпидимиолог и разного рода врачи выступали, говорят что в связи с потеплением много народу слегло, что вполне закономерно. И еще наш народ перестал почти пользоваться участковыми врачами, стали чаще вызывать скорую.

Zhanym, видимо кризис первого года... а сколько их еще впереди :-/

#14799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И еще наш народ перестал почти пользоваться участковыми врачами, стали чаще вызывать скорую.

ну наверное потому что они бесполезны в использовании :eek: впрочем как и скорая :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.01.2009, 09:47:42

  • 0

#14800
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, видимо кризис первого года... а сколько их еще впереди :)


MercEdes, тогда уж 2-го наверное. Нам в марте 2 будет. :D
А сколько? :-/ Неужто кажный год???? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.