Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14821
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Пельмешко, может, пригласить священника и квартиру освятить?

у мя вчера дети- то более или менее. а магнитная буря все равно дала о себе знать: у меня опять защемление нервы случилось. в том же самом месте. ни сесть, ни встать, ни кашлянуть. самое страшное: я ж кашляю, и вот каждый вдох - АААААААААА. сегодня чуток получше, но все равно как кашлять - на стенку лезу. Хорошо, что на работе есть кому подменить хоть.

но сегодня Алиска вроде поела, а Чинга температурит. Ничем не сбивается, лежит, глазки грустные. Врач про него сказала, что его надо просто отпаивать теплым, анаферон и прочая... Короче, дотянуть бы до воскресенья, в воскресенье мама приедет с Астаны, а она врач. Жду.

А я загорелась Чинге купить игрушечную ударную установку, а Алиске поезд. На картинках в теме про игрушки для детей было.

Вероника, ты гляди, чтоб муж ночью куклы не испугался:D))

Кстати, Чинга мечтает о мече. Пластиковом. Тож хочу купить. Все хочу!!! Еще шарлотку хочу, ток готовить не хочу :laugh: Надо завтра золовку сблатовать:) (или как там сестра мужа называется).
  • 0

#14822
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софья разыгралась, но есть отказывается. Выпила только чай с сахаром. Врач участковая пришла, выслушала мои жалобы, посмотрела Софью и сказала сдать анализы. Говорит, что это может быть из-за анемии. Пойдем завтра с утра в Сункар. А потом уже с результатами к хорошему педиатору
  • 0

#14823
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
2. Мармилашка
3. ЛАСКА
4. Natalochka
5. Кристёна
6. Lidumm
7. MercEdes
8. Леока
9.Avrora_a
10._nona_
11.MonAmi
12.Zhanym
13.Dinka_kartinka



всех записала??


И меня туда же


Солнышко!! мы уж половина, еслив не больше понакупили сей девайс..

меня тоже введите в курс дела пожта,хотела б приобрести муьтиварку почем и где?
  • 0

#14824
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кито такой? педиатр?

Гомеопат, про него тема есть.

Ну и правильно поступили. Конечно, пройдет гладко, я тоже не могу пожаловаться, но тем не менее это конкретная перестройка жизненного распорядка :laugh:

Это-то конечно, взять хотя бы тот же распорядок дня. Никакого трехразового питания и сна в обед, а это уже стресс ребенкиному организму. Ну будем укреплять летом, съездим отдохнем куда-нить, чтобы к школе быть свежинькими и витаминизированными.

А я вот жду-не дождусь когда младшую в школу отправлю (ей только 5 исполнится). Что-то меня так наш садик стал раздражать, а школой я наоборот довольна. Вообще-то я ее тоже в 7.5 планирую отдать, но с таким отношением к садику... Причем не скажу, что какой-то ужас там творится, с ними занимаются неплохо. Однако, есть такое чувство что на питании сильно экономят (гос.садик) - никакого положенного творога, часто дают селедку (!), сосиски. Макароны вечно на полдник. Утренники испортились по сравнению с прошлым годом. Короче, все на уровне чуйств и эмоций. Но большой плюс - сад во дворе дома.

А другой садик подобрать не получится? Вам еще получается там 2 года колбаситься. У нас частный, детей мало, кормят хорошо, занимаются прилежно. Не без нюансов, конечно, но в принципе нас почти все устраивает. Младшую тоже туда планирую, если к тому моменту не поменяем место жительства.

А я первые 2 дня готовила в мультиварке, а теперь стоит пылится :D Продуктов надо купить :)

#14825
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
MercEdes, в другой садик идти напряжно, этот рядышком, воспитатели хорошие. Да и дочка моя трудно привыкает к людям. Успокаиваюсь тем, что скоро выйду в декрет, буду водить ее на полдня, чтобы утречком позанималась-пообщалась, а спать-есть дома будет.
А страшая у меня в тамосе учится, у них с этого года предшкола появилась - там как нулевой класс с дневным сном. Если фин.крызис нас не сильно коснется, может и мелкую туда отдам через годик.
  • 0

#14826
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а у нас на работе рубанулся сервер... сижу теперь не знаю чем заняться... ничего не работает, кроме инета :laugh:
  • 0

#14827
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

с мамой разругались в дребезги из за того что у меня предрасудки.. и столько времени прошло..

Пельмешка переведи, в чем предрассудок?



девочки! только не смейтесь..и не пужайтесь.далее идет рассказ из серии "хотите верьте-хотите нет"
у меня развито коко то 6 чуйство помимо интуиции :laugh: я не знаю как энто чуйство обозвать..
есть такое выражение "нехорошая квартира/дом" вот я эти самые кв и дома чуйствую..
встречалась я с парнем.. кв. он продал.. начал икать другую..и пошли они смотреть кв. с сестрой.. меня звали я идти не захотела.. посмотрели.. решили покупать.. купили.. приехала его мама из др. города..
приглашает он меня в гости в новую кв... причем не для романтики.. а маме помогать мыть ее..
захожу я.. и фсе.. дальше порога идти.. как на пытку прям.. не можУ.. ноги не идуть...а кв. надоть сказать классная и планирорвка и ремонт тока тока сделали ... далее ваще отпад.. его мама на меня смотрит и говорит случилось чего? что ты белая такая?.. а я не знаю как объяснить что со мной..кв. 2-шка.. кое как прошла осмотрела.. в спальню зашла и как выгнал кто меня от туда.. чезанифик.. сама не пойму..
потом любоф усилилась и я к нему переехала..и тут на ча лось...
одна я там находится не могла.я не знаю как это объяснитьместа я себе не находила... или музыку на всю громкость включу тады еще можно..
в спальне я спала 1 ночь и то не спала.. я туда вообще заходить не могла..прикол.. в комнете этой встроенный шкаф... как бы вечером дверь этого шкафа не закрывать утром она всегда (клянуся) приоткрыта..
длилось это месяц.. через месяц сидим с энтим парнем ужинаем.. и я тут выдаю.. тут кто то умер..(сама не знаю почему я это сказала) фигня говорит.. мне говорю тут тяжело.. а мне, говорит он, нет.. фигня все это..
потом разговорились с теткой соседкой по балкону..
ТОЧНО! бабка помёрла там.. и гроб стоял как раз в той комнате...
когда к нам готи приезжали.. спали в той комнате.. и всем нормально.. одна я не от мира сего..

я только на порог ступаю, знаю про любую квартиру всё..(плохая она или хорошая) для меня

да и про бытовуху тож.. я вам рассказывала.. 25 декабря у меня корпаративка на работе.. я таак хотела пойти.. а перед выходом уже.. расхотела. хоть силком тащи.. а через 5 минут мама руку сложным переломом сломала..

интересно еще то что я только про себя знаю.. хорошо мне там будет или нет.. наверное и с маминым переломом также.. моя ж помощь требовалась.. а вот других людей не чуйствую.. ну типа стОит ему туда то ходить или нет...

и есчо есть люди на которых смотришь а они оборачиваются..и я вот допустим еду в тролейбусе.. повернусь а на меня кто то смотрит.. чуйствую взгляд..

вот мама и считает все это предрасудки и не верит чтоя такая чувствительная... и ниче страшного что кто то там умер..
а я чувствую...


во ! накалякала не хуже чем у Радуги получилось... многа..!
  • 0

#14828
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

и я тут выдаю.. тут кто то умер..(сама не знаю почему я это сказала) фигня говорит.. мне говорю тут тяжело.. а мне, говорит он, нет.. фигня все это..
потом разговорились с теткой соседкой по балкону..
ТОЧНО! бабка помёрла там.. и гроб стоял как раз в той комнате...


в большинстве квартир кто-то когда-то умер.
ну раз вам там некомфортно, поищите другую квартиру, или кто-то настаивает, чтобы вы именно там жили?
зачем мучиться, тем более с малышом... поберегите нервы.
  • 0

#14829
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

в большинстве квартир кто-то когда-то умер.
ну раз вам там некомфортно, поищите другую квартиру, или кто-то настаивает, чтобы вы именно там жили?
зачем мучиться, тем более с малышом... поберегите нервы.


ну! дысь.. мама..и настаиваит :laugh: шоб мы там жили и не морочила я голову.. своими чуйствами..
  • 0

#14830
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну! дысь.. мама..и настаиваит :D шоб мы там жили и не морочила я голову.. своими чуйствами..


может лучше привезти священника квартиру освятить-должно полегчать, вы кстати не одна такая-я такие квартиры тоже чувствую, в них постоянно кажется что за тобой кто то смотрит :laugh:
  • 0

#14831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у нас на работе рубанулся сервер... сижу теперь не знаю чем заняться... ничего не работает, кроме инета :laugh:

дык это же чудесно :D
  • 0

#14832
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

может лучше привезти священника квартиру освятить-должно полегчать, вы кстати не одна такая-я такие квартиры тоже чувствую, в них постоянно кажется что за тобой кто то смотрит :laugh:



во во! причем именно таким вот взглялом :D

неее.. я тудысь не поеду...
  • 0

#14833
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух девченки, ну вы и строчите! Это сколько же время надо, чтоб перечитать вас.
По поводу храпящей куклы смеялась сквозь слезы. Чего только не придумают, а с другой стороны, как представлю еще одно храпящее существо в квартире, я же вымру :)
Балапаша, я знаю, что если во сне подбираешь к туфле пару и наконец-то ее находишь это к скорому замужеству :)
А могут манитные бури действовать на взрослых? Я сегодня с утра сама что-то истерю. На мужа, на дочу оторвалась :laugh:
А вообще девы, настоящей весны хочется, а лучше лета :D

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.01.2009, 14:42:58

  • 0

#14834
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девушки, а кто в последнее время водил детей в "Зазеркалье"?
Я сто лет там не была, с нашими вечными кружками-школами. Хочу пойти завтра, показывают "Морозко". Как там сейчас?
  • 0

#14835
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пыталась поспать, куда там... соседи со своим ремонтом... ну что можно в маленькой двушке ремонтировать больше 2-х месяцев, причем исключительно шумные работы. Запарили.

А я на ДР дочке артистов из "Зазеркалья" пригласила, будут нам детей развлекать в воскресенье и понедельник. Они нам в садике каждый год делают новогоднюю елку, нашим нравится, пищат от восторга :laugh:

#14836
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как интересно! Там в записи на автоответчике говорили что-то про детские праздники, я не дослушала (забыла что скоро ДР!).
А как по ценам?
  • 0

#14837
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
15 тысяч за 1 час, 2 персонажа. Можно напрямую звонить Ирине: 328-14-18, телефон всегда при ней. Но у них в программе нет разных шоу, типа мыльных пузырей и глотание огня :laugh: Просто развлекательные игры. Мы как справим, я отпишу в теме про дни рождения.

#14838
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я покупала квартиру, в которой тоже умерла бабуля одинокая. Но, правда, я покупала уже у других хозяев. И мне в этой квартире сразу понравилось, и гости говорят, что оч.уютно и аура хорошая. Так что, надо доверять больше своим ощущениям, наверное... :laugh:
  • 0

#14839
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
MercEdes, ок, спасибо. Мне самой эти всяческие шоу никогда не нравились (ну кроме разве что собачек дрессированных), лучше уж игры веселые. С удовольствием почитаю ваши впечатления.
  • 0

#14840
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпожа Линсон, кстати, они еще могут спектакль привезти, стоит он 35 тыщ. Она мне какого-то мышонка советовала, но моя жаба начала сильно квакать :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.