Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14841
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мерседес, про жабу сильно сказано!!!
  • 0

#14842
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
слышала я от одной мамы с цт про дрессированных собачек - настолько они разукрашены и разодеты, что ребенок даже не понял, что это за зверь и зверь ли это вообще :laugh:
  • 0

#14843
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
тааааак, все дружно все бросаем и идем смотреть КТК, счас передача начнется
:laugh:
  • 0

#14844
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мдя, моя бы жаба тоже возмутилась :laugh:

Для ДР дороговато, а вот если для детского коллектива, вскладчину - то приемлемо.
  • 0

#14845
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
плиз зайдите в детские болячки!
а ладно тут напишу. Адека вытащил мой список дел и зажевал кусочек! сейчас собрала весь листик, кусочка не хватает!

ЧТО ДЕЛАТЬ!???
Боюсь вдруг желудок не периварит?!
Заворот?
  • 0

#14846
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

плиз зайдите в детские болячки!
а ладно тут напишу. Адека вытащил мой список дел и зажевал кусочек! сейчас собрала весь листик, кусочка не хватает!

ЧТО ДЕЛАТЬ!???
Боюсь вдруг желудок не периварит?!
Заворот?


Данель, а ты на чем список писала? :laugh:
Не бойся, знаешь, сколько мой старший съел бумаги в свое время. а уж младшая. так что не паникуй, все ок:D)) не будет никакого заворота
  • 0

#14847
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У друзей пацан кусок картона слопал, причем они это обнаружили уже в подгузнике.

#14848
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У друзей пацан кусок картона слопал, причем они это обнаружили уже в подгузнике.

я часто находу картонный книжки в памперсе :laugh:
  • 0

#14849
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Всем приветик,
Сегодня днем сыну закрыли дырочку в сердечке, я наплакалась, пока нас готовили к процедуре, потом когда мы собственноручно положили сына на операционный стол и держали пока он не уснул под маской вообще думала потеряю сознание. Он маленький лежит, не поймет что за куча народу над ним и что это за ощущение, почему он отключается. Короче ужас, я врагу не пожелаю такого переживать.
Врач сказал что все прошло хорошо, но вот когда сына начал просыпаться после наркоза у него сильно подскачило сердцебиение. Им пришлось проверять все заново чтоб исключить вероятность происходящего как следствие вживления импланта. Потом сказали что с ним то все нормально, может просто обезвоживание. Ведь последний раз сына у нас попил молока в 12 ночи предидущего дня.
В итоге нас так и не перевели в палату, лежим мы в отделение интенсивной терапии. Тяжеловато конечно нам с Пашей. Спать есть место только одному, а спать и не получается, надо с сыном сидеть рядом, чтоб не скатился с высокой взрослой кровати, как то это не продумано оказалось. Да и как тут уснешь, все что то пищит и гудит. Сына такой маленький, весь в каких то проводах.... не дай Бог никому чтоб болели детки!!!
Ладно, закругляюсь я. Тут у нас 3 ночи. Пашу уложила спать на пару часов, сама села за комп. До этого я чуток подремала как могла.
до связи!!!

Сообщение отредактировал Pashka-America: 30.01.2009, 17:06:51

  • 0

#14850
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Pashka-America, выздоравливайте давайте, а? Что ж вы такие маленькие и уже в проводах... Как будет время, отпишись что и как у вас приключилось.

#14851
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пашка, держитесь! Все у вас будет хорошо!! самое тяжелое уже позади!! здоровья сыночку! :laugh:
  • 0

#14852
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Так у нас же еще в 2 мес деффект этот обнаружили. Сначала просто шумы в сердце, дальше разобрались, подтвердили наличие этой самой дырочки между желудочками сердца. По русски это порок сердца если я не ошибаюсь. Так как не мешала дырка нам расти и поправляться, дали время до года. Сказали часто дырочки закрываются сами, за счет роста детей, сердечко растет, все растет и дырочка автоматом закрывается. В нашем случае, к сожалению этого не произошло. Тянуть дальше некуда. Сегодня закрывали дырочку. Одно радовало. Что тут уже дошли до процедуры без оперативного вмешательства. В правой ножке по вене и артерии с двух сторон подняли до сердечка имплант и вставили в дырочку. Сына будет всю жизнь жить с ним. Имплант срастется как бы с окружающей средой и станет частью сердца. Врач у нас хороший, Гарвард окончил, но не переживать все равно не получается. Крыша едет от происходящего, неверится что это с твоим дитенышем происходит...

Сообщение отредактировал Pashka-America: 30.01.2009, 17:17:20

  • 0

#14853
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а ты на чем список писала? :D
Не бойся, знаешь, сколько мой старший съел бумаги в свое время. а уж младшая. так что не паникуй, все ок:))) не будет никакого заворота



спасибо девочки всем , значит будем в памперсе следы преступления искать :)

список писала на тетрадном листе, там столько всего важного, напоминалки и инфо шмелихи по поводу рюкзака :laugh:

что-то Адека сегодня расщалился...бандит

Pashka-America , желаю скорейшего выздоровления!
серьезная работа проведена теперь сил вам на поправку, чтобы все легко прошло
  • 0

#14854
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Pashka-America желаю быстрее сынке выздороветь и чтобы ничего вас больше не беспокоило!!!!
как твоя беременность?
  • 0

#14855
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем приветик,
Сегодня днем сыну закрыли дырочку в сердечке, я наплакалась, пока нас готовили к процедуре, потом когда мы собственноручно положили сына на операционный стол и держали пока он не уснул под маской вообще думала потеряю сознание. Он маленький лежит, не поймет что за куча народу над ним и что это за ощущение, почему он отключается. Короче ужас, я врагу не пожелаю такого переживать.
Врач сказал что все прошло хорошо, но вот когда сына начал просыпаться после наркоза у него сильно подскачило сердцебиение. Им пришлось проверять все заново чтоб исключить вероятность происходящего как следствие вживления импланта. Потом сказали что с ним то все нормально, может просто обезвоживание. Ведь последний раз сына у нас попил молока в 12 ночи предидущего дня.
В итоге нас так и не перевели в палату, лежим мы в отделение интенсивной терапии. Тяжеловато конечно нам с Пашей. Спать есть место только одному, а спать и не получается, надо с сыном сидеть рядом, чтоб не скатился с высокой взрослой кровати, как то это не продумано оказалось. Да и как тут уснешь, все что то пищит и гудит. Сына такой маленький, весь в каких то проводах.... не дай Бог никому чтоб болели детки!!!
Ладно, закругляюсь я. Тут у нас 3 ночи. Пашу уложила спать на пару часов, сама села за комп. До этого я чуток подремала как могла.
до связи!!!

Пашка-Америка, у сына открытое овальное окно в сердечке? Выздоравливайте и не болейте!!!
  • 0

#14856
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
все будет хорошо!! держитесь!! Скорейшего выздоровления сыночку. Побольше сил и терпения!!!
  • 0

#14857
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Спасибо девочки, вот сижу, поглядываю на датчики, пытаюсь их уговорить показать мне хорошие данные сына. Так и скачет сердцебиение. То нормально, то до 200 поднимается.
Беременности осталось 2-3 недели, но все говорят что живот низко уже, так что не знаю как получится. Тажело конечно очень, одно на одно наложилось....

Сообщение отредактировал Pashka-America: 30.01.2009, 17:29:08

  • 0

#14858
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Pashka-America, скорейшего выздоровления сыночку! пусть все будет хорошо, плохое забудется.. Вам нельзя сейчас сильно переживать.. думайте о хорошем :laugh:
  • 0

#14859
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пашка, дорогая! держись!!! все будет хорошо!!! береги себя!!! пусть твой заяц поскорее поправляется!!! :laugh: :D :)
  • 0

#14860
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, как же хорошо что форум есть. Вот уже час пролетел незаметно, и столько положительных слов прочла в свой адрес!
Не болейте не вы ни ваши крохи, ни вообще никто!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.