Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А как можно заказать через интернет? Если брать одну МВ будет дороже? В течении скольки дней привозят?

почему по интернету? девочки брали со складов...

бли-и-ин, как достал этот мегалайн вместе с казахтелекомом :eek:
  • 0

#14362
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что, тоже глюк, а я думала только у меня нет каряво работает, наивная, измучилась, вся, наверное все брошу и пойду к занятиям готовится

Сообщение отредактировал SvSmith: 22.01.2009, 21:25:26

  • 0

#14363
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А как можно заказать через интернет? Если брать одну МВ будет дороже? В течении скольки дней привозят?


Нам Marmilashka заказывала, а мы у нее потом забирали. Если хотите напишите ей в личку, вроде одна оставалась МВ, если не забрали уже. :eek: Если же нет, то подскажет где заказать.
  • 0

#14364
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мегалайн правда задолбал уже... 3 года назад как то все фееричнее было :eek:
хотя вот сайты у меня грузятся так же, но резко возросла скорость закачиваемых файлов во флэшгете... ниче не понимаю
  • 0

#14365
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

спросила в Красоте, что то никто не отвечает.
Мамы,
а кто нибудь делал татуаж во время ГВ? Так хочется, а кормить еще долго собираюсь

я сделала месяц назад, все окейно
  • 0

#14366
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


А как можно заказать через интернет? Если брать одну МВ будет дороже? В течении скольки дней привозят?


Нам Marmilashka заказывала, а мы у нее потом забирали. Если хотите напишите ей в личку, вроде одна оставалась МВ, если не забрали уже. :eek: Если же нет, то подскажет где заказать.


Спасибо. Щас напишу Мармилашке. Хоть бы осталась. Может повезет. Хочу МВ.
  • 0

#14367
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
алмативишный инет тоже такой тягомотный стал, жуть, какой день сижу и ругаюсь
  • 0

#14368
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А у нас мегалайн только в 6 вечера работать начинает, и до утра наверно. В общем, похоже, что в течении раб дня он не работает!!! :eek: Да и то не так уж.
А еще, представляете, у нас раньше безлимитный был, от того, что полдня все равно не работает, поставили какой то лимит. И приходит к нам счет за 50,000тг за превышение лимита трафика :-) . Теперь думаем, то ли вирус, то ли кто то подключился (у нас беспроводной, хотя с паролем)
Это мес 2-3 назад было. Пришлось заплатить :cry:
  • 0

#14369
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас снова ангина. Уже вторая с середины декабря, хотя совсем не понимаю с чего. Первая прошла в относительно легкой форме. Я даж особо и не поверила, что это была ангина, а не реакция на режущиеся зубы. И вот опять, только на этот раз тяжело.
Посоветуйте, плиз, какие-нить средства профилактики.
Очень не хочется еще раз заболеть.
  • 0

#14370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня Мегалайн тоже совсем не хитовый в последнее время. Но это оттого что комп пожирают вирусы, чиститься надо. троянов нахватала. Боюсь что и виндоус переустанавливать придется.
  • 0

#14371
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А у нас все хорошо с мегалайном :eek:
  • 0

#14372
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

У нас снова ангина. Уже вторая с середины декабря, хотя совсем не понимаю с чего. Первая прошла в относительно легкой форме. Я даж особо и не поверила, что это была ангина, а не реакция на режущиеся зубы. И вот опять, только на этот раз тяжело.
Посоветуйте, плиз, какие-нить средства профилактики.
Очень не хочется еще раз заболеть.

Брызгать горлышко Ингалиптом 3 раза в день, заваривать ромашку, и отпаивать, виферон в попу...
Светик ещё советовала нам пить молоко с медом, ну и тот же Ингалипт, который прописала Уголькова
Не болейте!

Р.с.: Значит завтра в Турандоте не ждать? :eek:
  • 0

#14373
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Уф! Прийдтся мню пока без мультиварки обойтись :)
Мы сегодня стоимость мультиварки за платную скорую для Темы отдали. Он во время дневного сна проснулся и как давай орать страшно, ножки сгибает, животик твердый и орет безостановочно :cry:
Наша педиатр на работе, да и ситуация какая-то экстренная, до обычной скорой в течении 10-15 мин дозвонится не могли, хорошо телефон платной был. Приехали достаточно быстро, мелкий правда малость поуспокоился, врач сказал что ничего острого не видит, скорее всего кишечные колики, но в больницу поехать все равно надо так как деть маленький. В общем сделали Теме клизму, что бы живот нормально посмотреть. Поорали мы там знатно, в итоге так и сказали колики и отправили домой уже прокакившихся :eek: Первый раз у нас такое :-)
Завтра все таки постораюсь прийти если все без приключений очередных будет.
  • 0

#14374
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У меня Мегалайн тоже совсем не хитовый в последнее время. Но это оттого что комп пожирают вирусы, чиститься надо. троянов нахватала. Боюсь что и виндоус переустанавливать придется.


я тоже страдала от вирусов регулярно, пока не пилюнула и не купила лицензионный пакет файервола+антивируса+всяких др полезностей....
и ведь если бы рабочий проект осенью не оказался под угрозой несдачи, так и жили бы с пиратскими версиями :-) :eek:

Леока, ничего себе стоимость скорой... :cry:
  • 0

#14375
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас тоже в прошлом году пришел счет на 70000, взяли распечатку, основной трафик пришелся на Пасхальную ночь, почти 35 000,, что вообще при их скорости не реально, а потом нас вообще не было дома ,мы были у свекрови, я с сыном там ночевали, а мой муж с мамой ходили ночью в храм, благо на против дома находится, дома все было выключено, так что думаю вирус был не причем, но доказать ни чего так и несмогли, ваш говорят АйПи адрес и все, в итоге все равно пришлось платить, а так и телефона нас могли лишить, вот такое у нас правовое государство, ограничиваещее произвол монополий
  • 0

#14376
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да что же за хвороба такая на наших деток напала? Кыш ее, кыш!!!
У Софья вчера температурка слегка поднялась после дневного сна, к вечеру спала. Ребенок почувствовал себя лучше и опять начала раздеваться до гола, я как жандарм бегаю по квартире за ней с одеждой. Как начинаем горло мазать, ор такой стоит, что весь Аксай наверное слышит.
Всю ночь спала хорошо и сейчас еще спит.

Леока это столько стоит платная скорая!!! Ужас!

N_Lila вот и я задалась вопросом, как от ангины уберечься? Мои как в Питер переехали, так сразу за горло взялись, я как вижу что они пьют холодную воду, да еще и лед в нее кидают, так мне страшно становиться и все для того чтобы ангиной не страдать. И ТТТ, не болеют, хотя мама здесь частенько от этого страдала.

Девочки, а где Пушистое Пельмешко неужели мы ее потеряли из-за мультиварки? :eek:

Сообщение отредактировал Ijna: 23.01.2009, 09:10:32

  • 0

#14377
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Лер, ну ничего себе ... скорая помощь :eek:
Не болейте!
Странно, что это было :cry:
ни с того не с сего? Может что-то кушали?
Ijna,
Пусть Софья выздоравливает скорей!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 23.01.2009, 09:14:10

  • 0

#14378
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я в гневе, опять отключили горячую воду и отопление. :eek:

Сообщение отредактировал Ijna: 23.01.2009, 09:24:18

  • 0

#14379
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Леока, а вы рентген или узи не делали? может проглотил что-нибудь твердое?
  • 0

#14380
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лера, как я тебя понимаю, мы с животом и стулом лет до 2 мучались, до сих пор с содроганием то время вспоминаю :eek: сегодня как дела?

в темку про болячки заходить боюсь - у многих детки болеют :cry: наша вчера первый день без температуры была - все-таки антибиотик делает свое дело...
Софье скорейшего и полного выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.