Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14341
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ого! Девченки, вы чего тут все разболелись? Пусть Кристюша и Софушка выздоравливают побыстрей :D
А я решила поделиться инфой по поводу посуды. Вчера мы купили комплект "Гипфел" из нержавеющей стали с антипригарным дном. В комплект входит 5 кастрюль, начиная от 1 литра до 5, сковородка, и вставка в кастрюлю для варки на пару. Посудой очень довольна. За все это мы отдали 24 тыщщи. Я считаю это очень хорошая цена, сейчас на этот комплект скидка идет. Так что если кому надо, бегите и разбирайте. Брали в Магазине на Пастера, не доезжая Кожамкулова.
Посудой очень довольна.
  • 0

#14342
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не знаю как для грудничка, но нам всегд Боржоми назначали, брали строго в аптеках, хотя, наверное, в магазинах тоже самое
  • 0

#14343
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я дочу дома оставила сегодня, засопливила как то сильно прямо с утра. А после ваших постов, думаю, может нам эпидемию пересидеть дома и в сад не ходить, мне все равно на 9 месяце желательно пересидеть в тихую. :D

Я в мульте среди недели только пеку или на пару что-нибудь готовлю. А на выходных моя семья все за раз съедает, поэтому даже не сталкивалась с проблемой хранения. Хочу все каши научиться в ней делать, вот скоро ГВ пойдет, буду всю семью на каши переводить :D
  • 0

#14344
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я тут про Крещение расскажу в нашей деревне :)

Изображение народ

Изображение окропление

Изображение освящение воды в источнике

Изображение подругин сына

Изображение моя доча

про вибратон, в красоте и здоровье пишут что эти штуки вредны для сердца. Могут привести к аритмии и прочим бякам.

не будьте жертвой рекламы, никакие вибраторы и саунабелты не исправят фигуру.

Мин, спасибо, что сказала про сердце (про фигуру - и так знаю, что надо меньше есть :D но не ем :D ) Распечатала твой метод на 10 страницах, приеду домой - ознакомлюсь и примусь за дело.
  • 0

#14345
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Радуга, классные фото, мы на Рождество в нашу выше Аль-Фараби ходили и тоже дочу запечатлили, теперь она на фото смотрит и показывает на Иисуса - говорит: ляля спит на улице! ему холодно...
  • 0

#14346
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Распечатала твой метод на 10 страницах, приеду домой - ознакомлюсь и примусь за дело.

так ты же и так стройняшка, я не поняла к чему тебе худеть?
Займись лучше спортом чтоб мышцы подкачать, если это необходимо :D
  • 0

#14347
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Радуга, доча твоя сама как ангелочек, такое лицо блаженно-красивое и эта свечка в руке. :D
  • 0

#14348
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки, внимание!
На счет завтрашней встречи.
Давайте тему до конца добъем, чтоб мне в пол 7го вечера поставить бронь. :D
Прошу заглянуть в темку Встреч. :D

Спасибо заранее!
  • 0

#14349
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
спросила в Красоте, что то никто не отвечает.
Мамы,
а кто нибудь делал татуаж во время ГВ? Так хочется, а кормить еще долго собираюсь
  • 0

#14350
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки,
подскажите пожалуйста, доча со вчерашнего дня ухо свое теребит, прямо дергает его? У кого нибудь детишки делали так?
Нам 5.5 мес
  • 0

#14351
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
это к зубам :D
если нет других симптомов.

мой сын до сих пор уши теребит, вот на днях прорвала десны последняя четверка клыков
  • 0

#14352
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Спасибо за ответ, Ирен. А то свекровь говорит, что мы ей уши не чистим, вот они у нее и чешутся :D
  • 0

#14353
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А то свекровь говорит, что мы ей уши не чистим, вот они у нее и чешутся

Чего только свекрови не придумают, может это просто элемент самопознания :D)))
  • 0

#14354
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, кто уже приобрел мультиварку, а в частности Dinka_kartinka, Мармилашка, Пушистое пельмешко, как Вам мультиварка? Там гарантия есть? А то вот кручусь вокруг нее, и не заю брать или нет. Мармилашка, а в связи с чем она будет дороже стоит завтра? Кстати, была сегодня в Сулпаке, который в Меге там Мультиварка 4,5 л стоит 17 990.


По поводу мультиварки... Наконец-то добралась до нее, днем закрутилась, пока инет-каталоги просматривала, пришлось на скорую руку готовить на газе, а к ужину времени свободного было валом, малышка после массажа спала, а я наготовила котлет... Все довольны, особенно муж.
А то он бедный приехал в обед, носом водит, нюхает воздух и так осторожно спрашивает:
- Ты в мультиварке обед варила?
- Нет, говорю, на газе!!! :)
Он смотрел на меня секунд 15 и выдал: "А зачем мы купили мультиварку?" :)
Пообещала к ужину в ней разобраться :D

Вообщем теперь я и вся семья такие радые :D , в субботу бум шарлотку делать, муж теперя субботы ждет с нетерпением... Этакий любитель вкусно покушать :eek:
  • 0

#14355
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, я уже не знаю, что делать. У меня дочь вот уже несколько дней время от времени плачет, кричит, аж голос надрывается. Даю игрушки - не играет, вроде бы не голодная, ставлю ей любимые клипы - не смотрит. Дальше продолжает плакать. Возьму на руки - вся выворачивается, опрокидывается назад. Отталкивается от меня. Не знаю, что с ней. И в конечном итоге устает, и засыпает. Может к врачу надо. А к какому даже ума не приложу.
  • 0

#14356
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, кто уже приобрел мультиварку, а в частности Dinka_kartinka, Мармилашка, Пушистое пельмешко, как Вам мультиварка? Там гарантия есть? А то вот кручусь вокруг нее, и не заю брать или нет. Мармилашка, а в связи с чем она будет дороже стоит завтра? Кстати, была сегодня в Сулпаке, который в Меге там Мультиварка 4,5 л стоит 17 990.


По поводу мультиварки... Наконец-то добралась до нее, днем закрутилась, пока инет-каталоги просматривала, пришлось на скорую руку готовить на газе, а к ужину времени свободного было валом, малышка после массажа спала, а я наготовила котлет... Все довольны, особенно муж.
А то он бедный приехал в обед, носом водит, нюхает воздух и так осторожно спрашивает:
- Ты в мультиварке обед варила?
- Нет, говорю, на газе!!! :)
Он смотрел на меня секунд 15 и выдал: "А зачем мы купили мультиварку?" :)
Пообещала к ужину в ней разобраться :D

Вообщем теперь я и вся семья такие радые :D , в субботу бум шарлотку делать, муж теперя субботы ждет с нетерпением... Этакий любитель вкусно покушать :eek:


Все. Тоже хочу,хочу, хочу. Сказала мужу, что можно заказать через интернет. А он мне говорит, что лучше в магазине покупать. Там гарантия есть, а через интернет не дают эту саму гарантию. Это правда?
  • 0

#14357
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Все. Тоже хочу,хочу, хочу. Сказала мужу, что можно заказать через интернет. А он мне говорит, что лучше в магазине покупать. Там гарантия есть, а через интернет не дают эту саму гарантию. Это правда?


Нам дали гарантийный талон с сулпаковской гарантией.
  • 0

#14358
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Все. Тоже хочу,хочу, хочу. Сказала мужу, что можно заказать через интернет. А он мне говорит, что лучше в магазине покупать. Там гарантия есть, а через интернет не дают эту саму гарантию. Это правда?


Нам дали гарантийный талон с сулпаковской гарантией.


Круто. А то мой пристал к этой гарантии. И все. "Не доверяю" говорит этим интернет-магазинам.
  • 0

#14359
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



Все. Тоже хочу,хочу, хочу. Сказала мужу, что можно заказать через интернет. А он мне говорит, что лучше в магазине покупать. Там гарантия есть, а через интернет не дают эту саму гарантию. Это правда?


Нам дали гарантийный талон с сулпаковской гарантией.


Круто. А то мой пристал к этой гарантии. И все. "Не доверяю" говорит этим интернет-магазинам.


тот же товар, что и в магазине, только не с витрины, а со склада, по более низкой цене :eek:
  • 0

#14360
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А как можно заказать через интернет? Если брать одну МВ будет дороже? В течении скольки дней привозят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.