Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14281
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девочки я тут залезла в ветку "Путешествия" и получила + он теперь так и будет у меня болтаться за места фото-картинки или через время не будет святиться?
  • 0

#14282
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

в общем мы ушли, денег у меня на 3 хватит 3 возьму, они по 3 700, попробую их попросить оставить и 4-ю, а потом за деньгой приехать, кто первый в личку напишет того и будет



Имелось ввиду 13700? Вместо 3 700?
Можно мне одну, если успела)))
  • 0

#14283
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Arina2007, через некоторое время (месяц кажется) этот плюс ичезнет и Вам придет сообщение, что все ок!
А вообще, этот плюс, кроме Вас самой никому не виден :D
  • 0

#14284
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Arina2007, через некоторое время (месяц кажется) этот плюс ичезнет и Вам придет сообщение, что все ок!
А вообще, этот плюс, кроме Вас самой никому не виден :D


Спасибо за ответ. А я думала что + виден всем, как то с ним не очень комфортно
  • 0

#14285
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ой девчонки нашла вот такой стишок:

Я – пантера. Готова к прыжку.
Я – огонь. Я могу не сдержаться.
Я как день разгоняю тоску,
И как ночь не могу задержаться.

Я – вода. Я могу утопить.
Я – звезда. Я могу не явиться.
Я – художник. Могу не творить.
Я – поэт, но могу не влюбиться.

Я везде, я во всем, я всегда.
Я честна и преступна немного.
Я как кофе желанна с утра,
А для ночи меня слишком много…

Я – охотник. Могу и убить.
Я – алтарь, я – Грааль, я – святыня.
Я как дьявол могу искусить,
А могу наградить, как богиня.

Я – могила, но я же и жизнь.
Я – наркотик, но я же и лира.
Не хочу чьи-то судьбы вершить –
Лишь моя стоит целого мира.

Я – разврат, я – паденье, я – грех…
Я – Олимп, я – величье начала!
Я – ничто, но в глазах целый свет,
На губах поле битвы и бала.

Я – пантера. Сама по себе.
Я – тома, а быть может ни строчки.
Я – загадка на этой Земле.
Просто Женщина я. И три точки…

Когда уже наши мужчинки начнут ценить-нас женщин!!!!!!
  • 0

#14286
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Почитала и прямо не знаю, что и сказать. Нам сейчас 1,9 и мы с 1,2 ночью ничего не кушаем и не пьем - это что, неправильно? :D

Нам почти 1,9 :(. Я уже и не помню когда мы с этим завязали ;) - до года точно. Месяцев с 10-11 пил на ночь смесь (с 1,1 кашу), утром часов в 7 кефир, а потом уже в 10-11 каша. Ночю пьем тока воду

Девочки, вы так строчите - ужас :D Если днем пропустишь - потом приходится страниц по 7-10 перечитать что бы в тему войти.

Ярославна, Лена - держитесь, здоровья вашим красавшнам. :(
  • 0

#14287
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Жаным, он, наоборот, ничего не боится. Даже, если ходит, то даже под ноги не смотрит, может даже вверх смотреть. Падает в день по сто раз. (особенно, когда спать хочет ;) ). Ладно, наверное, я как обычно переволновалась. Мне сначала казалось, что он не слышит, потом, что не сидит, потом, что не ползается. Короче, дело , наверное в мамаше :p

:( Даже смешно стало - ситуация просто очень похожа. Тоже переживала, то не поворачивается, то не садится, то не ползает и т.д. Малость успокоилась когда в 9 месяцев активно пополз, а пошел самостоятельно только после 1,2 я тут всем тогда по этому повод изжаловалась :D Ходил плохо сначала, падал постоянно, после и до сна вообще заносило :D А вы еще в зиму попали - на улице и взрослый то человек, как, извиняюсь, корова на льду, а тут - малышь :( Так что, Утречко, не расстраивайтесь - образуется все ;)
  • 0

#14288
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Подскаите пожалуйста во сколько месяцев детки перестают ручки в рот брать, с 2-х месяцев грызет кулачки свои, и слюни пузырями пускает. Убираю ручки изо рта начинает вякать и ругаться и все равно тянет их в рот. А два кулака, вообще жесь, особено когда одновременно пытается засунуть... ротик то маленький, вот и злится... Каждую минуту слюни подтираю с бороды и вокруг рта.
  • 0

#14289
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Динка, у Вашего малыша наверное зубки начинают лезть. Во, акселерация! Пока не вылезут, так и будет в рот ручки тянуть, потом перерыв до следующих зубов, потом снова слюни рекой и ручки в рот...
  • 0

#14290
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

в общем мы ушли, денег у меня на 3 хватит 3 возьму, они по 3 700, попробую их попросить оставить и 4-ю, а потом за деньгой приехать, кто первый в личку напишет того и будет



Имелось ввиду 13700? Вместо 3 700?
Можно мне одну, если успела)))


Аха 13 700, это еденичка на клаве западает,
Пельмешка уже осчасливлена :D
  • 0

#14291
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
кто ещё хотел, там к завтрашнему дню будет ещё 2 шт, только цена будет на 3$ выше, я их тоже за нами забронировала, кто заберёт?
  • 0

#14292
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Пельмешка уже осчасливлена

о боже как я за неё рада))))наканец-то, а то шуму было)))) скро буду к ней на шарлотку напрашиваться

Сообщение отредактировал hanna: 21.01.2009, 18:04:00

  • 0

#14293
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага вот поэтому пельмешки нет, она готовит, уррраааа товарищи!!!!
  • 0

#14294
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот и мы свлились с этой инфекций. врач сказала эпидемия, по 10-15 вызовов на день, вроде опять энтеровирусная. Симптомы у всех одни температура 39-40 и рвота.
По моиим подозрениям мы с помидора хапнули ее. Дык что будте все осторожнее. А тем кто болеет, скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Ebony: 21.01.2009, 18:28:11

  • 0

#14295
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот и мы свлились с этой инфекций. врач сказала эпидемия, по 10-15 вызовов на день, вроде опять энтеровирусная. Симптомы у всех одни температура 39-40 и рвота.
По моиим подозрениям мы с помидора хапнули ее. Дык что будте все осторожнее. А тем кто болеет, скорейшего выздоровленя.

выздоравливайте, и не запускайте, как говорится сразу на стороже стойте. Мы вот еле еле долечиваемся и все равно шаг вперед два назад, не хочет вирус окояный уходить
  • 0

#14296
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пельмешко щаслива теперь :D

с каждым годом не чувствуется день рождения :D
  • 0

#14297
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динка, у Вашего малыша наверное зубки начинают лезть. Во, акселерация! Пока не вылезут, так и будет в рот ручки тянуть, потом перерыв до следующих зубов, потом снова слюни рекой и ручки в рот...


Zhanym , пасиб... млин, зубки... еще ж так рано, нам тока 3 месяца, жалко малышку свою, может все таки попозже будут лезть :D

Кстати, я успела тоже купить мультиварку !!! :D Вечером поеду забирать, если муж поскорее с работки приедет!!! Спасибо Марине !!!
  • 0

#14298
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А я выкинула свою тефалевскую кастрюлю. Собрала кубики Зайцева и теперь осталось самое главное понять эту методику.
Вчера в новостях показали Восточно-казахстанскую область - у них эпидемия во всю гриппа и ОРВИ.

Девочки, скорейшего выздоравления вашим деткам без последствий!!! Держитесь!
  • 0

#14299
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и вечер, Софья сидит играет. температуру померили - 37,5.
  • 0

#14300
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мармилашка, написала Вам в личку
uta - у меня есть видео САМОГО Зайцева где он показывает, как надо работать с таблицами и кубиками
Ярославна - Софья девушка быстрая, вот и болезнь у нее быстро закончится! Как мультиварка, что нового готовила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.