Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14221
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
седня муж с Астаны звонит и говорит: -а че лоптопы то так подешевели. он нашёл лоптоп за 40 000, как раз для нета, но без сидюка, а с флешкой.
  • 0

#14222
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
про кастрюльки для мульти вычитала, кстати, что они отдельно продаются. Но все тки на тефлоне готовить не хоца

люди, в Мармилашкином прайсе кенвуд есть?

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.01.2009, 23:49:54

  • 0

#14223
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не а! есть тока хлебопечки .и кофеварки кенвуд..

мультиков нетюю
  • 0

#14224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
усе, хочу кенвуд.
  • 0

#14225
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вы тут все посуде кости моете?:smoke: Моим кастрюлям уже 14 лет. Покупала в далеком 1995 году набор из 6 предметов, 5 разных кастрюль и сковорода. Стальные и с толстым дном. Вот тоже чувствую что пора их менять, не столько от того, что не нравятся или внешний вид потеряли, сколько морально надоели.
А нам стенку новую поставили и от старой мы ловко избавились. Теперь надо все обратно складывать, а муж уже на работу завтра выходит. Какой это тяжелый процесс, хоть и не мы сами ее собирали. Интересно а до конца недели, я управлюсь?
Софья с каждым днем все больше и больше болтает. А тут, ела шарлотку и затребовала нож, и так ловко и правильно у нее получилось порезать пирог на кусочки, что на нас с папой столбняк напал.
  • 0

#14226
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну лан... заказать что ль комунить в Рашу? По кенвуду СР 707 ни одного отзыва. Раньше были с тефлоновыми кастрюлями, щас мож стали другие делать.

еще на тему кухонных девайсов есть штуковина Суховей. У нас, правда, еще не продают, в России - уже да. Сушит овощи-фрукты. Стоит 250 бакинских, дорого, но своему знакомая постоянно чето сушит: яблоки, апельсины, картошку (типа чипсы, только без вреда).

Пора мужа в командировку слать :smoke:

Мармилашка, а они могут на заказ привезти?
  • 0

#14227
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мармилашка, а они могут на заказ привезти?


По моему они работают только с тем, что у них на складах есть
  • 0

#14228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
засада... наверное, к нам еще не поступили. Смотрела на сайте технодома и Планеты - нету :smoke:
  • 0

#14229
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, чем больше вы будете шариться в бескрайних просторах интернета. Тем больше разной и противоречивой информации вы найдете. И микроволновка вредная, тефлон - это вообще ужас. Я думаю, по сравнению с нашей экологией и тем, что мы едим и пьем, все остальное такая фигня!
И еще не забывайте про черный PR и просто про рекламу.
  • 0

#14230
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Плачу. :smoke: Софья утром проснулась, вся горит, измерили температуру - 38,9. Вызвала врача. :)
  • 0

#14231
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ийна, выздоравливайте! а что случилось? простыла?
  • 0

#14232
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Не знаю, вчера народ посторонний дома был, мебель новую приозили и собирали, а Софья же на месте не сидит ко всем пристает, да и одеть ее проблема, так и бегает голая, одежду с себя снимает и все.
  • 0

#14233
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
поправляйтесь! держу за Софью кулачки...
  • 0

#14234
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нашла отличные сайт для буд.родителей кто ищет нифо касательно какую коляску автокресло и т.д купить и даже какие памперсы выбрать..если что могу в личку скинуть раз тут нельзя..
  • 0

#14235
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, поправляйтесь.
  • 0

#14236
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки может кто сталкивался, нам уже 11 месяц пошел а мы ночью кушаем по 3-4 раза, и соску не хочет выплевывает и воду, только молоко. При все этом я с 7 месяцев не кормлю (молоко кончилось) спать хоца ужасно... может есть способ отучить как нибуть, при все мы хорошо кушаем днем и на ночь выпиваем положенную норму а после 12 как по будильнику каждые 3-4 часа кушать????
  • 0

#14237
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Деушки, меня из списка по мультиварке вычеркнте, плз, у меня некому за ней ехать :rotate:

Сообщение отредактировал Natalochka: 21.01.2009, 09:41:33

  • 0

#14238
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ийна, побольше Вам сейчас выдержки и много-много силенок Софье, чтобы быстро-быстро выздороветь. Пострайтесь сильно не расстраиваться - уверена, что всё будет хорошо: Софья очень сильная девочка и ей явно будет не по нраву долго болеть.
  • 0

#14239
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вчера впервые за два года серьезно отругала сына. Попросил вечером молоко, налила ему в кружечку, а он глядя мне в глаза вылил его на пол. Шлепнула пару раз по попе и поставила в угол, попутно объясняя за что и почему. Так рыдал - мама дорогая. У самой до сих пор сердце не на месте - жаааалко так...
  • 0

#14240
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

У самой до сих пор сердце не на месте - жаааалко так...

Вот вот, и я такая же - накажу, а потом сама хожу и мучаюсь, грызу себя, а вдруг зря, а вдруг переборщила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.