Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

о, не одна я такая крэйзи хыхы
меня тоже действие микроволновки напрягает лично знаю несколько гиперпродвинутых семей, которые от нее отказались
я стараюсь пореже греть в микроволновке, хотя сапсем от нее отказаться сложно. но мы с сыном едим свежесваренное все чаще. только муж страдает, я под вечер редко готовлю
к сведению, у меня высшее техническое, но в энергетику верю...

прям бальзам на душу :smoke:
  • 0

#14182
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Гыыы, ссылки для того чтоб модель посмотрели скинула, а цены в прайсе.
Принцип работы не как у микроволновки, а как у пароварки
  • 0

#14183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мармилашка, спасибо.
  • 0

#14184
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А книжечка будет с примерными рецептами? Типа инструкции... Или лучше на сайтах где нить искать инфу? А то я совсем не рукодельница, а так хочется дома своим похвастаться способностями.... :smoke:
  • 0

#14185
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ссылка где 2,5 литра объем?

ссылка та, но я потом зашла и посмотрела объем 4,5 и стоила та штука больше двухсот бакинских. Я поняла, что для примера, но не думала, что могу так сильно цены отличаться
  • 0

#14186
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а ещё у них вот такая модель есть http://www.kupipanas.../info/9395.html , цена дешевле первой, эта на 2.5 литра

однозначно ждите большую-не разу не пожалеете
  • 0

#14187
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я мультю брала два года назад за 13300, вот и думаю, это просто на фоне популярности они подорожали или про инфляция? уйма рецептов на www.good-cook.ru
  • 0

#14188
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
неее.. 4,5 объем стоит 110.,17 $
  • 0

#14189
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Блин сейчас начну деньги тратить, конечно с голоду не помру, просто еще кое-какие траты планировала, правда на след. неделе ДР, вот думаю может кому из родственников намекнуть :smoke:))
тут у меня еще один вопрос, кто-нибудь покупал чего в теле-магазине, кроме швабр, швабры как я поняла, уже обсуждали, а если конкретно, мне интересен вакуумный массажер от целлюлита, не то что бы сильно от него страдаю, просто муж как-то делал массаж с банками медицинскими, суппер, а тут вроде принцип тот же ,стоит или нет 10000 выкидывать
  • 0

#14190
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

о, не одна я такая крэйзи :rotate: хыхы
меня тоже действие микроволновки напрягает :-) лично знаю несколько гиперпродвинутых семей, которые от нее отказались
я стараюсь пореже греть в микроволновке, хотя сапсем от нее отказаться сложно. но мы с сыном едим свежесваренное все чаще. только муж страдает, я под вечер редко готовлю :)
к сведению, у меня высшее техническое, но в энергетику верю... :lol:

(шепотом...) щас еще какие глюки повылазят :spy:

не одна, я тоже хочу потихоньку (хотя бы попытаться) отказаться от микроволновки. и ещё, чем она "микр-ка" старше, тем радиактивнее :smoke:, но все-таки от мультяшки трудно отказаться, такое это все-таки чудо, когда мама её на дачу забирает, я прям как-то не совсем комфортно себя чувствую, но чесно гря и не особо зацикливаюсь готовкой в ней.
про угольное покрытие (тоже думаю, что это рекламный трюк)

Сообщение отредактировал hanna: 20.01.2009, 20:54:13

  • 0

#14191
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Блин сейчас начну деньги тратить, конечно с голоду не помру, просто еще кое-какие траты планировала, правда на след. неделе ДР, вот думаю может кому из родственников намекнуть :smoke:))
тут у меня еще один вопрос, кто-нибудь покупал чего в теле-магазине, кроме швабр, швабры как я поняла, уже обсуждали, а если конкретно, мне интересен вакуумный массажер от целлюлита, не то что бы сильно от него страдаю, просто муж как-то делал массаж с банками медицинскими, суппер, а тут вроде принцип тот же ,стоит или нет 10000 выкидывать

с тв магазина абэвей-про муж купил на НГ-классная вещь, по утрам пресс качаю.
  • 0

#14192
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки,
пожалуйста, (на ЦТ все говорят возможно) если у кого-нибудь есть знакомые или "выход" на Таможню Аэропорта (Алматы), большая-при-большая, ооогромная просьба, напишите в ЛС.

Заранее благодарю.
  • 0

#14193
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а гарантию на свою продукцию теле-магазины дают?
  • 0

#14194
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а гарантию на свою продукцию теле-магазины дают?

вроде да, хотя мне по-барабану, мы с мужем собрали конструкцию, все детали прочные, я не стала этим запариваться.
  • 0

#14195
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
это хорошо, что все прочное, но ведь всякое бывает
  • 0

#14196
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
весна не за горами!худеть надо :smoke: .кто нибудь GymFlextor,пользовался??? вот думаю покупать или фигня все это?
  • 0

#14197
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
да, про похудеть, к весне, ты это верно заметила, вот только образ жизни все время подводит, весь день крутишься, и поесть некогда, до дома добираешься, и тут раздолье до двух ночи, ходишь и жуешь, похудеешь тут
  • 0

#14198
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

весна не за горами!худеть надо :smoke: .кто нибудь GymFlextor,пользовался??? вот думаю покупать или фигня все это?

Фигня! У меня был, скручивать для упражнений его сложно, я себе ногти к примеру сломала... Если оставлять в скрученом виде он быстро сдувается, т.е. становится... эээ... вялым чтоли :) Накачивать его можно только насосом для горных велосипедов, хотя вроде они решили эту проблему? Крутить его как обруч не советую, можно отбить все почки, т.к. он оч тяжелый. В общем, деньги на ветер ИМХО.

#14199
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я наоборот только хорошее слышала ,у меня тетка просто суппер с ним похудела, а потом вышла замуж за 29ти летнего красавца, вот уже как три года просто порхает как бабочка
  • 0

#14200
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а я наоборот только хорошее слышала ,у меня тетка просто суппер с ним похудела, а потом вышла замуж за 29ти летнего красавца, вот уже как три года просто порхает как бабочка

Может быть она похудела от любви к красавцу? :smoke: У моих знакомых у кого был жимфлекстор, все поизбавлялись от него, эффекта от него совсем мало, с таким же успехом можно просто обруч крутить или пресс качать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.