Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14201
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
так это она наверна сначала влюбилась, а потом уже всё остальное, а любовь в вопросах похудания очень здорово помогает :smoke:
  • 0

#14202
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как раз все было наоборот, вначале развод, потом творческий порыв, (оказалась она прекрасная художница), первая выставка, внимание к себе, а потом любовь
  • 0

#14203
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
:smoke: пресс качать строга настрога мне запрещено врачами.грыжа позвоночника.вот думала покрутить что ли.в красоте и здоровье нашла все таки темку.там одна девушка пишет что почки отбила :)
  • 0

#14204
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А я такой штукой себе синяки набила, причем и на животе, и не ногах. Так что теперь ни ни :smoke:
  • 0

#14205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но все-таки от мультяшки трудно отказаться, такое это все-таки чудо, когда мама её на дачу забирает, я прям как-то не совсем комфортно себя чувствую, но чесно гря и не особо зацикливаюсь готовкой в ней. про угольное покрытие (тоже думаю, что это рекламный трюк)

Ань, ну расскажи про мультиварку как творец кулинарных шедевров. Я умею готовить узбекский плов, муж грит, что в мульте так не получится.

так там тефлон-таки?!

девы, кто еще смотрит LOST? Мама по нему фанатеет - даже на деловые звонки по вечерам не отвечает... (ну и устает от них, правда, за день)


а про жимфлекстор... Свекровь себе за 3 тыщи тенге купила какой-то там Вибратон... классная штука... Что ль,себе взять, если рот все жует и жует в праздничном режиме?... уже плюс 2 кг :smoke:
  • 0

#14206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
для тонуса кожи открыла для себя аппликатор Кузнецова, который покупала не помню для каких нужд, оочень хорошо тонизирует кожу и подтягивает, а делов-то сиди да прикладывай и прижимай:smoke:
  • 0

#14207
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я от этого апликатора чесаться начинаю, хотя сами ощущения покалывания приятные, незнаю, как там он накожу влияет и на все остальное но приятно
  • 0

#14208
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, мы с мужем смотрим сейчас, начали третий сезон :smoke:))
не фанатеем, канешна, но увлекает. Хауса все равно больше люблю :)))
  • 0

#14209
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
нееа Радуга, пловчик там получается вкуснейшим, ак главное с поджаристой корочкой снизу и главное не надо масла и жира много бУхать, про свои супчики я на прошлых страницах писала, а разве вот этот Рождественский пирог не шедевр (правда ещё не готовила) http://www.good-cook...tml#entry400573
спасибо девочкам за ссылку
Чесно гря мы с мамой напополам её юзаем, а я хочу, шоб она всегда дома была((( а то грю, как увезет её и потом приходиться напоминать, я так енто не люблю
девиз: У мультиварки должен быть ОДИН хозяин

Сообщение отредактировал hanna: 20.01.2009, 22:49:15

  • 0

#14210
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нееа Радуга, пловчик там получается вкуснейшим



даааа? Твоему мнению я верю. ну тада я тоже хочу, если там не тефлон, будь он неладен! пойду погуглю

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.01.2009, 22:42:59

  • 0

#14211
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Радуга, потом расскажешь, чего вычитаешь полезного.
Что-то я много пропустила. Здесь уже обсудили на что тефлон менять надо?
Как раз собираюсь сковородки новые купить, старые уже поцарапались.
  • 0

#14212
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
секреты талии...
берем обруч советский алюминивый! крутим- вертим! кто во что горазд..
потома.. через 6-8 мес.. интенсивного крутения...разъединяем обруч и.. сыплем во внутрь песок..(желательно не пахнущий котиками).. заклепываим обруч.. и... что мы видим?! а видим мы что крутить стало тяжелее, а значит увеличивается нагрузка на мышыцы жывота и спины..

таким образом мона дойти до 2 обручей связанных между собой!!

секрет талии №2... берем 2 бутыльки емкостью 1 л.. наполненные все равно какой жидкостью...
исходное положение: ноги на ширине плеч.спина прямая.. берем бутыльки в руки и делаим наклоны в стороны поочередно..таким образом тренируются косые мышицы жывота нашего с таким трудом наетого..
  • 0

#14213
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Новости по мультиварке. Подруга сказала, что видела в Сулпаке со скидкой за 13500. Завтра пойду в Мегу, посмотрю своими глазами!
А насчет талии. Замечательный рецепт - рот закройте и все пройдет!
  • 0

#14214
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

не одна, я тоже хочу потихоньку (хотя бы попытаться) отказаться от микроволновки. и ещё, чем она "микр-ка" старше, тем радиактивнее :smoke:, но все-таки от мультяшки трудно отказаться, такое это все-таки чудо, когда мама её на дачу забирает, я прям как-то не совсем комфортно себя чувствую, но чесно гря и не особо зацикливаюсь готовкой в ней.
про угольное покрытие (тоже думаю, что это рекламный трюк)


Гыыы у меня тоже натянутые отношения с микроволновкой. Мы еетолько в крайнем случае пользуем, при этом детей с кухни выгоняю :)
Кастрюли в доме все обычные, осталось только сковороды поменять
  • 0

#14215
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в обруче я окончательно разочаровалась, перекрутив свой кишечник.
Началось с того, что взяла секционный с электронным счетчиком. В некоторые секции насыпала фасоль. Итог: через неделю кишечник жуууутко стал балеть и вздуватся и я забросила занятия.
примерно через 3 месяца начиталась инфы как правильно крутить обруч (по 10 минут в каждую сторону) и с передышкой в 5 минут. История с кишечником повторилась ((((((...и я его успешно разобрала и отвезла в погреб на дачу
  • 0

#14216
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну все же у всех по разному, а ты точно с обручем связываешь проблемы с кишечником, вообще первый раз такое слышу, тогда переходи на скакалку, я летом каждый день прыгала, вес скидывать помогает, но ноги болят потом
  • 0

#14217
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Кастрюли в доме все обычные, осталось только сковороды поменять

у меня в кастрюлях разнобой совдеповский, только 1 большая настоящая немецкая и сковороды: 1 чугуная, 1 тефаль, а у маленького тефаля ручка отвалилась (возьму маленькую ещё не знаю какую)

ну все же у всех по разному, а ты точно с обручем связываешь проблемы с кишечником, вообще первый раз такое слышу, тогда переходи на скакалку, я летом каждый день прыгала, вес скидывать помогает, но ноги болят потом

стопудово!!! верно, у всех по-разному, у меня вот такой печальный опыт :smoke: . А скакалка - это мысль

Сообщение отредактировал hanna: 20.01.2009, 23:36:54

  • 0

#14218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, мульти - с тефлоном.
А на тефлоне от косточек куриных (как народ пишет) в мульте могут остаться оскребыши. В общем, пока обойдусь. Тем более, что за 2-3 года он становится вредным :smoke:

Вот еще чего нашла

"Я продолжила поиски и нашла на Амазоне рисоварку с близкими к мультиварке функциями: томление(stew); тушение(braise); суп/каша (porridge)и несколько циклов для различного риса, правда нет цикла для выпечки (cake backing) и варки на пару . Кроме того там есть функция медленноварки (slow cooking), таимер, режим подогрева и разогрева. Внутренняя кастрюлька из "неглазированной" глины ( очень известная глина - Zisha clay - которая используется при изготовлении дорогих заварочных чайничков) и как утверждает производитель не содержит вредных металлов: алюминия, кадмия и свинца. Объем 8 чашек (3.9-4 литра кастрюлька). Экономны в расходе эл. энергии, к тому же в отзывах читала что глиняная кастрюлька долго держит тепло и функция подогрева нужна только если нужно продержать блюдо теплым много часов.Ну и вкус еды приготовленной в глинянной посуде, должен быть получше чем в чем-то другом.

[url="http://market.everydaydish.tv/ProductDetails.asp?ProductCode=VF7900%2D4""]http://market.everyd......F7900-4"[/url] у нас поди нету.
  • 0

#14219
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и нашла еще Мультиварка ( скороварка ) Kenwood CP707 ( CP 707 )

http://www.electroco...?categoryID=764

но без выпечки... эх... хоть бы для остального найти такой девайс, фиг с ними, с пирогами, фигуру буду беречь...
  • 0

#14220
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
аа мне пофигу.. соскребнется.. другую куплю.... и есть всякия губки и другия не скребательные изобретения.. посудомойные.. и вот народ учит чаво в ней жарить(куринные кости) не нада.. маладес народ!

ой! ну када ж.. заптра..

Съемный керамический контейнер
Масса - 5,4 кг
Режим варки, тушения, пара и выпечки
Мощность - 185-220 Вт
Материал - нержавеющая сталь
Возможность приготовления холодца, плова, каш, блюд из мяса,дичи, выпечки, приготовление топленого молока, ряженки, домашнего творога, соков, варенья и джема

ну кенвуд дает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.