Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14161
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелька как всегда рукодельница!

девы, мя не только тефлон напряг в мультиварке (про его вред еще год назад подруга говорила, так что, Ира,

какая то сомнительная слава

- спасибо, что напомнила).

еще интересен принцип работы - как микроволновка? Тоже слышала, что вредно для энергетики пищи (убивает всю нафиг), вот даже и не купила таку штуку, хотя народ смеется (ну и кроме микроволновки поводов навалом)
  • 0

#14162
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
о, не одна я такая крэйзи :) хыхы
меня тоже действие микроволновки напрягает :rotate: лично знаю несколько гиперпродвинутых семей, которые от нее отказались
я стараюсь пореже греть в микроволновке, хотя сапсем от нее отказаться сложно. но мы с сыном едим свежесваренное все чаще. только муж страдает, я под вечер редко готовлю :smoke:
к сведению, у меня высшее техническое, но в энергетику верю... :-)

(шепотом...) щас еще какие глюки повылазят :lol:
  • 0

#14163
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у меня был глюк, когда беременная была живот поятоянно относила подальше от работающей микроволновки))
  • 0

#14164
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Многофункциональная мультиварка с микропроцессором
Внутреннее угольное покрытие BINCHO
для улучшения питьевых свойств воды
Сенсорное приготовление блюд из круп:
молочных каш, различных пловов,
каш на гарнир, риса для суши и т.п.
Приготовление с установкой времени готовки.
Выпечка: кексы, шарлотки, пироги, пицца
Тушение: время готовки до 12 часов!
Варка на пару.
Автоматический переход в режим Сохранение тёплым.
Сохранение блюда подогретым до 12 часов
Таймер отсрочки до 12 часов
Кастрюля с антипригарным покрытием на 2,5 л
Контейнер -пароварка в комплекте

моя мечта не тефлоновая... и воду даже улучшаеть.. :smoke: моя лапочка
  • 0

#14165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Многофункциональная мультиварка с микропроцессором

эт вы все про ту же Панасоник?
  • 0

#14166
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

моя мечта не тефлоновая... и воду даже улучшаеть.. :smoke: моя лапочка



как звучит, эх работать надо я тут по сайтам шастаю)
  • 0

#14167
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я кже.. про её родимую..
  • 0

#14168
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Есть посудный магазинчк на Пастера, и по моему Кожамкулова. Никто не знает, там хорошая посуда?
И если я правильно поняла, лучше брать стальную, на дольше хватит, так?

Посуда там дорогая, вот хорошая или нет, сказать не могу - нет опыта. Там несколько интересных магазинчиков, это по ул Пастера, если ехать из центра, то не доезжая 5 поликлиники и речки Весновки, сразу после ул. Муратбаева, но не доезжая Кожамкулова, ну где раньше кукольная фабрика была, потом там китайские термосы собирали, сечас там несколько разных магазинов сторительно-кухонной направленности.. :smoke:
  • 0

#14169
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я все еще жду мультиварку... когда поступят. Меня не вычеркивайте... Тут знакомые меньшим объемом заинтересрвались и нашими 4,5 литрами, так что советуем, рекламируем потихоньку)))
  • 0

#14170
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, такой ажиотаж прям! Их в магазинах не продают что ли или тут дешевле? :smoke:
  • 0

#14171
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я уже думаю скупить все мультиварки и наварица))))))))
  • 0

#14172
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дешевле на 3000 тнг..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.01.2009, 19:32:25

  • 0

#14173
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Внутреннее угольное покрытие BINCHO
для улучшения питьевых свойств воды

не могу понять как она качество воды улучшает? Обычная серая антипригарная поверхность, а угольное покрытие внутри девайса, но с водой вообще нет контакта.
  • 0

#14174
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как много всего, но у меня с деньгами не очень на сегодня, чуть позже я бы тоже присоеденилась к покупке
  • 0

#14175
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, я правильно поняла, это та штуковина что в прайсе значится как фритюрница-мультиварка и стоит 110,7 баксов?
  • 0

#14176
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, я правильно поняла, это та штуковина что в прайсе значится как фритюрница-мультиварка и стоит 110,7 баксов?



Вроде она... Стоит примерно 13500-13700 тг. Я в прайсе ее толком не нашла, кроме как под названием фритюрница...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.01.2009, 19:47:17

  • 0

#14177
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну тогда она конкретно дешевле той, что по ссылке, которую Мармилашка скидывала :smoke:
  • 0

#14178
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну и еще пару ложек дегтююю

...Самая популярная на сегодня посуда - посуда с антипригарным покрытием, которое часто называют тефлоновым. Вещество "тефлон" было запатентовано фирмой "Dupon". Его случайно открыл один из физиков-ученых заводов фирмы. Вещество обладало абсолютной инертностью, что сделало его привлекательным для ученых. Тефлоновое покрытие применялось в различных областях - от военной промышленности до радиотехники, пока, наконец, не стало применяться при производстве посуды. Сейчас многие фирмы выпускают посуду с антипригарным покрытием, однако, все используют свою собственную формулу этого вещества, а в народе, любую кастрюлю называют тефлоновой....

так шта не поддавайтесь на рекламные провокации, деушки :rotate: как давний работник этой сферы, я многое могу вам рассказать про рекламные тексты к продуктам и про реальное положение вещей :smoke: причем не только у нас, но и во всем мире

усе, закругляюсь про тефлон, больше ни слова :)

пыс: взято отсюда http://www.kastrul.ru/girdle3.html

пыс: взято отсюда http://www.kastrul.ru/girdle3.html
  • 0

#14179
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ну тогда она конкретно дешевле той, что по ссылке, которую Мармилашка скидывала :)


Ссылка где 2,5 литра объем? Ее она помоему просто для примера скинула... Типа образца))) Иль я опять не так что-то поняла? :smoke:
  • 0

#14180
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
их 2 вида 4,5литра и 2, 5 литра.. все берут 4,5,.. ссылка на 2,5.. объема ... типа что и такия вот тоже есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.