Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
отдайте Пельмешке как самой жаждущей :smoke:

вот и меня кастрюльки интересует, кто доволен своей посудой, поделитесь что за фирма и где брали.
  • 0

#14142
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот и меня кастрюльки интересует, кто доволен своей посудой, поделитесь что за фирма и где брали.

у мну Бергхофф стальные, со стальными ручками - ошень довольна :smoke:

по мультиварке - я подожду...
еще я увлажнитель хочу....
  • 0

#14143
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки ну пожайлуста кто в курсе ответьте посуда Бергхофф и Гипфел тоже с тефлоновым покрытием?


у меня дома имеется только стальная и стеклянная (кофейник) посуда этих марок
не знаю, бывает ли у них вообще посуда с тефлоновым напылением? не замечала
но я по опыту использования такую посуду стараюсь не брать, может, поэтому внимания не обращала

вот тут есть картинка с изображением тефлоновой посуды
  • 0

#14144
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчата, срочно нужен грамотный педиатр, выезжающий на дом! в докторах тож отписалась, но вы туда не часто глядите :smoke:
  • 0

#14145
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

не знаю, бывает ли у них вообще посуда с тефлоновым напылением?

бывает, я искала в их отделе глубокий сотейник... все, что они предлагали, было с тефлоном :smoke:

у меня дома цептер и берггоф стальной, бергоф покупала в военторге, весь цептер свекровь задарила :)
вот теперь коечто из этого Рёнделя теперь хочу взять

еще можно в стеклянной посуде готовить, запекать чегонить в духовке, например. тоже безопасно...
а чтобы не прилипало ничего при выпечке, я пользуюсь вощеной многоразовой бумагой, ее везде полно. брала в идеалхоуме.
  • 0

#14146
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У гипфеля тоже бывает посуда с непригораемым покрытием, но у нас вся - стальная.
  • 0

#14147
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
У меня Бергхоф - стальная, не очень довольна...
  • 0

#14148
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

не знаю, бывает ли у них вообще посуда с тефлоновым напылением?

бывает, я искала в их отделе глубокий сотейник... все, что они предлагали, было с тефлоном :smoke:

у меня дома цептер и берггоф стальной, бергоф покупала в военторге, весь цептер свекровь задарила :)
вот теперь коечто из этого Рёнделя теперь хочу взять

еще можно в стеклянной посуде готовить, запекать чегонить в духовке, например. тоже безопасно...
а чтобы не прилипало ничего при выпечке, я пользуюсь вощеной многоразовой бумагой, ее везде полно. брала в идеалхоуме.

Iren просвятите меня темную, есть разница между тефлоновым и антипригарным покрытием. У меня тоже берггоф и гипфель, оба набора кастрюль сталь снаружи а внутри темное покрытие, это что - тефлон. А что распереживалась, когда подняли тему про тефлон, мы и себе и доче готовим в такой посуде(за исключением того что для дочи готовим только в отведенных для нее кастрюлях)
  • 0

#14149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаным почему?

я тоже если в духовке готовлю то либо на / в фольге, выпекаю на бумаге..
Теперь задумалась, у меня тоже противень с антипригарным покрытием это обязательно тефлон?
  • 0

#14150
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У нас одна сковордка бергхофовская была. Так на упаковке было написано, что покрытие называется silverstone. Не знаю, отличается ли по сути от тефлона?
  • 0

#14151
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
насколько я понимаю, тефлон енто запатентованное название изобретения (??), чет как то не вдавалась в подробности, как называется антипригарное покрытие в посуде не от Тефаля... наверное, тоже тефлон...

если темное покрытие - думаю, тоже тефлон, на обороте должно быть написано. посмотри на дне... ну и в инете можно модель поискать.



пыс: суть не в названии, а во вредности, думаю это очевидно :smoke:
  • 0

#14152
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ир ты теперь спец по кастрюлькам)))
еще скажите мне пожалуйста тел. китайки на дом мне как-то оля давала, а я потеряла.... или может есть сайт? инфо по чао у мене есть!
  • 0

#14153
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не говори :smoke: какая то сомнительная слава

тел Турандота 317 11 17
  • 0

#14154
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а меню у них нигде нету?
  • 0

#14155
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в нете, наверное, нет... от них не веет таким прогрессом, как от мамамии :smoke: у меня их книжечка бумажная есть, часто берем на дом и уже у них в базе висим, можно их попросить вместе с заказом мини-меню привезти.
  • 0

#14156
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
блин! так жрать охота! а из еды тока хлеб и майонез.. :smoke:
  • 0

#14157
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх в гугле тока про спектакль))) да я так давно там была... а на след. недели гости будут готовить лень вот думаю чао или китайка.
хлеб с майонезом тоже хорошо, вот появится у тебя му ль ти варкаааа будет много вкусной еды!!
  • 0

#14158
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слушайте, сделайте уже экспресс доставку мультиварки Пушистому пельмешку :smoke: голодает же семья
  • 0

#14159
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Пельмешка, чур первая испеченая шарлотка - моя!!!!! Мне худеть надо )))))
Я подожду с мультиваркой, мы деньги на мебель новую копим, не хочу лишних расходов.

Ходила я сегодня на базар в Рахат за своим любимым творожным печеньем. Знаете новую цену? 840 тенгов!!!! Я пошла с магаз, купила творог обезжиренный, сли.масло и пошла домой печь печенье сама. Скоро уже подрумянится )))
  • 0

#14160
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ходила я сегодня на базар в Рахат за своим любимым творожным печеньем. Знаете новую цену? 840 тенгов!!!! Я пошла с магаз, купила творог обезжиренный, сли.масло и пошла домой печь печенье сама. Скоро уже подрумянится )))


Наташа, прияного поедания печенек!!! Млин я тоже на всякие печеньки и торты с беременностью подсела... Раньше не ела, думала рожу и забуду.. ан нет ужки... еще больше подсела. Муж когда с работы едет спрашивает что купить, а я и рада стараться - Печеньки мне, печеньки!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.