Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13861
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мой сын сегодня дал жару: капризничал, бегал туда-сюда. Зато как начался концерт в честь МЧС, взял гитару и играл:) и танцует. а в конце песни начинает хлопать и кричит: "Спасибо!" Обязательно с трех лет возьму к себе в театральную студию:) Гыыы, он уже у мя на паре занятий был, ему понравилось:)))

а доча ужас какая капризная была. я думала, за вечер с ума сойду.

Сын всякие корки отмачивает типа
- мам, кушать хочу,
- картошку согреть?
- а может по пельмешке? (из Кунг-Фу Панды":))))


- мам, это пельмени? (на фрикадельки)
- нет, сына, фрикадельки.
- фри...де... мам, ну это же пельмени!!!


Алиса плачет. Чинга над ней "Ну щас мама придет, ну что ты..."
Старшему брату по телефону "Ну чо ты, чувак!"

А еще весь вечер просился позвонить ажеке, дедушке, кому угодно, лишь бы по телефону поговорить...


И, наконец, апофеоз вечера.
- Сына, будешь суп?
- Нет.
- Ну ладно.
Мама приносит себе суп в зал, ставит тарелку. Сын подбегает.
- Ой, спасибо!!!
- Это мамино!!!
- Нет, мама, Чинги... :D

Щас сидит на горшке и говорит шепотом "Спасибо тебе" :laugh: Интересно, за что :(
  • 0

#13862
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрела концерт для МЧС. Там выступала Кадышева и "Золотое кольцо". Мало того, что она обесцвеченная стала похожа на пугало огородное. Так она еще начала танцы современные танцевать! Видимо пытается в Тодес попасть. Жалкое зрелище!
Зато сейчас смотрим Ледниковый период. Какие все красивые! Бероев с Гореевой - просто душки!
  • 0

#13863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, мну тож мультиварку охота... Кто там кинул клич про склады? давайте литраж и модель в студию!

у нас седня был день-2 празднования ДР-а, была та же программа, только на горках покатались. Еще сделала трубочки для выдувания для мам и пап. Папы были в бОльшем восторге, чем мамы и дети :laugh:

Милантию подарили деревянных марионеток - после рождественской елки в кукольном, в конце которой был концерт марионеток, игрушки - очень в тему :(

Что самое прикольное, заметила, как девочки начинают собираться на девичники - вчера моя и Ласкина Маня преобразились в сумчатых, взяв по сумочке и давай закрываться в одной из комнат и там шушукаться. Пацанам-то интересно, но пацаны выбивались из секретной комнаты с воплями и толканиями.

Как интересно! Раньше дети играли одной большой кучей, а теперь девчонки стали отделяться. До мальчиков, понятное дело, идея пока не дошла, но то ли еще будет...
  • 0

#13864
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Жалкое зрелище!


точно, насколько она мне раньше нравилась... ((
  • 0

#13865
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Жалкое зрелище!


точно, насколько она мне раньше нравилась... ((


Безжалостные вы :laugh:
  • 0

#13866
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну вот... вобщем, Владька уже 5 ночей спит в своей детской...правда хоть один раз за ночь поднимает меня. горшок ставлю у кровати, но он все равно зовет меня, а после заманивает в свою постель :laugh:...хотя раньше сам молча вставал на горшок пописать, когда в одной комнате спали.

а с сегодняшнего дня мы как взрослые ходим на унитаз по большому с детским стульчаком, по маленькому на унитаз сам ходит не так давно тож...
взрослеет...правда упрямец еще тот, уж не знаю кризис трехлетки иль чего еще...
  • 0

#13867
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Оля, так может сына на танцы уже пора отдавать?



Не хочет поросенок ни-че-го. Я уже как в том анекдоте (с еврейским мальчиком): "Витя... шо ты уже хошь"


А может просто привести на занятия? Только нужен очень хороший преподаватель! Чтобы огонь загорелся в груди!
  • 0

#13868
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта! А ты видела эти танцы, а как она плечиками двигала? Это ж кошмар на Улице вязов (даже еще хуже)
Маша выклянчала смотреть "Ледниковый период". Видимо надоело. Еще я про Семенович сказала, что она толстая. Сначала она во всех парах начала спрашивать - А тетенька толстая? Потом начала спрашивать, у кого какого цвета коньки. Потом - почему у тетеньки на попе цветочек!
Надо как-нибудь засечь, сколько вопросов в минуту она задает
  • 0

#13869
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
О! Наконец-то народ оживает! Выходит на форум :laugh:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 17.01.2009, 22:02:17

  • 0

#13870
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Светик тут скучала что ли? :(
муж накупил всяких печеностей вкуснятины в Силк Вэй Сити, я налопалась :laugh:
представьте "свежие" помидоры купил в этом маркете с плесенью! не захотел везти обратно, поехал свой футбик смотреть. я бы не поленилась наверное, сунуть им в морду их свежатину!
  • 0

#13871
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик тут скучала что ли? :(

Ну конечно! Уже более часа здесь торчу, а пообщацо не с кем! :laugh:
  • 0

#13872
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Салта, прикольный Чинга!

Мой тоже концерты выдает, но обычно гостям. берет гитару (она у него взрослая, папа одну из своих ему пожертвовал старенькую) садится эдаким бардом... и поет все что знает бренча, начиная с "а я играю на гармошке..." и заканчивая "Хеппи бёздэй тую"
  • 0

#13873
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Салта, у меня сын на профитроли говрит - пельмешки:laugh:))
  • 0

#13874
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я пришла с Луны...не могу дышать, объелись ужас как :laugh:
но мне понравилось, вкусно...во всяком случае, не хуже, чем в Турандоте...но я, конечно, не большой специалист...ели свинину в кисло-сладком, шпинат, свиные ушки, Тигр, тофу с грибами и мясом...девчонки пиво пили, за троих 9 000...пиво китайское Чин До - 700 тг.бутылка. Самая демократичная водка Достар - 1 200...это я так, для ориентации...
насчет музыки там прикольно, живая музыка есть, но она абсолютно не мешает, певица как-то поет тихо, что все слышно...началось с Ягоды малины, На теплоходе музыка играет и т.д., а потом уже разнобой...так что музыка уж точно вам не помешает... :(
обслуживают и правда быстро, но официантки не очень в меню разбираются...
  • 0

#13875
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Как вам последние новости по поводу газовй шумихи? Америка вообще нюх потеряла! :laugh:
  • 0

#13876
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А чего Америка на этот раз учудила?
Анекдот в тему: Сомалийские пираты прибыли в Киев для обмена опытом!
  • 0

#13877
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ну прально, профитроли - ужас, а не слово. также, как и фрикадельки. куда проще - пельмешки :laugh:
Чинга сегодня взял длинную палку, надел на один конец лялин носочек, голову запрокинул и пытается в рот палку затолкать. я говорю - ты что делаешь???
после долгих объяснений оказалось, что это он пытается "повторить" трюк, который видел в цирке на Новый год - глотатель огня!!!

только что - свешивается с дивана. я злюсь, оттаскиваю, кладу на место. он не сопротивляется, потом поднимает голову, смотрит мне в глаза и говорит: ты что-то сказала???

я в ауте :(
  • 0

#13878
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Смотрела концерт для МЧС. Там выступала Кадышева и "Золотое кольцо". Мало того, что она обесцвеченная стала похожа на пугало огородное. Так она еще начала танцы современные танцевать! Видимо пытается в Тодес попасть. Жалкое зрелище!

я не выдержала, и на этом моменте просто переключила на другой канал
попался добрый новогодний фильм "Француз"
мы его еще не видели до сих пор, посмотрели всей семьей- понравилось :laugh:

а моя дочь вчера сказала вместо "математика" - матеКатика!
везде ей Катя слышится :(

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.01.2009, 22:26:51

  • 0

#13879
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А чего Америка на этот раз учудила?
Анекдот в тему: Сомалийские пираты прибыли в Киев для обмена опытом!

Как оказалось, это она перекрыла газ на Украине и теперь обвиняет Россию в этом скандале. Вообщем, США предлагают новый газопровод, благодаря которому Европа будет получать газ не от России!!!
Источник6 "однако" 1 канал
  • 0

#13880
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Интересное предложение. Откуда ж они газ будут брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.