Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13841
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
а меня неожиданно подруга с дочей в Форт Верный пригласили на шашлычки.. За всё платит приглашающая сторона, у них то ли бонусы неожиднные, то ли премия.. Будем обмывать вечерком столь радостное событие..
Девы, вы с мультиваркой меня прям в тихое помешательство вводите.. тож хочу.. Я б маме своей задарила, она любит готовить, но сил уже не хватает, ей 73 года.... но денег свободных нет вааще..

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.01.2009, 16:35:33

  • 0

#13842
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Что Вы делаете в подобной ситуации и бывали ли Вы в ней вообще? Я, похоже, подсела капитально :laugh:

то же что и вы - все равно покупаю :( но борюсь, борюсь как могу - стараюсь не заходить в детские магазины...

А у меня все наоборот я захожу в магазин и не знаю что купить мне почему-то сразу все не нравится. так и выхожу с пустыми руками, что себе. что детю.
  • 0

#13843
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна - вот я тоже, оказывается, разучилась по магазинам ходить. Да и муж у меня такой же. Говорю - Кошелек у меня порвался, новый надо купить.А он - какие проблемы, закажи по каталогу. Даже Маша у детей спрашивает, где они это заказали (про игрушки и вещи(
  • 0

#13844
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот по каталогам я еще ничего ни разу не заказывала. Но думаю еще больше буду сумливаться.
Старшая доча, вся в переживаниях, у них там непонятки с ЕГЭ и вступительными экзаменами.
  • 0

#13845
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
И я бы взяла мультиварку, если Панасоник на 4,5 л....
  • 0

#13846
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ийна - вот я тоже, оказывается, разучилась по магазинам ходить. Да и муж у меня такой же. Говорю - Кошелек у меня порвался, новый надо купить.А он - какие проблемы, закажи по каталогу. Даже Маша у детей спрашивает, где они это заказали (про игрушки и вещи(

кошелёк от переизбытка денех порвался, так чта надо почаще от них избавляться :laugh:
  • 0

#13847
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вот по каталогам я еще ничего ни разу не заказывала. Но думаю еще больше буду сумливаться.
Старшая доча, вся в переживаниях, у них там непонятки с ЕГЭ и вступительными экзаменами.

я тоже вообще не умею по каталогу заказывать( и по интернету технику покупать тоже. хотела лоптоп купить небольшой, дядька грит что в нете дешевле можно взять, а я не бумбум что да как :laugh:
  • 0

#13848
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так и выхожу с пустыми руками, что себе. что детю.

я тоже выхожу с пустым, только кошельком :laugh:
Вероника ты что заказами занимаешься, эт новость для мну...
  • 0

#13849
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


так и выхожу с пустыми руками, что себе. что детю.

я тоже выхожу с пустым, только кошельком :laugh:

вот и с мной история такая же с пустым кошельком. Пришла домой, думаю, жаль, что побольше денег с собой не взяла, а то бы и тот костюмчик, и те брючки, я уж не говорю о той маечке с такими рукавчиками...

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.01.2009, 17:40:04

  • 0

#13850
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ийна, а к мультиварке рецепты прилагаются или в нее все ингредиенты накидал и пошел?
  • 0

#13851
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
http://www.tour-spb....veta/tochki.jpg
посчитай количество чёрных точек

Сообщение отредактировал hanna: 17.01.2009, 18:06:00

  • 0

#13852
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В нете рецептов для мультиварки - тьма!
Например - http://www.good-cook...ic4940s0.html?

Сообщение отредактировал просто кошка: 17.01.2009, 18:06:10

  • 0

#13853
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ханна - твои б слова да Богу в уши (это я про кошелек)
Насчет каталогов - приезжай в гости, я тебе все расскажу и популярно объясню!
Кристена - занимаюсь. ПРавда, муж ругается, говорит - нельзя тебе этим делом заниматься. Слишком все близко к сердцу принимаешь. А я этим немцам (особенно перед новым годом) так и хочу вторую мировую устроить.
Дамляма - рецепты к мультиварке есть в соответствующей теме в разделе Еда!
  • 0

#13854
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамы, если кому интересно - пройдите сюда:laugh:))
http://vse.kz/index....howtopic=197557
  • 0

#13855
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ханна - твои б слова да Богу в уши (это я про кошелек)
Насчет каталогов - приезжай в гости, я тебе все расскажу и популярно объясню!



А можно и мне в гости, а еще рассказать и популярно объяснить?
  • 0

#13856
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна, тебя я уже не знаю чем в гости заманивать! Приходи, все объясню и даже покажу то, что получается с каталожными вещами после интенсивной носки детьми
ОФФ: как вижу твой ник, так сразу анекдот вспоминаю!
  • 0

#13857
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ойй :laugh: у меня сына наконец-то начал танцевать.... прикольно так (всегда стеснялся), а тут... :( особенно под песенку в Кейптаунском порту.
  • 0

#13858
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тоже хочу мультиварку, девайс как раз для таких как я ленивых... ну или загруженных :( Кто когда собирается ехать на склады???

Ийна, тебя я уже не знаю чем в гости заманивать!

Так ты красными труселями чтоли... :laugh:

#13859
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, так может сына на танцы уже пора отдавать?
Мерсик, будешь дразниться, я тебе их сошью!
  • 0

#13860
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, так может сына на танцы уже пора отдавать?



Не хочет поросенок ни-че-го. Я уже как в том анекдоте (с еврейским мальчиком): "Витя... шо ты уже хошь"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.