Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13821
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вчера не могла уснуть а сегодня с утра мучаюс... причина- не могу вспомнить название мультика и сам мультик... в котором малчик говорил по слогам и завороженно.... БА БУ ШКА..

объявляю конкурс
[u] хто скажет что это за мультик подарю две лягушки и сосновую шишку пожалую..
и помогёте мне успокоится... и спасете возможно жизнь.. муж уже грозится меня прибить ...


АААА! вспомнииилааа!! эта была девочка!!! в пластилиновой красной шапочке!!!! када она пришла а там вол такой открывает дверь и прифигевшая шапка говорит ба бу шка...

аааа!! как хорошо то...
  • 0

#13822
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, подскажите как надо мёд на чак-чак уваривать, а то в прошлый раз медовая заливка не такая получилась и что в него добавить надо
  • 0

#13823
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девы, тоже хочу мультиварку, ншла склады, где техника на 20-30 % дешевле чем в магазинах, гарантия есть Технодомовская или Сулпаковская, зависит от техники.
Я буду заказывать, если ещё есть желающие- присоединяйтесь

я тож желающая, только неплохо бы цену узнать...эт те склады, которые в сторону барахолки по Аэродромной?

щас была в Интертопе - у них скидки 50%, купила себе 2 пары сапог - довольная как слон...

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.01.2009, 14:17:07

  • 0

#13824
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня какая-то шопингомания детских вещей непрекращающаяся. Ходили в клинику вакцинации, потом я няню с ребенком домой отправила, а сама в мазекеевский магазин. Так там скидки и вот итог - накупила детских вещей на вырост! Причем вещей у нас оч.много и на вырост в том числе. На прошлой неделе чиковский комбез взяла, который идет на 3-4 года. И это, когда нам и 2-х нет. Что Вы делаете в подобной ситуации и бывали ли Вы в ней вообще? Я, похоже, подсела капитально :)
  • 0

#13825
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, подскажите как надо мёд на чак-чак уваривать, а то в прошлый раз медовая заливка не такая получилась и что в него добавить надо

Ань, глянь вот здесь, может, поможет http://tatar.com.ru/ash/4215.php
  • 0

#13826
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, подскажите как надо мёд на чак-чак уваривать, а то в прошлый раз медовая заливка не такая получилась и что в него добавить надо


Ханна, ну не перестаю поражаться, хозяюшка наша! одна ты тут чак-чак наверное делаешь! :laugh: я только есть его умею
  • 0

#13827
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что Вы делаете в подобной ситуации и бывали ли Вы в ней вообще? Я, похоже, подсела капитально :laugh:

то же что и вы - все равно покупаю :( но борюсь, борюсь как могу - стараюсь не заходить в детские магазины...
  • 0

#13828
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, плиз, накатайте тут потом цены на мультиварку на складе том, интересно ж...
вчера золовка звонила спрашивала че кпить надо мне в роддом, на выписку.. Я сказала что все готово уже...надо сказать пусть они мне мультиварку купят (золовок у меня 2 штуки), в заботе о своем брате :laugh:
  • 0

#13829
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, плиз, накатайте тут потом цены на мультиварку на складе том, интересно ж...

по идее минус 30% вроде, мы так Томаса брали...
  • 0

#13830
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Девочки, подскажите как надо мёд на чак-чак уваривать, а то в прошлый раз медовая заливка не такая получилась и что в него добавить надо


Ханна, ну не перестаю поражаться, хозяюшка наша! одна ты тут чак-чак наверное делаешь! :laugh: я только есть его умею

от безделья, сынуля спит пока.

Лера спасибо огромное за ссылку :(
  • 0

#13831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, плиз, накатайте тут потом цены на мультиварку на складе том, интересно ж...

по идее минус 30% вроде, мы так Томаса брали...


это значит если цена на мультиварку 15 тыс в магазе, на складе 10 тыс! класс!
а там без доставки?
  • 0

#13832
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девчонки, спасибо всем за поддержку! :laugh:
чуть не помер вчера :( , боли были жуууууууууткие :D на узи в понедельник записАлась, тогда же и анализы все сдам!
вот же схватило-то! уууууужас! думала, ежика рожу....говорят, что умудрилась застудить((, прописАли столько лекарств....и антибиотики в том числе...
отсюда вывод- одевайтесь потеплее!!!
  • 0

#13833
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я тоже вступаю в клуб покупателей мультиварки. Надо требовать оптовых скидок.

Лидум. У меня шопингомания внутренняя. Тяжело, когда работаешь с каталогами. Ищешь что-нибудь для клиентов. А у самой глаза разбегаются. Тем более сейчас, когда скидки идут. Так и хочется заказать лекарства от жадности!
  • 0

#13834
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, скажите что за модель мультиварки??? :laugh:
почитаю, может тоже вступлю в ряды покпающих :(
  • 0

#13835
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарка, ты меня только не закидывай помидорами. Почки - это страхи! Проверено на себе! Так что подумай, чего ты так сильно боишься!
  • 0

#13836
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
за деток мы своих сильно боимся, причем все

Мое сокровище ночью горело как пламя, температура 39, сейчас 38, смотрю на него аж плакать хочется. Каварный вырус какой-то ходит
  • 0

#13837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почки - это страхи!

"детские" обиды еще

тоже мультиварку хочу!!!!!!
  • 0

#13838
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я ща.. застрелюсьь... мне оставьте в магазине мультиварку то!! ща все заберут :laugh:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.01.2009, 16:01:44

  • 0

#13839
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я через полтора часа в Луну иду...подружайки позвали....приду - расскажу, как там...свежие, так сказать, впечатления :laugh:
  • 0

#13840
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а я через полтора часа в Луну иду...подружайки позвали....приду - расскажу, как там...свежие, так сказать, впечатления :(

Лера! будем признательны и им там про нас намекни, шоп готовились :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.