Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13901
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а мне и напоминать не надо про этот день - я ж не просто трижды студентка, но еще и Татьяна.. :)

О, у меня с этим днем такие воспоминания связаны... :) Я когда первую дочу рожала, лежала на сохранении в РД, так мне, начиная с 25 января, ежедневно говорили, что я завтра рожу... и так каждый день... до 1 февраля :D :( когда мы, собственно, и родились :laugh:

#13902
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Америка предложила источник

а пусть они очистки от бульбы перерабатывают :laugh:
  • 0

#13903
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А-а-а, блин, Ланская и Ягудин... СУПЕР!!!

Таня, были б щас лишние денежки, с удовольствием бы купила те препараты, которые Вы посоветовали.

Девушки, забыла похвастаться: я ж на танцы хожу. у нас в центре. Ощущения - супер. Муж в среду ДР в бильярде отмечает. Хочу ему маленький танец поставить. :laugh: В качестве подарка. Я ж когда-то занималась.
  • 0

#13904
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, быстренько переместились во" встречи" и подтверждаем свое присутствие на праздновании китайского НГ, в следующую пятницу, 23 января
  • 0

#13905
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Таня, были б щас лишние денежки, с удовольствием бы купила те препараты, которые Вы посоветовали.

Так я потому и пишу про чай Догадан - он в Гроссе продается, и в Рамсторе.. там в составе 8 травок, он так и называется - Красивая фигура от природы - крупными черными буквами на желто-зеленой пачке написано. раньше я его в Гроссе по 220 тенге покупала, но осенью он подорожал, сейчас то ли 270, то ли 280 тенге стоит (20 пакетиков), это дешевле, чем что-то в аптеке специальное брать..
а насчет денех это ты права - очень их не хватает после праздников.. Я вот даже за срочную подработку взялась - мониторю интернет для одной фирмы, глаза болят и почти ничего не видят, а проект идет еще до 20 числа, завтра придется капли в глазки взять..

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.01.2009, 00:04:20

  • 0

#13906
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Моя дщерь предложила сегодня купить елке сапоги, чтобы отправить ее в школу :(
  • 0

#13907
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наталочка, какая у тебя заботливая девочка растет :(
Девочки, сегодня ведь крещенский сочельник !
  • 0

#13908
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моя дщерь предложила сегодня купить елке сапоги, чтобы отправить ее в школу

как здорово! :(

Девочки, сегодня ведь крещенский сочельник !

точно. вроде на службу вечером собирались, а моя дрыхнет до сих пор. Ну завтра тож планируем пойти, даже подруга ради этого приехала :rolleyes:
  • 0

#13909
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Наталочка, какая у тебя заботливая девочка растет :rolleyes:

Светик, еще какая заботливая :( Суп сегодня варила, елку кормила :( Не представляю, как мы ее уберем, у ребенка будет трагедия
  • 0

#13910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Суп сегодня варила, елку кормила

Сын на днях просит: мам, дай хлебушек. Дала. Маамм, отрежь колбаски... решила поинтересоваться: зачем?
Сын складывая хлеб на машину, я машинку покормлю :rolleyes:
Объясняю, сына, машинка не ест хлеб с колбаской, она ест бензин. Ребенок с умоляющим взглядом произносит: Маам, дай безин :( Сына, нет у меня бензина. Ребенок: Папа, вечеом в гамазине купит? :)


Привык, что муж ему вечером соки приносит и продукты покупает :(
  • 0

#13911
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, сегодня ведь крещенский сочельник !

ага, мы седня были в парке 28, так красиво звонили колокола, было много народу в церкви, очень хотелось зайти, но наша маленькая командирша не захотела: "В церковь не пойдем, я креститься не хочу и чтобы голову мочили" :( у ребенка ассоциации - что раз в церковь, значит всенепременно будут водой обливать :( вот они минусы крещения в сознательном возрасте :rolleyes:
  • 0

#13912
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Леди, я решила себе сделать заказ, кофточку от Мать Ехидны, если кто-то желает присоединиться, расширю свой заказ. Есть желающие?

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.01.2009, 20:44:37


#13913
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, сегодня же надо гадать?
  • 0

#13914
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой там такие цены чтото высокие.. майка для кормления 1000 рублей.. офигеть.. моя жаба меня душит...

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.01.2009, 20:49:44

  • 0

#13915
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ой там такие цены чтото высокие.. майка для кормления 1000 рублей.. офигеть.. моя жаба меня душит...

Ну это получается грубо 4 штуки тенге, ну еще доставку сейчас узнаю в КЗ... Это разве дорого? :(

Девочки, сегодня же надо гадать?

А ты на кого собралась? На суженого-ряженого? :rolleyes:

#13916
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мерседес, мне понравились футболки Антисовет. Но есть альтернатива: покупаешь водолазку для кормящих за 1500, делаешь надпись стоимостью 1000-1500 и усе! Можно любую надпись сделать
  • 0

#13917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ой там такие цены чтото высокие.. майка для кормления 1000 рублей.. офигеть.. моя жаба меня душит...

Ну это получается грубо 4 штуки тенге, ну еще доставку сейчас узнаю в КЗ... Это разве дорого? :(


для майки дорого :rolleyes:
а вот эту кофту хочу!!! http://demetrashop.r...p?productID=624
черная, рукав длинный! как раз на весну!!! сколько с доставкой будет стоить? :(
  • 0

#13918
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, мне понравились футболки Антисовет. Но есть альтернатива: покупаешь водолазку для кормящих за 1500, делаешь надпись стоимостью 1000-1500 и усе! Можно любую надпись сделать

А после второй стирки надпись не облезет?
Где продаются кофты для кормящих по 1,5 штуки? Я не в тех местах бываю? :( Мне надо с длинным рукавом.

#13919
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, сегодня же надо гадать?


ужо поздно! :( ряженых зазывать....

гадать нужно, вернее, можно было с 7-8 января по вчерашнюю ночь.
  • 0

#13920
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

для майки дорого :(
а вот эту кофту хочу!!! http://demetrashop.r...p?productID=624
черная, рукав длинный! как раз на весну!!! сколько с доставкой будет стоить? :rolleyes:

Ну я на майки не смотрела там, если честно. Тоже положила глаз на Антисовет, их там 2 вида, разрываюсь...
Доставку узнаю, озвучу тут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.