Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13881
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Америка предложила источник, правда я после мартини его не запомнила :laugh:
  • 0

#13882
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Так, а теперь мы пытаемся крутить палочку в пальцах, как Наруто:())
я удивлена:D)) помнит же, блин... :laugh:
  • 0

#13883
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша лежит и орет. Ей надо, чтобы я с ней спала. А я прооралась на тему, что я спать не хочу! Как хорошо она после гор ушаталась, аж в кресле уснула. Почаще бы ее так. Только вот я старенькая, силенки уже не те!
  • 0

#13884
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Интересное предложение. Откуда ж они газ будут брать?

сами наделают :laugh:
Лерочка, спс за отчет, а там что ещё и место для танцев есть, ммм заманчиво, значит надо будет жирком потрясти (с) Кэтрин Зета
Седня я тут считала квитанции по коммунальным-это нечто, раньше всегда муж переписывал показания. Так мне Роберт так "помог", пока я под унитаз лазила за счетчиками он всю туал. бумагу размотал по всей квартире, я забираю-он орёт дурниной, чет такой капризный стал, что не по его тут же истерит, да так жалобно и на дракошу похож. Блин аж почти 12000 пришло и это только с долгом за горячую воду, потом пошла в подъезд переписывать, темнота-а ужс и сынок тут как тут в носках по подъезду....а с подсчетом вообще песня........ только сейчас Робку утютюшкала

Сообщение отредактировал hanna: 17.01.2009, 22:55:58

  • 0

#13885
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вероника все на комплимент нарывается по поводу возраста :laugh:

Светик раздразнила по поводу новости про Америку, я перерыла ленту.ру и сайт ОРТ, ничего не нашла...

#13886
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
20 минут назад по передаче "Однако" рассказывали. Типа это проделки Кандализы
  • 0

#13887
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
...ну да Семенович прям крупышка стала........её где-то это красит. Как мне кто-то говорил, что женщины с большой грудью ооочень склонны к полноте

Сообщение отредактировал hanna: 17.01.2009, 23:05:46

  • 0

#13888
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
гыы, у Алисы получается засунуть палец ноги в рот. Чинга сидит и пытается повторить трюк. у негj не получается, пыхтит, старается :laugh:

мне понравился номер "Матрица". И Слуцкая понравилась.
Ну а мой любимый Ягудин как всегда - вне конкуренции.
  • 0

#13889
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Помощник Кондолизы высказывался за новый газопровод из Казахстана, Туркмении, по дну Каспия, через Турцию. Ну и на газ из Ирана надежда. Газопровд называется Набуко кажись, но эксперты говорят, что газа для его заполнения в Центральной Азии нет, денег для строительства нового газопровода нет.. а Америка же спит и видит, как в Иран введет войска и будет потом иранским газом распоряжаться.. ну не придурки ли.. Сама видела их американьскую карту - труба начинается где-то в западном Казахстане.. Да наши пока начнут там месторождения в промышленном масштабе разрабатывать, в Америке еще три администрации сменится. А помощничек у Кондолизы - этнический поляк, потому Россию ненавидит люто, и во всем Путина с Медведевым обвиняет, ну а Украину, естественно хвалит и жалеет..

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.01.2009, 23:14:16

  • 0

#13890
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Интересное предложение. Откуда ж они газ будут брать?


У нас с Каспия :(

CentreRadMir Дата Сегодня, 23:10
гыы, у Алисы получается засунуть палец ноги в рот. Чинга сидит и пытается повторить трюк. у негj не получается, пыхтит, старается


мои оба умеют, обхахатываюсь, когда дочь начинает копировать сына, она ведь почти с немя :laugh:


Девочки, уточнить хочу, те кто не идет в эти выходные в ресторан, остаются без встречи китайского НГ? Или предусмотрен второй тур?

Сообщение отредактировал N_Lila: 17.01.2009, 23:20:05

  • 0

#13891
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, уточнить хочу, те кто не идет в эти выходные в ресторан, остаются без встречи китайского НГ? Или предусмотрен второй тур?

лелею надежду что второй тур все же будет :(

Салта, Чинга весельчак :laugh:
  • 0

#13892
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И второй тур и третий, а потом еще Масленница, а потом 8 марта! Ой, еще 23 февраля забыла - это святое для нас! А Валентинов день!
  • 0

#13893
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне очень нравится пара Арнтгольц - Ставицкий. Правда, хоть убейте, меня терзают мутные сомнения, что они не просто пара на льду :laugh:

Девченки, ну давайте в следующую пятницу в Луну? Раз уж решили НГ встречать, то не будем отказываться от планов? :(
Пошлите в соответствующую тему
  • 0

#13894
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А мне очень нравится пара Арнтгольц - Ставицкий. Правда, хоть убейте, меня терзают мутные сомнения, что они не просто пара на льду :laugh:

Мне они пожалуй больше всех нравятся!
  • 0

#13895
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
не знаю, почему, мне всегда нравились мужчины-одиночки. и мой муж таким был:laugh:)), и Ягудин вот такой :(

а Костомаров после "Жаркого льда" начал нравиться. Он там так порой неуклюже играет, но так трогательно...
  • 0

#13896
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мне очень нравится пара Арнтгольц - Ставицкий. Правда, хоть убейте, меня терзают мутные сомнения, что они не просто пара на льду :(

да там на многих так можно подумать, очень уж душевно катаются :laugh:
  • 0

#13897
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
вот-вот, я об этом тож всегда дамаю.
А еще мне нра сегодняшнее шоу тем, что половина времени не тратится на созерцание Заворотнюк и Тарасовой&K
  • 0

#13898
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

И второй тур и третий, а потом еще Масленница, а потом 8 марта! Ой, еще 23 февраля забыла - это святое для нас! А Валентинов день!

:laugh: *Тихоня достает блокнот, слюнявит карандаш и начинает писать список заказов на льготную оптовую закупку на складе Токсфайтера и Фитосорбовита, средств для прочитски кишечника и похудания* :(
Деушки, не сочтите за рекламу, но вот я беру для своих подруг и родственников БАДы от Артлайф про цене склада, ну так до новогодних праздников все заказывали что-нибудь для здоровья (для головы, сердца, почек, нервов, бронхов), а вот сейчас уже только заказы на сорбенты кишечные, да на похудение, да для желудка, да для печени.. Ну конкретно народ уже месяц обжорством страдает.. :D Я сама за это время более 5 кг набрала, хотя и сама не готовлю, только в гости хожу..
Кстати, очень хороший турецкий чай Догодан "Красивая фигура от природы", я его в Гроссе брала уже раз 10, стоит дешевле 300 тенге пачка с 20 пакетиками, только пить лучше в домашних условиях, потому как слабительный эффект может превзойти все ожидания.. Состав у этого чая очень хороший, только травки, и цена доступная.... :)

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.01.2009, 23:55:11

  • 0

#13899
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

И второй тур и третий, а потом еще Масленница, а потом 8 марта! Ой, еще 23 февраля забыла - это святое для нас! А Валентинов день!

А 25 января? Татьянин день? Как эксстудент - эксстуденту напонимаю :laugh:

Арнтгольц - Ставицкий очень нежная пара :(

Тихоня, Вы наши глазки пожалейте :D Есть менее ядовитые цвета :)

#13900
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А 25 января? Татьянин день? Как эксстудент - эксстуденту напонимаю :laugh:

а мне и напоминать не надо про этот день - я ж не просто трижды эксстудентка, но еще и Татьяна.. :(
во, вспомнила, у моей подружки еще 26 января день рождения.. тоже всегда собирает дома гостей и кормит их до полного обжорства.. и Мартини заставляет пить.. охо-хо

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.01.2009, 23:43:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.