Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13801
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ой, девы, ну не могу не поделиться ссылкой - подружка из Иркутска прислала - http://surgutoffroad...4/10101-1-f.jpg Правила русской речи на производстве
Слабонервным лучше не смотреть.. но я так ржаль.. У меня работы -аврал, второй день от компа не отхожу, даже поесть толком некогда.. а вот картинку смешную посмотрела, повеселела, впомнила, что в доме есть коньячек и мармелад, и сейчас хочу сделать перерыв в работе.. Тем более, концерт Меладзе начался, а он такой дУшка!! лапочка! и поет красиво..

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.01.2009, 23:55:10

  • 0

#13802
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
вот сижу тестю свой коммун-р. не совсем удобно, но лучше. чем вообще без компа. будет чем в поезде заняться и в астане тоже а то без нета цельный месяц тяяяжко. заранее извиняюсь за знаки препинания-тут не удобно ими пользоваться!!!
  • 0

#13803
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

млин, что у них за мода - не с семьей

ну отдыхать тоже надо друг от друга, я его тоже никуда брать не буду:))))
  • 0

#13804
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тихоня, спасибо
  • 0

#13805
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А концерт Меладзе по Евразии или по первому? у мя кабельного щас нет.
  • 0

#13806
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
По Первому.. у меня Дижитал-Тв
  • 0

#13807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

млин, что у них за мода - не с семьей

у нас наоборот все днюхи в кругу обеих семей. Вчера после подруг еще мужнина семья пришла, тоже посидели за столом, потом пошли в русское лото играть. Это вообще такая игра заразная - как соберемся толпой, так сразу на деньги (по 10 тенге за карточку), веселуха!

девочки Милане позаписали новых русских народных сказок, мы на пару с дочей кайфуем - я их обожаю :) Особенно сатирические типа Лиса и Кот. А моя уже 5 раз послушала Гуси-Лебеди (наконец-то!), аудиоформата не было.
  • 0

#13808
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура, наконец-то у меня появился интернет! Наконец-то прочитала все страсти-мордасти, которые вы тут понаписали. Вставлю свою 5 копеекъ
Шмелиха - ты уж определись. Ты ребенка грудью кормишь или вино пьешь! Я тебе уже серьезно говорю - будет молдавский ребенок!
Соседи- Есть у нас одна женщина-праздник. Живет на 2 этаже. Так у нас на 4 ТАК музыка долбит. С головой у нее по-моему не все в порядке. Раньше вырубала ей рубильник. Сейчас лень одеваться и спускаться. Думаю, подбить соседей и участковому жалобу накатать.
Аварии. КОгда мне было 9 лет я переходила дорогу в неположенном месте и попала под грузовик. Так что я теперь являюсь наглядным пособием для дочери, как надо правильно переходить дорогу.
Мультиварку. Интересно, а где-нибудь есть оптовые склады? Я так понимаю, что здесь уже человек 10 желающих есть для покупки этой чудо-техники. Глядишь, дешевле вышло бы!
О гостях: Маша с истерикой уходит из гостей. Вчера со своим товаааарищем устроили ор, когда уезжали от Радуги! И так всегда. Из гостей не выгонишь. Как говорит мой папа: Дом г..ном намазан!
О муже - Все его друзья являются по совместительству его коллегами. Вчера опять до 4 ночи тусил с ними. На мое возмущение, он с невинными глазами ответил: Ну мы же не КАЖДУЮ пятницу собираемся! Облагодетельствовал! Попробовал бы он каждую пятницу собираться, я бы ему устроила...чего-нибудь плохое.
А вообще - соскучилась я по вам всем. Пойдемте уже в Китайский, в любой, в любое время!

Сообщение отредактировал Laska: 17.01.2009, 09:53:15

  • 0

#13809
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Я своего ребетенка застращала вконец: чтобы не носился, как бегемот. И вообще, максимально (чуть ли) не на цыпочках ходил. У нас тоже регулярно бабулька (или ее домочадцы) долбят по батареям. Но, когда встречаемся в подъезде, во всяком случае не кидаемся друг на друга, а наоборот, она с нами очень приветливая. Но и я не начинаю скандалов, т.к. когда жили на первом этаже, знаю, что такое круглосуточный топот\грохот и т.д. на головой.
А вот когда мы приходим к бабушке, тогда сына отрывается по полной.
  • 0

#13810
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам жуть как повезло с нижними соседями. Там квартира сдается, квартиранты вроде только ночевать приходят, поэтому всем пофигу, что мои слонята как мамонты по квартире носятся. Особенно, когда в количестве 3-х штук (папа тож часто с детьми бесится). А еще доча с утра до ночи на фортепиано играет.
  • 0

#13811
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вероника. скоре зайди во встречи, мы завтра небольшой компанией собираемся.
Теперь тебе есть что сказать мужу когда ты задерживаешся позднее 10

Сообщение отредактировал hanna: 17.01.2009, 12:11:57

  • 0

#13812
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вероника. скоре зайди во встречи, мы завтра небольшой компанией собираемся



ахха .. из.. мну одной :) не видела кито еще придетт

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.01.2009, 11:48:30

  • 0

#13813
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Вероника. скоре зайди во встречи, мы завтра небольшой компанией собираемся



ахха .. из.. мну одной :( не видела кито еще придетт

всмысле :) я и Алия и Галя возможно и ещё может кто-то :eek:
  • 0

#13814
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем привет, давненько сюда не заглядывала.
Девы, тоже хочу мультиварку, ншла склады, где техника на 20-30 % дешевле чем в магазинах, гарантия есть Технодомовская или Сулпаковская, зависит от техники.
Я буду заказывать, если ещё есть желающие- присоединяйтесь
  • 0

#13815
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я хочу присоединиться :) . Вы на сколько литров заказывать собираетесь?
  • 0

#13816
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Заехали с Ильей сейчас со школы к папе на работу. Вот тут ему раздолье: всякие штучки-дрючки-отверточки испытывает все по очереди. А главное у меня голова не болит, ломай-не хочу :eek: Папа бегает по делам, я пью с мороза чай с молоком и лазаю по интернету, каайф! :(

Тихоня, я поражен! :)
  • 0

#13817
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчера не могла уснуть а сегодня с утра мучаюс... причина- не могу вспомнить название мультика и сам мультик... в котором малчик говорил по слогам и завороженно.... БА БУ ШКА..

объявляю конкурс
[u] хто скажет что это за мультик подарю две лягушки и сосновую шишку пожалую..
и помогёте мне успокоится... и спасете возможно жизнь.. муж уже грозится меня прибить ...


МУ ЛЬТИ ВА РКА.. далее идет черно-белая спираль закручивающаяся..
  • 0

#13818
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Всем привет, давненько сюда не заглядывала.
Девы, тоже хочу мультиварку, ншла склады, где техника на 20-30 % дешевле чем в магазинах, гарантия есть Технодомовская или Сулпаковская, зависит от техники.
Я буду заказывать, если ещё есть желающие- присоединяйтесь


Я бы присоединилась, ток можно цену и литраж узнать. Воть мультиварки у мня точно нет :)
  • 0

#13819
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Всем привет, давненько сюда не заглядывала.
Девы, тоже хочу мультиварку, ншла склады, где техника на 20-30 % дешевле чем в магазинах, гарантия есть Технодомовская или Сулпаковская, зависит от техники.
Я буду заказывать, если ещё есть желающие- присоединяйтесь

присоединяюсь - куда, кому, когда?
  • 0

#13820
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

вчера не могла уснуть а сегодня с утра мучаюс... причина- не могу вспомнить название мультика и сам мультик... в котором малчик говорил по слогам и завороженно.... БА БУ ШКА..

объявляю конкурс
[u] хто скажет что это за мультик подарю две лягушки и сосновую шишку пожалую..
и помогёте мне успокоится... и спасете возможно жизнь.. муж уже грозится меня прибить ...


МУ ЛЬТИ ВА РКА.. далее идет черно-белая спираль закручивающаяся..

"Нехочуха" мультик называется :) прям на днях этот мультик вспоминала
Девочки не рекомендую брать мини мультиварку, она еду всего на 2 персоны готовит, а Дешевле всего на 1000 тенге. Если брать то честь по чести нормальную-там объем человек на 5 влегкую расчитан

Сообщение отредактировал hanna: 17.01.2009, 13:49:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.