Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13781
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой, девчонки, начиталась я тут страстей. ужас. сегодня и впрямь день не для всех удачный.

да, точно, меня сегодня не успела я выехать, тормознул гаишник и оштрафовал, уже подъезжая к офису зацепил задний бампер какой-то дедушка на драндулете, слава Богу обошлось. Я уже с утра поняла что день не задался :)
я тоже очень впечатлительная, прочитав здесь про сбитую девушку, думала об этом много, а увидев бы такое с ума сошла. Береги нас всех Бог! ттт
  • 0

#13782
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, блин, я теперь тож мультиварку хочу!!!
а еще коржиков венских, можно и без сгущенки с какао :)

Анара, это не шутки, позвони еще в аптеку № 2 по тел 273-07-07 - они тоже могут сказать что выпить от боли почечной, если еще и температура, значит воспаление идет...а завтра бегом к врачу!

Мне эта мультиварка оказалась очень кстати так как у нас духовка не работает, мантницы нет, пароварки тоже. так что она мне многоезаменила.

Анара, про почки, баралгин это точно лучше конечно укол, маму в БСМП возила с почками, когда у нее песок пошел помню, как ей полегчало от укола бараглина.

А позвонить лучше дежурному врачу скорой помощи 279-73-73. она точно уже посоветует. Я к ним не разобращалась.
  • 0

#13783
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тихоня, Кристёна, Ийна- спасибо большое, девочки! сейчас позвоню!
  • 0

#13784
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
позвонила...посоветовали но-шпу и спазмолгон....если совсем невыносимая боль- говорит, вызывайте скорую и госпитализируем! не дай Бог! :) у меня мужа-то нету дома, трындец, короче, полный.....
это завтра мне к урологу, да?!
на УЗИ почек- пить жидкость заранее нужно???
  • 0

#13785
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Балапаша! Давай лечись и поскорее попровляйся!!!

у мя чет гастрит видимо обострился-опять изжога появилась, дааавно не было! Блин надо опять 5-й стол соблюдать (там все на пару), ладно в воскресенье последний раз оторвусь и на диету. Последствия НГ дают о себе знать, всё жареное и жирное и алкоголь
  • 0

#13786
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапашка, у меня когда обострение было, но-шпу пила и на выбор уролесан или спазмоцистенал. На УЗИ почек воду пить не надо. Позвони с утра в Медеху, мож лаборатория работает, тогда мочу в банку и вперед, а потом с анализом к урологу. Он там есть.

Девочки, муж принес вино красное вишневое и шашлычок! Мы сидим тащимся, детвора по дому шастает. Ляпота какая!!!! Эх, романтизма нам-то и не хватало! Надо срочно "парадные" труселя надевать. Помню как-то купила в магазе для такого вечера 3 мохнатых желтых комочка на веревочках. Так прикольно было!
  • 0

#13787
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Надо срочно "парадные" труселя надевать. Помню как-то купила в магазе для такого вечера 3 мохнатых желтых комочка на веревочках. Так прикольно было!


Ой, Наташ, рассмешили :) :eek: :(
  • 0

#13788
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, муж принес вино красное вишневое и шашлычок! Мы сидим тащимся, детвора по дому шастает. Ляпота какая!!!! Эх, романтизма нам-то и не хватало! Надо срочно "парадные" труселя надевать. Помню как-то купила в магазе для такого вечера 3 мохнатых желтых комочка на веревочках. Так прикольно было!

:) :( :eek: ой молодчинка-прям настр мне подняла
  • 0

#13789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
что за 3 мохнатых желтых комочка? можно взглянуть одним глазком :)
  • 0

#13790
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Анара! Поправляйтесь! :)
  • 0

#13791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, молодец! Так держать! :)

Анара выздоравливайте поскорее и чтобы без последствий
  • 0

#13792
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Для Ирисочки от Ласки:
Караоке находится в автоцентре "5-ый элемент" на Джамбула не доехжая до Розыбакиева. Место хорошее. Телефон есть у Салты (Центррадмир)

спасибо большое!

Анарочка, поправляйся скорей...анализ, конечно, лучше сдать завтра с утреца....у тебя же Вита-Вент рядом...у них там срочный анализ за час делают...

Оль, спасибо..сама я конечно, суши не осилю сделать....))) а пигоди - это лепешки?

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.01.2009, 22:19:28

  • 0

#13793
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а пигоди - это лепешки?


Нет, дрожжевые манты :) ням-ням.
  • 0

#13794
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анарчик, поправляйся, ждем от тебя завтра отчета!!
  • 0

#13795
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки! не могу пока прочесть, что вы написАли, соррри....
но мне нужен совет....у кого-нить болели почки??????????
как у меня болят почки, мамадорогая! :) :eek: :( температурю, млин...боль- невыносимая :)
что сейчас можно выпить?! мож у кого такая же беда, подскажите....
а завтра уж к доктору((
заранее спасибо!


У меня во вторник тож самое было, думаю что почки, потому как в районе талии жутко все болело, температура за 38. Но на следующий день вообще все как рукой сняло. Муж всю неделю в командировке, потому скорую вызывать не стала, в больницу тож не пошла. Вобщем хз чего это было, но через 2 дня доча моя температурила также. А неделю назад также сутки или двое протемпературил племянник, тож говорит что только позвоночник на поясницце болел... Вообщем я теперь сомневаюсь что это были почки, мож вирус какой. Но исправно хожу в шерстяном платке на пояснице. Почки ж не могут за сутки пройти сами по себе..
зы. я тогда канефрон выпила от почек, парацетамол от температуры, и он же как обезболивающее слабое вроде

Сообщение отредактировал Sinaya: 16.01.2009, 23:08:31

  • 0

#13796
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Балапаша, поправляйся! нечего болеть!!

а у меня сегодня у мужа ДР... а он меня бросил и гуляет с сотрудниками... :) расстроилась поначалу, а теперь вот сижу дома довольная как слон - приняла ванну, выпила своего любимого мартини, закончила это все дело шоппингом на VS :eek: все-таки счастье есть!
  • 0

#13797
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас оказывается на ЦТ расшифровщик снов появился? теперь будем знать, к кому обращаться ЛизаМария, а что значит "когда - летаешь это огразм". Это К нему, не хватает его или он в данный момент?

не ОЛь эт не я:) Простоу меня аналогичная ситуация и мне один умный человек расшифровал, сказав что это классика, Фрейд, а я не помню потому что Фрейда читала оооочень много лет тому назад:eek:)
  • 0

#13798
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

эта бабка нас всех уже измучила!!!!!!!!!!!
у меня двое детей 2 и 4 года,так она их не навидит лютой ненавистью!!!!!!!!!
если они играют или пробегуться,она тут же долбит по батареям!!!!!!!!!я им постоянно делаю замечания,долблю,чтобы они себя хорошо вели!месяц назад она нас дресировала,долбила впотолок в 6.30 утра,я пошла к ней иона сказала,что_бы я своих детей к стене прибила.
ей наверное под 60,живет с 17 летним внуком!
у нее на4 этаже живет подружка,тетка средних лет она вполне может взять в свидетели


у нас такая ситуация была, когда мы квартиру снимали. Полы скрипели, дом старый. так я не могла спокойно пройтись. она приходила, звонила, говорила, что не может спать... а муж ее молчал. я своего останавливала, когда он с ней конфликтовать пытался. потом я стала отключать на ночь телефон. мы ж молодые, гуляли. но в отличие от прошлых жильцов, не орали. к нам приходили гости (это в самые первые годы брака), мы сидели в зале, болтали. ну, естественно, ходить-то надо. Короче, она нас достала. Потом я забеременела. и как-то отвязалась на нее, что когда я захочу в туалет посреди ночи, меньше всего буду думать об ее спокойном сне. и она замолчала.:))

а потом мы, СЛАВА БОГУ, переехали!!! но эту... с дрожью вспоминаю...
  • 0

#13799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у меня сегодня у мужа ДР... а он меня бросил и гуляет с сотрудниками... расстроилась поначалу, а теперь вот сижу дома довольная как слон - приняла ванну, выпила своего любимого мартини, закончила это все дело шоппингом на VS все-таки счастье есть!

а мой муж на ДР сотрудника гуляет и я совсем не расстроилась, приняла ванну, пью вкусный чай, а шоппинг мне запретили... жду з/пл мужа:))
  • 0

#13800
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а у меня сегодня у мужа ДР... а он меня бросил и гуляет с сотрудниками... расстроилась поначалу, а теперь вот сижу дома довольная как слон - приняла ванну, выпила своего любимого мартини, закончила это все дело шоппингом на VS все-таки счастье есть!

а мой муж на ДР сотрудника гуляет и я совсем не расстроилась, приняла ванну, пью вкусный чай, а шоппинг мне запретили... жду з/пл мужа:()


млин, что у них за мода - не с семьей :)
у моего в воскресенье. он сказал, что в субботу на ночь уйдет, потусит. в воскресенье утром (читай - в обед) придет и будет с нами. ну мне тож обидно: у мя программа была на 12 ночи. ну да ладно. сам виноват... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.