Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13761
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, если это были налетчики, навряд ли они на своей машине приезжали, в крайнем случае - на оформленном на тещу :eek:


Лен, ну больше я ничего не могла сделать, лиц я не видела, стояла в стороне. А машину даж по тещиной вычислить можно :)
  • 0

#13762
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Irisochka,как я вас понимаю.я с мужем ещё 4 года назад в аварию попала по вине того водителя,который выехал на встречную полосу в то время как мы остановились на пешеходном переходе,пропуская людей.Слава богу люди успели пройти,при чём он не их объезжал,а замыкание мозгов поймал-Объяснил это тем,что вспышку какую-то видел(млин,он там салюты смотрел,а тут мы попались)У меня до сих пор автофобия,до сих пор боюсь дорогу переходить,а с мужем еду-ищу:руль,сигнал,тормоз.
  • 0

#13763
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на дороге надо глядеть в оба, да и вне дороги тоже - у меня на предыдущей работе у сотрудника насмерть сбили 6-летнего сына на территории парка КазГУ - девушка, у которой даж прав не было - ее обучал парень у которго права у самого с неделю были - никого не посадили - и это страшно :)
  • 0

#13764
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Всем здрасти!
Ой, страсти у вас какие тут ;)
Девочки, берегите себя! Не принимайте так все близко к своему сердцу. Я тоже очень впечатлительная, и тоже как Жаным весь день бы переживала эту аварию. Но это не есть правильно...хотя, никуда не денешься, иной раз от мыслей и картинок перед глазами. :)
Как страшно стало ходить, и ездить *((
Irisochka, соболезнования мои. Ужасно ;)
У нас соседи тоже неадекватные. В 7 утра на всю громкость телевизор включают, что я у себя в постели трансляцию последних новостей отчетливо слышу.Сын из-за них просыпается 3 день :eek:, и уложить уже не удается. Я сегодня не вытерпела, собралась в халате пойти подняться к ним, уже ругаться, такая злая был. Но они вовремя вырубили звук. :) И ещё любят они ремонтом заниматься чуть свет, или на ночь глядя. И у самих дети, и знают же, что под ними маленький ребенок. :(

Ийна, правда что, всех заразила "чудоваркой" :) ! Тоже хочу!
Egoramama, Оэлун
С возвращением ! :)
Aaliyah, Жена Шмеля, Оэлун,
Пусть детки быстрей выздоравливают и больше не болеют!
  • 0

#13765
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ой, девчонки, начиталась я тут страстей. ужас. сегодня и впрямь день не для всех удачный.
  • 0

#13766
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в "общем" есть тема шумные соседи вроде..очень там много способов..
насчет пакостей.. скорее всего это внук..бабкин я так думаю..
если участковый отправил в РОВД.. пусть письменно подтвердит это.. отказывается.. оч.. хорошо.. (диктофон в кармане еще лучше)
и в РОВД.. совсеми подробностями... шо.. мы бы и рады к участковому но!

знаете ребяты.. можно в принципе много сделать... но бороться лучше типа законным путем.. а улучшить работу законную помогают (как ни странно, но исключительно в виде благодарности) $ вышестоящему лицуу...

кстати в общем кажеться юрист консультирует..

главное красноречивое заявление...

по почкам по почкам по болевым точкам..песня Серега.. ставить бабке..
  • 0

#13767
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Конечно, это трагедия для людей, но под нами живет семья глухонемых. Мы им не мешаем, бывает, что мешают они, могут дрелью часов в 11 вечера работать.
  • 0

#13768
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
irina77,ещё раз ценю частный дом.Меня бы какая-нибудь бабулька с моими скакунами уже давно бы выгнала.Терпения вам.
  • 0

#13769
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, а суши в виде роллов? я в них не очень разбираюсь, но кругленькие люблю :)
350 тенге это за сколько штук?
  • 0

#13770
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, страшно у вас тут, и весело одновременно.

Начиталась вас и мужу наказала возвращаться домой аккуратно, даже узнала где они пиво сегодня пить будут. :eek:
А я шарлотку сейчас испекла с яблоками и апельсинами, впервые за 3,5 года, как к мужу переехала. Но боюсь, что его возращения она может не дождаться :)

Софья сегодня опять спать днем отказалась.
  • 0

#13771
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мужу наказала возвращаться домой аккуратно, даже узнала где они пиво сегодня пить будут. :eek:

а мой на подледный лов уехал, тож переживаю :)
  • 0

#13772
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я шарлотку сейчас испекла с яблоками и апельсинами, впервые за 3,5 года, как к мужу переехала. Но боюсь, что его возращения она может не дождаться :)


в мулитиварке даа???!!

АААА... мультиваркаа...

в истерике почти в бредуу
  • 0

#13773
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, а суши в виде роллов? я в них не очень разбираюсь, но кругленькие люблю :)
350 тенге это за сколько штук?


Да, роллы с тунцом, авокадо, там штук 10-12

Там же можно взять все для суши. Раньше я за водорослями ездила на барахолку. Там же варенье из цитрона, везде оно по 1000, там по 650. в общем, влюбилась в магазин. хочу там пигоди взять завтра.

Сообщение отредактировал Ванда: 16.01.2009, 18:53:51

  • 0

#13774
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


мужу наказала возвращаться домой аккуратно, даже узнала где они пиво сегодня пить будут. :eek:

а мой на подледный лов уехал, тож переживаю :)

А лед то у нас где есть? Он не тонкий?

в мулитиварке даа???!!

АААА... мультиваркаа...

в истерике почти в бредуу


Конечно в ней.

Пельмешко, будет и на твоей улице праздник :(

Девочки пошла на кухню чайник поставить, Софья за это время успела вымазать на себя полтюбика детского крема. Самое интересное как она его достала.
  • 0

#13775
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В ответ на шарлотку Ярославны пойду и намажу сгущенкой и какао Венские коржи. А завтра с утра буду вас всех дразнить такиой вкуснятиной! :)
  • 0

#13776
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! не могу пока прочесть, что вы написАли, соррри....
но мне нужен совет....у кого-нить болели почки??????????
как у меня болят почки, мамадорогая! :) :eek: :( температурю, млин...боль- невыносимая :)
что сейчас можно выпить?! мож у кого такая же беда, подскажите....
а завтра уж к доктору((
заранее спасибо!
  • 0

#13777
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


А я шарлотку сейчас испекла с яблоками и апельсинами, впервые за 3,5 года, как к мужу переехала. Но боюсь, что его возращения она может не дождаться :eek:


в мулитиварке даа???!!

АААА... мультиваркаа...

в истерике почти в бредуу

однозначно надо брать, вещь в нашем не легком хозяйстве ПРОСТО незаменимая. а шарлотка в ней просто ммм-мм-мм-м какая вкусная и ещё мне нравица деревенский суп (все овощи просто чищенные, Но не резанные: 2 картошки, 1 морковка, 1 перец болгарский, чесночные стрелки, лаврушка и кусок любого мяса чуток с жирком) и сама себе там вариться и подогревается, всегда еда вкусная и теплая:) че раздразнила
  • 0

#13778
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Для Ирисочки от Ласки:
Караоке находится в автоцентре "5-ый элемент" на Джамбула не доехжая до Розыбакиева. Место хорошее. Телефон есть у Салты (Центррадмир)
  • 0

#13779
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

девочки! не могу пока прочесть, что вы написАли, соррри....
но мне нужен совет....у кого-нить болели почки??????????
как у меня болят почки, мамадорогая! :) :eek: :( температурю, млин...боль- невыносимая :)
что сейчас можно выпить?! мож у кого такая же беда, подскажите....
а завтра уж к доктору((
заранее спасибо!

По поводу почек - надо СРОЧНО делат УЗИ - боль может быть вызвана разными причинами.. Может быть острый пиелонефрит из-за воспаления в почках, а ведь могут и камешки пойти..
В любом случае - от почечных колик помогает баралгин (таблетки или в/м инъекции), так же можно купить настойку в аптеке - УРОЛЕСАН, его капают на сахар - и под язык, чтобы быстрее подействовало..
а завтра - срочно к урололгу, запускать нежелательно..

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.01.2009, 19:43:37

  • 0

#13780
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, блин, я теперь тож мультиварку хочу!!!
а еще коржиков венских, можно и без сгущенки с какао :)

Анара, это не шутки, позвони еще в аптеку № 2 по тел 273-07-07 - они тоже могут сказать что выпить от боли почечной, если еще и температура, значит воспаление идет...а завтра бегом к врачу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.