Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13681
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девченки, я наверное к вам присоединюсь в этот раз, а то когда потом полопаю всякой всячины, начнется ГВ и строгая диета.
  • 0

#13682
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ну так на встречу окончательно народ идет? Хочу немного развеяться от детских болячек.
Ийна, отпишись нам потом что приготовишь в мультиварке и каково оно на вкус.
Мне тут детки своими болячками все планы переломали. Ужо второй раз должна была на курсы пойти, ан нет - болеют. Маман отказалась с ними сидеть, хотя сейчас они уже и не капризные, спокойные, дают себя лечить. Ну да ладно, придется на недельку перенести занятия....
  • 0

#13683
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У нас Мегалайн со вчерашнего вечера не боботал :) - включился только недавно - пока все перечитала :) Ну вы и строчите!!!

Я там в темке уже списоук запустила, а тут еще оказывается точно не решили куда. Ну да ладно по ходу дела определимся, надеюсь обойдется без голосования :-)
  • 0

#13684
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мне мультиварку не куупиилии :) , сказал муж с следующию зп.. а вдрух их не будиит?? пишут их разберают быстро.. эээх..

про китайский ресторан.. муж был вчерась на корпаративе в ресторане на Гагарина- толеби.. оценки
по вкусности как в Луне.. а в Луне для нас ооч.. вкусно..
цены выше чем в Луне
но есть блюда которых в Луне нет..
а еще они там танцевали под "Одесса- жемчужина у моря" в Луне к сожалению это тоже возможно, но есть випы.. славабогу :)
я тож в ресторан с Вами
  • 0

#13685
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ура! Егорамама вернулась :) Не иначе северные границы РК посещали?
  • 0

#13686
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я тож заметила что Егора мамы давно нет. Мож она на солнышке где-нить греется в тропиках? wink.gif

Ваши бы речи..... :))))


Девочки, как я по вам соскучилась!!!
У меня начало года как то не задалось с интернетом :)))
Сначала мама приехала,было не до Сети. Потом муж засел работать и почти круглосуточно не отходил от компа. Потом он меня подпустил, но оказалось, что отключили интернет. Пошла заплатила, муж упёр комп на работу. Принес домой, а он не включается. Системный диск не видит и все. В общем мы расстроились жутко. Ремонтировали и прочее, но бесполезно. А главное и новый диск тоже не фурычил. Проблема оказалась банальной - перегорел порт.
В общем, я рада всех вас видеть!
  • 0

#13687
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В общем, я рада всех вас видеть!

С возвращением!!! Про всех рассказала, а про ребенка? :)
  • 0

#13688
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Не знаю где спросить.
Мамы, может кто нидь знает, где можно радионяню отремонтировать? У нас шипит и отключается. Нам ее подарили и гарантии нет
  • 0

#13689
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не знаю где спросить.
Мамы, может кто нидь знает, где можно радионяню отремонтировать? У нас шипит и отключается. Нам ее подарили и гарантии нет

Ой, мне тож надо. У нас Чикковскую видеоняню еще с Эмиратов привезли, когда Тема подрос и достал до нее что-то в ней не то "нажалось" мягко сказано. Я бы ее отремонтировала и куда-нибудь сплавила :)
  • 0

#13690
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у Егора тоже все хорошо. Слова новые говорит, нервы трепет и кровь пьет :)
  • 0

#13691
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ну так на встречу окончательно народ идет? Хочу немного развеяться от детских болячек.
Ийна, отпишись нам потом что приготовишь в мультиварке и каково оно на вкус.
Мне тут детки своими болячками все планы переломали. Ужо второй раз должна была на курсы пойти, ан нет - болеют. Маман отказалась с ними сидеть, хотя сейчас они уже и не капризные, спокойные, дают себя лечить. Ну да ладно, придется на недельку перенести занятия....

уже 2,5 года пользуемся мультиваркой Panasonic. И на дачу берём и так-все очень вкусно и полезно получается. Бос баш шикарный, плов с поджаристой корочкой! :) , даже как-то шарлотку делали-получилость ням-ням. Как себе купили, на ДР бабушки тут же подарили. Потом они как-то резко пропали, сейчас опять продают и есть даже мини мультиварки

Я тож заметила что Егора мамы давно нет. Мож она на солнышке где-нить греется в тропиках? wink.gif

Ваши бы речи..... :spy:)))

Девочки, как я по вам соскучилась!!!
В общем, я рада всех вас видеть!

а мы-то как рады, я уже подумала ты уехала куды. а вот я уезжаю в на север :-) в Астану на месяц точно!! Сынулю тут с баушками оставляю :) Но надо с мужем пожить, помочь кое-чем, он там без меня совсем загрустил ;) :) Но я все-равно с вами буду контачиться, взяла себе коммуникатор, заодно в него и книг накачаю (в поезде хоть не скучно будет)

Сообщение отредактировал hanna: 15.01.2009, 19:45:01

  • 0

#13692
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, реально плафон отдельно купить на торшер? дочь моя сегодня утром мой любимый торшер расколошматила :dandy:

Irisochka, много всяких видела на Европейке, где 3 ряда люстрами торгуют, там и дешево и сердито выбор не плохой
  • 0

#13693
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений




и чуть ниже меня есть Луна (гагарина-джамбула) - кое что у них неплохо, кое что отлично, но некоторые блюда в разные разы готовились по разному почему то...

У меня муж с друзьями в этой Луне завсегдатаи. Им очень нраится там, и вкусно и по деньгам копейки выходят :weep:

а моему Андрюхе там вообще не понравилось и кстати тогда, когда он с Мишей ходил. Но чесно гря он вообще в китайской ниче не понимает, говорит вся еда трава травой :dandy:
  • 0

#13694
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и опробовали мультиварку. Пока очень нравится. Первое на что обратила внимание, мясо-овощи почистил, покрошил, закинул в нее, крышку закрыл, время задал, посуду помыл и гуляй Вася, пока она не запищит. Мое жаркое готовилось 2 часа, я за это время и с Софьей поиграла и по дому кое-что поделала.
Второе, она работает безшумно, только иногда тихое потрескивание. Для меня это тоже плюс, так как за стенкой кухни находится Софьина комната и во время ее дневного сна на кухне особо не похозяйничаешь.
Когда жарко ебыло готово, я все равно сомневалась в мягкости мяса, но зря, оно (говядина) было на столько мягкое, что я легко его поделила вилкой на маленькие части (для Софьи). Да и вообще жаркое получилось очень вкусное, все мягкое, сочное и ароматное. Мы с мужем отметили это дело бокалом Киндзмараули. Хотела шарлотку еще сделать, но к сожалению дома не оказалось ни сливочного масла, ни маргарина.
  • 0

#13695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
тоже штоли купить мультиварку, вернее не купить, а попросить в подарок родственников :dandy: денег лишних нет :weep:
ато рожу и готовить некогда будет
  • 0

#13696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вернее не купить, а попросить в подарок родственников :-)

однозначно, так и надо сделать :weep:
теперь я тож хочу мультиварку :dandy:

Егорамама, рада что ты вернулась :-)

радионяню отремонтировать проблема - подруга искала тож чиковская у нее - не нашла...
  • 0

#13697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дошла я таки седня до Гросса на Весновке. может быть так что цены у гроссов отличаются? там ушастый нянь 400г стоит 165 тг, хотя везде от 185 до 200тг
в Гроссе в Орбите вроде 195тг он стоит.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.01.2009, 21:19:35

  • 0

#13698
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
может просто цены упали, КРИЗИС, блин
У нас возле дома Назик был, теперь на его месте другой магазин и цены на много демократичней, видимо покупательская способность все же упала, вот и цены падают, лишь бы не залеживалось
  • 0

#13699
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ну вот и опробовали мультиварку. Пока очень нравится. Первое на что обратила внимание, мясо-овощи почистил, покрошил, закинул в нее, крышку закрыл, время задал, посуду помыл и гуляй Вася, пока она не запищит. Мое жаркое готовилось 2 часа, я за это время и с Софьей поиграла и по дому кое-что поделала.
Второе, она работает безшумно, только иногда тихое потрескивание. Для меня это тоже плюс, так как за стенкой кухни находится Софьина комната и во время ее дневного сна на кухне особо не похозяйничаешь.
Когда жарко ебыло готово, я все равно сомневалась в мягкости мяса, но зря, оно (говядина) было на столько мягкое, что я легко его поделила вилкой на маленькие части (для Софьи). Да и вообще жаркое получилось очень вкусное, все мягкое, сочное и ароматное. Мы с мужем отметили это дело бокалом Киндзмараули. Хотела шарлотку еще сделать, но к сожалению дома не оказалось ни сливочного масла, ни маргарина.



ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУУУ!! ЫЫЫ :dandy:
  • 0

#13700
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

может просто цены упали, КРИЗИС, блин
У нас возле дома Назик был, теперь на его месте другой магазин и цены на много демократичней, видимо покупательская способность все же упала, вот и цены падают, лишь бы не залеживалось

Где цены упали, на что?????
У нас в районе пока такого не наблюдается :dandy:

Это хорошо, что на счет Назика предупредили, мы туда порой заходили, когда в Мастер Принте бывали.

У Софья новая отговорка появилась, если что-то делать надо то у нее сразу или живот болеть начинает, она тут же ложиться в кровать и такое жалобное выражение лица делает или "Нога тут болить" (это у нас пока самое длинное предложение) и хромать начинает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.