Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13661
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а меня доча кормила сегодня оладушками утром и приговаривала: на, кушай, мамочка, кушай, а то маленькой будешь :p вроде я так не говорю, обычно если нет аппетита, позволяю ей нагуливать его дальше (может поэтому она у меня и миниатюрная :dandy: )
  • 0

#13662
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девчата, подскажите где можно приобрести домофон с камерой, но без записи в частный дом.


А вы в Реизе, тот что по Розыбакиева уг.Толе би не смотрели, мы там брали правда это было год назад, но выбор у них был очень большой, домофоны и с цветным экраном и черно-белом и разных модификаций


Арина, спасибо огромное! А диапазон цен не подскажете?
  • 0

#13663
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, реально плафон отдельно купить на торшер? дочь моя сегодня утром мой любимый торшер расколошматила :dandy:
  • 0

#13664
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
плафоны на тастаке в огромном количестве продаются у мужичков
  • 0

#13665
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
uta, вот спасибо! :dandy:
  • 0

#13666
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Девчата, подскажите где можно приобрести домофон с камерой, но без записи в частный дом.


А вы в Реизе, тот что по Розыбакиева уг.Толе би не смотрели, мы там брали правда это было год назад, но выбор у них был очень большой, домофоны и с цветным экраном и черно-белом и разных модификаций


Арина, спасибо огромное! А диапазон цен не подскажете?


Диапозон уже не помню, но мы взяли домофон с цветным экраном и с кучей наворотов которыми не пользуемся совсем, т.е. это была самая дорогая модель и обошлась она нам около 50000 тенге, но там были и по проще и совсем простые
  • 0

#13667
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мы это дело называли Донни, смотрели запоем, да еще и диски покупали, нарисовано конечно кошмар, но не самый плохой вариант, есть значительно хуже, сейчас уже вроде прошло, переключились с Элайзы на Смешариков, вот уж точно не для деток, красивые конечно мульты, но послушать так совсем не детские, мой сын теперь еще и выражается как Крош Елки-иголки, и в садике друга заставляет быть ежиком

а еще из СМешариков дочь повторяет выражения "кочерыжка от арбуза", "чего ты там копошишься", и тост Копатыча что ли "за качество!"
я же внимательно не смотрела этих смешариков, когда в лексиконе эти выражения услышала, не могла понять- где она это взяла?
вырубила фраза, заданная папе во время утреннего бритья:"как ты себя ощущаешь в этом пространстве?" :dandy: тоже из смешариков, оказалось
  • 0

#13668
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

:"как ты себя ощущаешь в этом пространстве?" тоже из смешариков, оказалось

прикол, вообщем словечек "паразитов" уйма, да и содержание мультов иногда поражает
  • 0

#13669
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Арина, пасиб!
  • 0

#13670
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

меня вчера сын отчитал :-) угораю до сих пор
зашла на балкон, стою смотрю на снег в фонарях, он мне вследь суровым голосом нахмурив брови "мама, быстро уйди с балкона, там ногам холодно!"
у меня аш челюсть отвисла от такой заботы... я только пробормотала "хорошо, золотой" и пошла назад

у нас вчера общение папы с сыном закончилось фразой сына :" и ничего смешного" :) не помню их диалог до того, но последнее слово осталось за сыном :)

Смешарики и фразы из них это у нас ежедневно;) "Елки-иголки", "Укуси меня пчела", "Да чтоже это такое" и еще чего то там е помню, при этом сын помнит кто - что сказал.

прикол, вообщем словечек "паразитов" уйма, да и содержание мультов иногда поражает

а мне очень содержание нравится, и уж лучше "елки-иголки" чем блин:spy:) Правда я уже кажется наизусть эти мульты знаю)))
  • 0

#13671
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Девчата, подскажите где можно приобрести домофон с камерой, но без записи, в частный дом???

Есть ребята знакомые, у них есть российское и корейское оборудование. Чаще всего по статистике ставят российское. Цена монтажа с оборудованием в пределах 30-35 тыс. тенге.
Сейчас они в командировке, будут через 10 дней. Так что если терпит - рекомендую. Приедут - дам Вам их координаты, или им Ваши - как понравится.

Сообщение отредактировал Volunteer.Almaty: 15.01.2009, 13:58:04


#13672
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
то-то и оно, что взрослым нравится содержание :)))))

у нас еще есть словечки-паразиты, круто, да? или если что не нравится, ну мама, ну ты чё?, ё-моё, в саду на днях своего друга пивом с рыбой угощал, вообщем все беды от пап :)))))
  • 0

#13673
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот купила я мультиварку сейчас инструкцию читаю, к вечеру чего-нибудь приготовлю.
  • 0

#13674
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ну вот купила я мультиварку сейчас инструкцию читаю, к вечеру чего-нибудь приготовлю.


ОО, поздравляю! Какой фирмы? А чем она от пароварки отличается?
  • 0

#13675
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ну вот купила я мультиварку сейчас инструкцию читаю, к вечеру чего-нибудь приготовлю.


ОО, поздравляю! Какой фирмы? А чем она от пароварки отличается?

Спасибо. Мультиварка Panasonic. Я не знаю что делает пароварка, кроме того что варит на пару, но здесь есть режим приготовления каш, плова, а самое важное для меня это выпечка, тк. духовка у нас не работает, еще молжно тушить и варить на пару. В теме "Еда" ее обсуждают и очень хорошие отзывы о ней.
  • 0

#13676
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тоже много хорошего слышала про мультиварку, но сама ни как не решусь
  • 0

#13677
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Volunteer.Almaty, спасибо!

Ийна, поздравляю! А не подскажете где брали и почем, если не секрет?
  • 0

#13678
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, поздравляю! А не подскажете где брали и почем, если не секрет?

Конечно подкажу:) В Технодоме, который в Армаде, стоит 15990. Между прочим легкая мы с Софьей её к себе в Аксай пешком донесли.
  • 0

#13679
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ийна, поздравляю с приобретением! Но вы там смотрите, того, сильно выпечкой-то не увлекайтесь! :)
  • 0

#13680
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

и чуть ниже меня есть Луна (гагарина-джамбула) - кое что у них неплохо, кое что отлично, но некоторые блюда в разные разы готовились по разному почему то...

У меня муж с друзьями в этой Луне завсегдатаи. Им очень нраится там, и вкусно и по деньгам копейки выходят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.