Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13701
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Странно, кризис, а цены упали. Говорят, сегодня на 1-й алмате бензин замечен по 54 тенге
  • 0

#13702
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Егорамама, с возвращением!
Ийна! ну вот, раздразнила всех своей мультиваркой :dandy:
  • 0

#13703
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на счет мультиварки, точно подмечено, теперь покупательский бум на форуме начнется, наверное я тоже не отстану
  • 0

#13704
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может просто цены упали, КРИЗИС, блин

была сегодня в Абди, цены выросли в среднем на 25-30% из того, что мы обычно берем - краски, пластилин. Моя в шоке. Пластилин 5 цветов, который брала на подарочки по 77 щас стоит 103. Плавающий 270, а был 207, что ли. Блин, мя это расстроило. У нас впереди 3 дня празднования с детьми, а призов не купила :dandy:
  • 0

#13705
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

причем уже стала говорить марку и наименование того чего надо.. типа салфетки влажные памперс.. нет.. все равно приносит.. а мне вот дали, я откуда знаю что это для этого дорого, сказали есть только такие, закончились... ахха, во второй то аптеке.. последний раз уже собралась идти скандал устраивать... он говорит не надо меня позорить...

Пельмешка, а можно написать список и напротив - цены, чтобы папе было проще ориентироваться?

нам уже четыре с половиной, но кефир на ночь - это святое, говорю, кто увидит из деток, смеятся будет, что как маленький с бутылки, правдв с отрезаной соской больше на поильник похоже, на что он мне сказал, что он только ночью, когда ни кто не увидит, не дашь, сам пойдет, нальет, микроволновку включит, подогреет, и попьет, ни кого спрашивать не будет, решили оставить ему эту слабость, думаю со временем сам откажется, поймет, что большой уже

Света, а мож кефир в пакете разбавлять кипяченой водой потихоньку? ну как там делается при отучении от ночных кормлений из бутылочки - разбалвяется водой постепенно до той степени, когда остается безвкусная вода и ребенок уже сам не хочет пить?

я тож собезьянничаю - попрошу мультиварку :dandy: Пароварка у мя есть, очень выручает в плане готовки на большие празднования - мне картошки одной надо 2 этажа отваривать....

муж мне че предложил седня... грит, давай в церкви в нашей оборудуем тебе комнату, будешь там с детьми заниматься бесплатно :weep: Мол, че, дома все равно много сидишь - вот тебе и самореализация (не хочет, чтобы я работала)... Хорошая идея, млин! Щас вот азбукой обзаведусь и можно ваять программу по подготовке к школе... :-) ну во всяком случае, великолепная программа по математике есть, останутся буквы и рисовалки палочек...
  • 0

#13706
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:dandy: а мой муж так и не смог мне мультиварку на НГ найти.... стоит теперь дома пароварка ... придется ждать 8 марта
  • 0

#13707
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
приносит мне сын остатки моей сотки и говорит "Ляля сломала". Это уж точно: он в этом плане не врет, но... сотку не вернешь :weep: хорошо хоть симку в живых оставили :dandy:

У мужа в воскресенье ДР!!!
  • 0

#13708
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Офигеть - несколько дней отсутствуешь - потом перечитать все просто невозможно - столько всего вы тут девочки понаписали.
У меня Егор заболел. Температура высокая была, теперь вот кашель и насморк. Лечимся. В общем, было не до инета. А вчера вообще инет вечером отвалился и только сегодня к вечеру появился.
Рада снова всех тут видеть - соскучлась прям :dandy:
Блин.... уже три часа ночи.... вот это я зачиталась :weep:
  • 0

#13709
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У Софья новая отговорка появилась, если что-то делать надо то у нее сразу или живот болеть начинает, она тут же ложиться в кровать и такое жалобное выражение лица делает или "Нога тут болить" (это у нас пока самое длинное предложение) и хромать начинает.

У нас примерно из этой же серии, как что-то из серии, что не очень хочется делать: "Ну я же устал" - всё это возмущенным тоном, типо: вот вы, взрослые, заэксплуатировали бедного ребенка. :dandy:

Странно, кризис, а цены упали. Говорят, сегодня на 1-й алмате бензин замечен по 54 тенге

так уж в нашей стране получается, что цена на бензин это не следствие кризиса, а скорее его причина. Для большой мировой сырьевой базы (под названием Казахстан) чем больше будут падать цены на нефть, тем сильнее и кризис будет усугубляться

Егорамама, Оэлун, с возвращением, девочки! Ирина, твоему Егору скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.01.2009, 08:22:43

  • 0

#13710
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя тоже жалуется на усталость. провожу беседу: а если мама скажет, что устала и не будет кушать готовить? посуду мыть?... и тд

помогает :dandy:
  • 0

#13711
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У Софья новая отговорка появилась, если что-то делать надо то у нее сразу или живот болеть начинает, она тут же ложиться в кровать и такое жалобное выражение лица делает или "Нога тут болить" (это у нас пока самое длинное предложение) и хромать начинает.


У нас другаЯ отговорка. "Я читаю". ПРичем если начинаешь настаиввать, то те по слогам скажут и достаточно громко: Я чи-та-ю. :dandy: При этом действительно листает книгу, ну подумаешь, что вверх ногами :weep:

Сообщение отредактировал Natalochka: 16.01.2009, 11:30:19

  • 0

#13712
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки! мне снятся кошмары и старшные сны.. я уже и спать то боюсь.. раньше просто а теперь туда и Машу подмешали... ну что за люди .. ну что за ужасные сны показывают...по сюжету вроде ничё.. но
ощющения для меня жуть..

все сны вокруг одного.... лестницы, бетонные блоки, стройки, заброшенные панельные-бетонные дома..
то я по лестнице узкой должна идти а у нее перил нет или пролетов, и лестница одна на другой.. перелазить нужно.. то пролезать сквозь бетонные блоки похожие на дет. кубики а там узко.... то дома и стройки эти... причем в жизни во снах это единственный способ передвижения ...

седня ваще..иду нормально по лестнице несу Машу..тут пролет кончается.. и висит балкончик из перил а за ним дверь в кв.. я еестессно лезу на ентот балкон Маша на руках егозит.. а сбоку от балкона открывается вид на обрыв.. стены нет..зацепилась за балкон руками в руках Маша.. ноги висят болтаются.. Маша егозит..ору мама , приходит мама чета мне про соседку рассказываает.. а Машу из рук моих брать чета не спешит... а у мя руки немеют..ору мама Машу в дом неси.. аа.. говорит Берет Машу и уносит.. тут ваще пол изчезает подо мной руки белые я их не чувствую и они как бы сами отт балкона отрываются..потихоньку.. на том и подскочила..
страшнооо?

а мя так почти каждый сон.. лет с 15, скоро напишу жалобу на тех кто такие сны показывает.. будут знать.. :spy:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 16.01.2009, 12:11:38

  • 0

#13713
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пельмешко, это навязчивые страхи называется. У меня такое после родов было, когда снились сны, что что-нибудь ужасное происходит, особенно с моим ребенком, а потом я так стала грузиться, что даже днем иногда как что-нить промелькнет перед глазами, хоть стой, хоть падай. Потом попила успокоительные, поменяла подушку и как-то прошло.

Да, кстати, может быть, спишь в неудобной позе. Скорей всего с Машей, да? Руки-ноги затекают?

lubluchka, в таком случае простому обывателю не знаешь, радоваться этому или плакать ((
  • 0

#13714
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дык в том то и дело что и раньше мне все эти бяки снились.. тока теперь и Машу прибавили.. еще страшнее стало.. что не удержу ее..

водки хачу..
  • 0

#13715
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

водки хачу..


Думаешь, поможет? Сумливаюс...
  • 0

#13716
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
приятно просто почитать)) а то подруг с малышами нет, эх, не с кем поговорить на детские темы

Пельмешко, а как-нить бороться пробовала?

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 16.01.2009, 12:54:13

  • 0

#13717
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


водки хачу..


Думаешь, поможет? Сумливаюс...

вот-вот, это дело кошмары только усиливает :spy:
  • 0

#13718
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пельмешко у меня тоже во снах часто лестницы и блоки, кто то мне говорил что по
  • 0

#13719
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мож мне к психологу сходить , а?
неее.. мне подушки не поможут и Мася в манеже спыт и кровать у нас новая аеродром.. даже одеялы у каждого свое.. мы с мужем не мешаем друг другу находится в объятиях морфеяя, и руки ноги не затекают..

вот чезанифик не пойму никак... психологи они с...а дорогия.. 1 час 4500 стоит.. жалкоо.. на себя, массаж надо Масе...

пойду искать в инете про навязчивые страхи.. спасиба Ванда

водка не усилит.. я победю эти лесницы нафих,


я супермеееен.. туду ту дуду.. улетела...

Пельмешко у меня тоже во снах часто лестницы и блоки, кто то мне говорил что по



пойдем вместе разнесем нахх.. понастроили понимаишь..людям спать не дают..
  • 0

#13720
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
так вот не дописалось:spy: дописываю..
Пельмешко, лестницы это к оргазму, секса не хватает:)))))))

Пельмешко возвращайся:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.