Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13721
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Пельмешко у меня тоже во снах часто лестницы и блоки, кто то мне говорил что по

ой девочки, не вы одни такие, точь в точь сны и у меня про лесничные клетки, где не хватает площадки именно на моем этаже и я по стенам и останкам перил лезу-прям какойта паркур.
у меня седня неудачный день, поехала в нео установить жпрс, менеджер стал настраивать и батарея у коммуникатора села((( :spy: , а мы на троллейбусе ещё ездили, правда сыну очень понравилось. Придется опять туды пирецо

Сообщение отредактировал hanna: 16.01.2009, 13:38:06

  • 0

#13722
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

так вот не дописалось;) дописываю..
Пельмешко, лестницы это к оргазму, секса не хватает:eek:))))))


:) вот уж не ожидала то я!! а че тада страшно? :)

таак.. хде муж?! до конца рабочего дня.. 4,30 надо проверить..
hanna вот и туда же.. ну у ней то муж в командировке.. оно то и понятно.. ну.. интересная формулировка :spy: лестници препятствия и ЭТО!! гы гы..

а вот если развить .. то по Фрейду навярняка... лестници вверх да без перил да гладкие...хи хи просто фаллические символы какито... :)

в инете по поводу нудятина както как всегда.. переборите себя. т.п. бла бла бла.

пошли мы гулять..
  • 0

#13723
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Пельмешко - оптимист ветки!!! :spy:
  • 0

#13724
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


так вот не дописалось:) дописываю..
Пельмешко, лестницы это к оргазму, секса не хватает;)))))))


hanna вот и туда же.. ну у ней то муж в командировке.. оно то и понятно.. ну.. интересная формулировка :) лестници препятствия и ЭТО!! гы гы..

а вот терь ясно, теперь мне всё ясно :) будем над этим работать, но билет до Астаны я уже взяла :spy:
  • 0

#13725
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а я и говорю про Фрейда:spy:))))


Пельмешко, мне вот тож страшно бывает, что это означает я не знаю, а у тебя лестницы высокие, у мну до 5 этажа:)))))))))

тут любому страшно станет:)))))))))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.01.2009, 13:42:49

  • 0

#13726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот если развить .. то по Фрейду навярняка... лестници вверх да без перил да гладкие...хи хи просто фаллические символы какито...

нифига это не фаличиские символы, лестница это мастурбация, а если летаешь во сне то оргазм, логика такая если упасть с лестници или она кончится то наступит оргазм, а мы лезим и боимся, блин ... какой ужас:spy:))))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.01.2009, 13:59:58

  • 0

#13727
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчата, не могу трясет меня... Час назад видела, как на Космонавтов - Курмангазы сбили девушку, сбили сильно. Я там орала как ненормальная, так, что водитель меня сразу оттуда увез и привез в офис. Девчонки уже пустырника накапали, а меня до сих пор трясет... Уже и водочки предлагали, чтобы расслабилась, а меня тошнит и голова кругом...

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.01.2009, 14:16:03

  • 0

#13728
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алия, у меня аналогичная ситуация, до сих пор трясет. Сегодня утром отвозила дочу в школу и на моих глазах, на Джандосова Манаса, один м...дак сбил 2х бабушек. Причем они переходили дорогу на зеленый свет, а он летел на красный, да еще и поворачивал на лево со второй полосы. Аж зла не хватает, и ведь отмажется. Номера крутые у него были. Ой как страшно :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.01.2009, 14:21:00

  • 0

#13729
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, и не говори, страшно!
Так тут, не на перекрестке дело было, а между ними. И не сказать, что виноват только водитель, оба виноваты... Но было страшно, когда девушка взлетела вверх и было тройное сальто... :spy:
  • 0

#13730
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а вот если развить .. то по Фрейду навярняка... лестници вверх да без перил да гладкие...хи хи просто фаллические символы какито...

нифига это не фаличиские символы, лестница это мастурбация, а если летаешь во сне то оргазм, логика такая если упасть с лестници или она кончится то наступит оргазм, а мы лезим и боимся, блин ... какой ужас:)))))))

да-да, тоже такое объяснение читала, и внутренне даже согласна
только вот как тогда объяснить, что мне лет с 4-5 такие сны снились - лестница в садике, и я с неё падаю :spy:
моя группа была на втором этаже, вот эту лестницу на всю жизнь запомнила
  • 0

#13731
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я уже хорошо беременная была, когда видела, как парня сбили девки-малолетки на лехусе. Никогда этот звук не забуду. Он еще потом вставать пытался, руки висят неестесственно, сломаные, ноги подогнулись и он упал. А девки не выходят. Народ начал в скорую звонить, в милицию. А те девки вылезли, парня погрузили в машину и уехали. Что с ним стало, фиг знает

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.01.2009, 14:37:36

  • 0

#13732
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже хотела остановиться, вызвать милицию и быть свидетелем. Меня остановил мой ребенок в машине
  • 0

#13733
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Я ехала с водителем. я - паникерша страшная, и поэтому сидела тупо в машине и кричала. Когда хотела выйти, уже набежал народ, водитель меня задержал и увез в офис. Думаю, что правильно сделал, потому что я не совсем адекватной была...
  • 0

#13734
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаным, ужас какой
  • 0

#13735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ЛизаМария, и не говорите... Я же грю, что до сих пор трясет меня. Когда уже в офис приехала, думаю, наверное надо было свидетелем пойти. Но потом дошло, что явного виновника в этой страшной ситуации не было и справедливость восстанавливать не нужно, а вернуться туда, чтобы просто поглазеть и теребить и без того потрепанные нервы посчитала глупым...
Я вчера только подумала, что мне наверное йода (не путать с йадом) не хватает. Что-то в последнее время я стала чересчур ранимой, легко доводимой до слез, пугливой... А тут сегодня еще и это... Сажусь на Йодомарин...
  • 0

#13736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаным, давай успокаивайся, выпей пустырника по методу Тихони, помочь все равно нечем не сможешь, а здоровье оно одно!
  • 0

#13737
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня машина на перекрестке прошлым летом сбила, я переходила на зеленый свет и увидела, что летит на меня машина с поворота, спасла реакция, я оттолкнулась руками о машину и отлетела на бок, удар был не сильный. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Благодарю Бога, за то, что дочу в машине оставила с папой перед тем как дорогу переходить, старалась не нервничать так как были на ГВ. Отделалась синяками и ушибами на ноге и руке.
  • 0

#13738
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки,помогите пожалуйста советом ,может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией!!!!!!!!!!!!!
у нас конфликтная ситуация с соседкой ,которая живет под нами.у сына был день рождения 4 года,муж в подъезде встретил соседку и она высказала,как ей надоели наши дети и если мы не свернем свой балаган,она вызовет милицию,на что муж ей ответил,что сегодня у сына д.рождения и дети бегали и будут бегать.она стала ругаться еще больше. после этого она написала заявление в РОВД о том,что мой муж обругал ее нецензурной бранью,но этого не было.наши гости в этот момент курили на лестнечной площадке и слышали весь разговор и могут все подтвердить.
соседкино заявление было передано участковому,а затем в административный суд!!!!!!!!чтоем все закончиться???????
  • 0

#13739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, давай успокаивайся, выпей пустырника по методу Тихони, помочь все равно нечем не сможешь, а здоровье оно одно!


ЛизаМария, спасибо! Так вот именно, что уже оппилась пустырника, вот только-только отхожу понемногу...

uta, ужас! Хорошо, что легко отделалась, а лялю Вашу Всевышний спас точно, да и Вас получается тоже.

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.01.2009, 15:03:37

  • 0

#13740
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ирина, а соседка вообще вменяемый человек? У нее у самой дети есть?
Если есть свидетели, думаю, что все будет ок, если только она кого-нить левого не приведет, как своего свидетеля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.