Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13621
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не позволяйте вас дурить, идете с определенной целью и берете, что нужно, ну а если нет, магазинов и аптек полно, и в правду справочной можно всегда воспользоваться
  • 0

#13622
Tala_maska

Tala_maska
  • Гость
  • 14 сообщений
вот жешь..
блин...


блин решила я в настройках сменить е-майл.....
сменила...
у меня на майл ру он..
и теперь не могу получить подтверждение!!! не могу войти... ааааа........
майл ру блин не пропускает иногда такие сообщения, типо спам...... аа.. что делать?????

пришлось вот ник другой пока завести...
  • 0

#13623
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
может старый мэйл вернуть?
  • 0

#13624
Tala_maska

Tala_maska
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня там теперь ограничено.. не могу никуда зайти, только в центральный информаторий...
  • 0

#13625
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну мы тебя и так знаем
  • 0

#13626
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
УРА УРА!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!

с 5 попытки дошло таки до майл.ру!
  • 0

#13627
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну вот видишь, как все хорошо
  • 0

#13628
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тоже сегодня собралась мейл поменять - мой старый не работает по каким-то своим техническим причинам. А новый мейл тоже на мейл.ру. Неее... Не буду теперь менять. Последнее время ни одного надежного почтового сервера не осталось...
  • 0

#13629
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MonAmi на яндекс сразу пришло уведомление...
  • 0

#13630
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, зайдите плиз в Болячки.
  • 0

#13631
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки ищу Пурелан по городу, кто увидет дайте, плиз знать! В 2-ой аптеке нету.

Могу отдать остатки своего, где-то 1/4 тюбика осталась, мне уже ни к чему.

Я вот тоже хотела написать, что отдам, у меня начатый тюбик, больше половины полон
Но вспомнила, что читала в полезной книжке, что PureLan можно также использовать для маленьких деток в качестве детской гигиенической помады зимой! Он ещё лучше помогает. :D Так что "такая корова нужна самому" :mad:
Но если прям Очень надо, могу отдать :dandy:

По поводу ночных кормлений тоже думаю, что как приучишь.
Но всё равно подозреваю, что сразу резко переключиться у нас не получиться на спокойный сон без просыпаний, и без сосаний...после отнятия от груди :laugh:
Хотя кто знает. Пробовать надо.
  • 0

#13632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Очень вкусно в китайском на Аблай хана Маметова, если сравнивать с Принцессой на Тулебаева вообще небо и земля

вы когда были там?
М ы последний раз той весной, совсем не понравилось:dandy: На Сейфуллина вкуснее, кто то тут раздразнил, тоже на днях ходили туда:laugh:
  • 0

#13633
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Мы завтра опять в горы на 28 автобусе собрались. Есть желающие присоединиться?
Мы после снега по речке гуляли - красота, народу мало. А на горках возле Бунгало вообще никого не было!
  • 0

#13634
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки! Мы завтра опять в горы на 28 автобусе собрались. Есть желающие присоединиться?
Мы после снега по речке гуляли - красота, народу мало. А на горках возле Бунгало вообще никого не было!

мы завтра последнюю АКДС должны сделать. А так с удовольствием бы, даже на работе отгул бы взяла.
  • 0

#13635
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки! Мы завтра опять в горы на 28 автобусе собрались. Есть желающие присоединиться?
Мы после снега по речке гуляли - красота, народу мало. А на горках возле Бунгало вообще никого не было!

если б седня-с удовольствием :dandy: съездили бы с вами, а завтра мы в ВитаВент (наконец-то приема дождались)
  • 0

#13636
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мамочки
у ваших деток ступни потеют?
  • 0

#13637
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки! Мы завтра опять в горы на 28 автобусе собрались. Есть желающие присоединиться?
Мы после снега по речке гуляли - красота, народу мало. А на горках возле Бунгало вообще никого не было!

Я горячо желающая, но увы, два "НО" есть, мы еще не до конца опраились от хвори и потом я собралась с утра за мультиваркой. Пельмешко меня заразила. Но в следующий раз мы поедим,
  • 0

#13638
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сына совсем расклеился :dandy:
полторы недели в садик походил и опять :p
Но я на садик не грешу, это все из-за переезда, двери нараспашку постоянно, как ни следила...видно продуло...
сопли ручьем и кашель...
  • 0

#13639
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силка говорит, что в городе эпидемия гриппа, уже официально. Так что берегите своих карапузов, мамочки!

#13640
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийнаа, расскажешь где и почем мультиварку взяла. А также, что ты с ней потом делала!
Мерсик, а мамочек беречь не надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.