Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13581
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
М-дя, а я тут в караоке пошла, Маша осталась дома с мужем. Так мне мой папа в 10 вечера шлет смс-ку - Пора домой идти!
Блин, мне уже скоро 40 лет, а все меня контролируют!
А уж на ночь оставить - это просто преступление!
Кстати, папа долго возмущался, почему я на мамский корпоратив иду без мужа!

Сообщение отредактировал Laska: 13.01.2009, 17:57:09

  • 0

#13582
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Для родителей мы всегда дети, папик мой со мной по сей день сюсюкается как с маленькой, бывает у него, моложе была даже злилась, а теперь прикольненько, правда контролировать себя не позволяю уже, на компромис в случае чего пойду, но останусь при своем мнении
  • 0

#13583
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я уже вот думаю, нужно приучать к кефирчику по ночам, что ли... чтоб потом проще было
отлучение от груди , да ночные кормежки.
В общем подготавливать сына пора уже... родственники то вроде готовы.

Оксан, ты чего??? :shy: Какой кефирчик??? От груди отлучишь и никаких ночных кормежек! Так и будешь всю жжизнь по ночам вставать, чтоб сына накормить?
А мы сегодня первый раз в ШРР ходили. Ну Милана у меня конечно кадр, все свои задания выпоняла и за других успевала :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.01.2009, 18:47:40

  • 0

#13584
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


Я уже вот думаю, нужно приучать к кефирчику по ночам, что ли... чтоб потом проще было
отлучение от груди , да ночные кормежки.
В общем подготавливать сына пора уже... родственники то вроде готовы.

Оксан, ты чего??? :shy: Какой кефирчик??? От груди отлучишь и никаких ночных кормежек! Так и будешь всю жжизнь по ночам вставать, чтоб сына накормить?
А мы сегодня первый раз в ШРР ходили. Ну Милана у меня конечно кадр, все свои задания выпоняла и за других успевала :)

Свет, ну по началу то всё равно нужно будет грудь чем то заменять
так он тебе вчера сосал 2-3 раза за ночь сисю, а сегодня всю ночь спит, чтоль... как шелковый
не бывает такого, я думаю
просыпаться то по привычке будет
разве не так?
Это потом уже, как привыкнет :)
  • 0

#13585
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

просыпаться то по привычке будет
разве не так?
Это потом уже, как привыкнет :shy:

нам в темку про отнятие от груди бы надо :)
100% так и есть, но кефир все же не советовала бы
своей поначалу воду давала, так она быстро просекла, что это не такая вкуснятина как молоко мамино и перестала пить по ночам...правда, просыпаться продолжала :)
  • 0

#13586
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы своему при отлучении предлагали воду, не пил. Так и спит теперь всю ночь, не просыпаясь. Не надо заранее приучать.
  • 0

#13587
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы тоже сисячничество сворачиваем понемножку.
НО у сына голодные истерики по ночам, если не дать кефира или сисю, причем кефира мы пол литра за ночь ушатываем.
А как же хочется спать по ночам.... :shy:
  • 0

#13588
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Чинга таким папсиком стал. Перед сном если папа на работе - где папа? утром - папа, иди сюда. Днем на выходных - к папе хочу :) а я радуюсь - формируется крепкая мужская дружба :)

а Алиска, наоборот, все сильнее ко мне привязывается. Хотя, ползнают по папе они вдвоем отменно :shy:
  • 0

#13589
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оксана, абсолютно ничего ночью доче не давала. Сначала проснулась 2 раза за ночь, потом один. Теперь спит всю ночь, не просыпаясь ттт. А если приучишь есть\пить по ночам, то так и будет постоянно, зачем тогда сисю забирать?!
  • 0

#13590
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну что, проводим Старый год? :shy:
  • 0

#13591
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а мы ужо, того! Выпили с мужем пузырь шампаньского и заели фруктовым салатиком с йогуртом. Доча чокалась соком.
Кстати, скоро китайский новый год. А не пойти ли нам в китайский ресторанчик?
  • 0

#13592
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, Вероника, какая ты молодец. Хорошее предложение! Я за!!!!
Уже соскучилась по вам :shy:
  • 0

#13593
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
дафайте проводим старый год и его неудачами и встретим новый замечательный
девочки, китайский какого, а то я в ацтану собралась

Сообщение отредактировал hanna: 13.01.2009, 23:34:05

  • 0

#13594
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
КИтайский когда-то в конце января. я его один раз так "хорошо" встретилась, всю ночь "заземлялась". с тех пор не помню число
  • 0

#13595
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

КИтайский когда-то в конце января. я его один раз так "хорошо" встретилась, всю ночь "заземлялась". с тех пор не помню число

жжжете мадам))) ласка, ну сколько же в тебе позитива :shy:

Ольга, зайка, давайте там не болейте. Не отчаивайся и главное не опускай руки-ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, главное верить.

Девочки, обратный отсчет пошёл! Ураааа!
  • 0

#13596
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот и снова новый год, но теперь он старый. Как же весь уже народ всё
это достало! Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует, и гаишник на
дороге с января лютует. Денег нет, здоровье тоже, кончились конфеты.
Слушай, дед ты приходи где-то ближе к лету!
  • 0

#13597
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вот вы настрочили за день :shy:

Ну чтож, Девченки - еще раз с Новым годом :)

Китайский тоже встерить надо. Когда пойдем в ресторацию :) ?

Оксана, постарайся все-таки водой поначалу поить если просыпается, просто вечером кашей сытной корми - должно хватать на ночь :)

Пашка, у меня оба ребенка рождались на 36-37 неделе, доча 3000 кг, сын 2950, причем обе беременности проходили без угрозы, хотя вторая вообще ЭКОшная. У каждого своя особенность, у вас ляляки малипусики, а уменя "недонос" непонятный - деткам недоношенность не ставили - все органы в норме.

Ольга, держись. все будет хорошо. Мне кажется, все таки надо больше на массаж, физио и ЛФК налегать - польза несомненна, а такого вреда как от большого количества лекарств нет :-/

Сообщение отредактировал Леока: 14.01.2009, 00:07:59

  • 0

#13598
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В какой китайский пойдем?

Интернет-форева! В этом году Китайский новый год будет 26 января. а это понедельник. Ну, мы ж сильно нажираться не будем (в смысле питья)
  • 0

#13599
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений



Я уже вот думаю, нужно приучать к кефирчику по ночам, что ли... чтоб потом проще было
отлучение от груди , да ночные кормежки.
В общем подготавливать сына пора уже... родственники то вроде готовы.

Оксан, ты чего??? :) Какой кефирчик??? От груди отлучишь и никаких ночных кормежек! Так и будешь всю жжизнь по ночам вставать, чтоб сына накормить?
А мы сегодня первый раз в ШРР ходили. Ну Милана у меня конечно кадр, все свои задания выпоняла и за других успевала :D

Свет, ну по началу то всё равно нужно будет грудь чем то заменять
так он тебе вчера сосал 2-3 раза за ночь сисю, а сегодня всю ночь спит, чтоль... как шелковый
не бывает такого, я думаю
просыпаться то по привычке будет
разве не так?
Это потом уже, как привыкнет ;)


привет.
я уже отлучила от груди, четыре ночи где-то поила кефиром, но он его и раньше пил за милую душу.
сейчас, если ничего не беспокоит ( ну и если я рядом) спит всю ночь :-/
удачи!
  • 0

#13600
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Очень вкусно в китайском на Аблай хана Маметова, если сравнивать с Принцессой на Тулебаева вообще небо и земля. Расположение только многим не удобное.

Девочки, а как отучить детя от ночного кефира? Сегодня ночью попыталась не дать, ревел горькими слезами, выгибался, всех разбудил, в итоге даже от сиси отказался. Успокоился только получив заветную бутылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.