Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пельмешко, вот ты позитив!!!! Здоровья побольше дочке!!!!

Пашка, ну 38 это доношенный ребенок, тем более девочка, не переживай сильно, ну такой у тебя организм:)
  • 0

#13542
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пашка, меня всю Б стращали что ребенок худой больно... и родились мы 54 см и почти 3400 весом, неонатологи тоже говорили что худая девочка... а нифига она у меня не худая, просто модная :)

#13543
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Пельмешко, умничка!!! Еще больше успехов твоей Дюймовочке. Она реально просто Дюймовочка, а так... умница!!!

Пашка, вот такая Вы миниатюрная. :) Главное же, что здоров малыш, а точнее малышка. А вес она наберет, не переживай, тем более, что у Вас уже есть пример в виде такого очаровательного сынишки (перед глазами та фотка с рюкзачком :) )
  • 0

#13544
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Спасибо девочки огромное,
да, 38 недель это уже нормально, просто если ляля будет маааленькой ее заберут в инкубатор, а у меня от этой мысли аж голова кружиться начинает. Ну буду оставшиеся 3 недели есть еще больше, надеяться на лучшее...
  • 0

#13545
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а теперь всем гулять!))))))))))) за бортом солнце!! хто болееть.. открыть шторы и любоваться солнышком.. открыть окны, выйти.. 15 мин потусить.. зайти, закрыть окны, шторы оставить не задвинутыми.. и дышать проветренным воздухом и смотреть на солнышко.. остальным на волюю.. мы пошли.. в казгушный парк.. впервый раз до туда дойдем..
  • 0

#13546
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Оленька, не расстраивайся, все будет хорошо! я знаю, что ты сильная и целеустремленная, а еще я знаю, то ты отличкая МАМА! (не в обиду остальным девочкам) и все ты сможешь преодолеть и Илюшке помочь! У нас вон Катюхе участковые врачи-невропатологи до сих пор ВЧД не сняли - сказали в 2.5 года придете, хотя никакого лечения не назначили - толку тогда от них? а в платных (у 2 врачей были) сказали, что все нормально, что есть небольшое отставание в речи (дело было в декабре), но тоже советовали подождать до весны, а она через неделю после визитов болтать начала... Все будет у вас отлично!

MercEdes - у меня подруга, когда одна ездит, а лялька (3 месяца пацану) капризкает, она на светофорах сама джип раскачивает (как там именно - не знаю, но не трогаясь с места газует) и песенки поет :)

поняла я одно, почитав вас всех - насколько же сильнее становится женщина, когда у нее рождается ребенок!!!
  • 0

#13547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Балапаша, ужас! Вот ведь козлы! Эти автобусники! И ведь в такие моменты забываешь глянуть госномер, не до того, а надо! У меня мама несколько месяцев назад ехала в автобусе, подошла к двери на выход, а водила то ли дернул, то ли тормознул резко.вобщем салон пустой был, мама моя отлетела, упала на попу и затылком сильно стукнулась! Женщина-пассажир помогла на остановке выйти, а водила еще вслед кричал: "женщина за проезд заплатите!" Прикиньте! Короче мама села на такси вернулась домой, на голове шишка размером с мой кулак была! Такая злость! Хорошо я тогда у мамы была, вызвала скорую, переживала чтоб внутр.кровоизлияния, трещины не было. Мама сопротивлялась правда, но голова -это ж не шутки! отвезли нас на скорой в Калкаман, сняли рентген головы, отделались сильным ушибом и легким сотрясением. Шишка долго рассасывалась, мазали-пили все что в больничке прописали. При вызове в скорой подробно распросили о падении. Скорая сразу передает все данные в гаи. Приезжал в больничку гайц, составил протокол, показания записал. Написали че могли, номер маршрута, внешность водилы, кондуктора, но госномер-то мама конечно не смотрела!
  • 0

#13548
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пашка-америка, главное не волноваться! Главное что все остальные показатели в норме! Я сама такая не маленькая, а старшего родила на 38й неделе, 51см и весом 2985г. Маловесный, но главное здоровый! Девочки, пошла-ка я на улицу, на солнце.
  • 0

#13549
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пашка, у меня дед родился 2 100, и мама (его дочь) точно с таким же весом..оба доношенные и без проблем в дальнейшем...так что, это, видимо, просто такая Ваша особенность...
  • 0

#13550
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Мерседес, врач обнадеживает тем что если бы в добавок к недовесу были бы недостаточные результаты по сердцу, мозгу, кровоснабжению, сердцебиению и т.д. то можно было бы переживать что ребенок недозрелым может быть. А у нас все показатели в абсолютной норме и только по "габоритам" ребенок маленький. Плюс тот факт что есть уже экземпляр ввиде сына, который родился так же маленьким, но абсолютно здоровым (ТТТ) говорит о том, что в моем теле плод не набирает вес больше чем столько то скажем. Поэтому в 38 недель роды будут вызывать чтоб уже вне меня помочь набрать малышу вес.
Как бы это еще не решено, но теперь эти 3 недели покажутся ж вечностью.



Не волнуйся. Я вот сама лично родилась 2300 и вполне доношеная. А сейчас так 160 см и много веса :)
  • 0

#13551
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчата, а куда делась наша модератор Лена, которая Егорамама?! Что-то давно ее не видно...
  • 0

#13552
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, спасибо всем большое за поддержку. Я и сама знаю, что все будет ОК :) Просто захотелось чуть покиснуть, не все ж сильной быть.

Девчата, а куда делась наша модератор Лена, которая Егорамама?! Что-то давно ее не видно...


Хороший вопрос, я вот ей звоню который день и трубку никто не берет.
Решила каникулы себе устроить :)
  • 0

#13553
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я за тебя отомщу, пару автобусов подрежу на дороге :-)

ты так не шути! :-) :D , но всё равно- спасибо :)
девочки, всем вам спасибо! :-)

Жаным! у меня сегодня манты! чет тоже хоть небольшого праздника захотелось!!! :)

Пашка! насколько помню по фото- ты ж сама маленькая, миниатюрненькая!))) а гены- страшная сила! :D не переживай! лишь бы здоровая!!! а вес наедите!)) просто стройная девушка растет!!!)))

Пельмешко! поздравляю вас с вашими достижениями!
  • 0

#13554
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девчоки, я уж не знаю, если Прохоровой не доверять, то кто круче нее? У меня есть два радикально противоположных мнения - она и Сучков.

Оля, помнишь я тебе рассказывала историю про всемирно известную Марину Фаридовну? Для многих здесь ее слово закон, а мне она чего наговорила? Поэтому каждому человеку свойственно ошибаться, даже таким "великим" людям как Прохоровой и Тараруевой. Я бы на твоем месте верила Сучкову, тем более что ты по ребенку не видишь, что он нормальный :)
Анар, меня этим не удивишь. Помоему для водителей автобусов спец. кастинг проводится, самые редкостные дебилы его проходят
Ой девченки, а я представляете даже забыла, что сегодня старый НГ. Вот мамашей стала называется, все из головы вылетает :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.01.2009, 14:23:53

  • 0

#13555
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девчоки, я уж не знаю, если Прохоровой не доверять, то кто круче нее? У меня есть два радикально противоположных мнения - она и Сучков.

Оля, помнишь я тебе рассказывала историю про всемирно известную Марину Фаридовну? Для многих здесь ее слово закон, а мне она чего наговорила? Поэтому каждому человеку свойственно ошибаться, даже таким "великим" людям как Прохоровой и Тараруевой. Я бы на твоем месте верила Сучкову, тем более что ты по ребенку не видишь, что он нормальный :-)
Анар, меня этим не удивишь. Помоему для водителей автобусов спей. кастинг проводится, самые редкостные дебилы их проходят
Ой девченки, а я представляете даже забыла, что сегодня старый НГ. Вот мамашей стала называется, все из головы вылетает :)


Там точно "не" или все-таки "же"? :) Или я опять чего-то не догоняю?
  • 0

#13556
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
налопалась хычин(Аалиях, спасибо! :) ) и сижу.....
девочки, что подарить можно маме двух деток, которой исполняется 29 лет,а?! посоветуйте, плиииииииииз!!!
голова не варит.... :)
  • 0

#13557
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
О-о-о, ну эта... Анара, а чем она хоть занимается?
  • 0

#13558
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мама она :)
в данное время- домохозяка! а по спец-ти- швея!
  • 0

#13559
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вес при рождении далеко не показатель. Сын родился 4200 и 54 см, доча 3975 и 53 см. Ну а теперь че? Сегодня сходили к другому педиатру, так наш вес..... 8800 !!!!! И нам-то извините 1,3 г.... В грудке у нее сиплое дыхание и хрипы. Назначили антибиотики колоть цефаксон вроде. Соответственно и все бак.препараты. Вот как нам елка вылезла. Поставили трахеобронхит. Врач запричитала "Да что же вы такие маленькие, и зубы у вас в год полезли, да как же так!" Пипец. Участковая хрипов не услышала, сдали кровь - там лейкоцитов много 10-15 тыщ. Да главное у Насти нет сдвигов в здоровье, ни хуже и не лучше, стоит в одной поре.
  • 0

#13560
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в данное время- домохозяка! а по спец-ти- швея!


что-то лично для нее - набор для маникюра аппаратного, ванночку для ног, красивый зонт, сертификат в МА, БМ и т.п. и т.д.
а если по специальности - щас может знаменитая Швеиха посоветует :)

я тож только к обеду вспомнила что на носу старый НГ, заказала мужу утку по-пекински и хочу вечером поехать на старую площадь, чтобы там Дед мороз Кристе вручил подарок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.