Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я читала замечательный рассказ, написанный от имени новорожденного и до определенного периода времени.

разве не от зачатия был рассказ? я такой читала - прелесть...
  • 0

#13482
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой девочки, весело тут у вас. А мне что-то совсем не до веселья. Все втроем заболели, да еще были сегодня у Прохоровой, таких ужасов наговорила. Даже повторить не могу. Руки уже опускаются, когда ж эти болячки закончатся....
  • 0

#13483
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль, поправляйтесь!!! не раскисай!!! чмокни от меня Илюшку :weep:
  • 0

#13484
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто нить собирается завтра праздновать


Да, у нас с мужем традиция - Новый год отмечаем в кругу большой семьи (т.е. с его родителями, братьями-сестрами, племянниками и т.п.), а вот Старый Новый год - это такой праздник для двоих. :mad:
Поэтому деть завтра будет благополучно ночевать у ажешки-аташки, а папа с мамой... :weep: отмечать!

Оля, выздоравливайте и потерпите уже немножко - зима то уже скоро за половину перевалит, а весной, сама знаешь, всегда легче - уже хотя бы от одной мысли, что весна!!!
  • 0

#13485
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
девчонки, у кого есть знакомые в налоговой алмалинского района? оченно надо

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 12.01.2009, 20:44:53

  • 0

#13486
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ой девочки, весело тут у вас. А мне что-то совсем не до веселья. Все втроем заболели, да еще были сегодня у Прохоровой, таких ужасов наговорила. Даже повторить не могу. Руки уже опускаются, когда ж эти болячки закончатся....

Оль. не болейте, собирайся в кучку и выздоравливайте, ты - первая, а за тобой все остальные потянутся :weep:

Сообщение отредактировал Natalochka: 12.01.2009, 20:26:24

  • 0

#13487
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, подождите - потом доча вообще из платьев и юбок вылезать не захочет. Уговариваешь одеть брюки, дескать, удобнее - нет, только платье и всё.

Надеюсь, хотя сама из брюк не вылажу, удобно :weep:
В субботу собиралтсь на ДР к снохе и уже обе красили глазки :mad: неподдельный интерес проявляет моя маленькая леди
  • 0

#13488
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девочки. Вот реально что сейчас чувствую - это апатия, а еще злость и раздражение. не могу взять себя в руки. почему так трудно жить,а?
  • 0

#13489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга, попей йоду (не перепутай с йядом!) или железо! Если не поможет, то уж точно не навредит!
Сейчас с Машей пили чай. Решили порисовать. Маша просит подождать ее. А я начинаю изображать, как Маша истерит - Дрыгаю руками, ногами и ору дурным голосом! Маша внимательно на меня смотрит, дожевывает печеньку и говорит серьезным голосом: Мама - не позорься!
Я валялась!
  • 0

#13490
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Спасибо, девочки. Вот реально что сейчас чувствую - это апатия, а еще злость и раздражение. не могу взять себя в руки. почему так трудно жить,а?

Как мне это знакомо :mad: НО жить надо, жить не трудно, жить просто замечательно, эт я те как спец говорю :mad: :-)

Маша внимательно на меня смотрит, дожевывает печеньку и говорит серьезным голосом: Мама - не позорься!
Я валялась!

Наши дети - супер, они порой такие перлы выдают, что впадаешь в ступор :weep:
  • 0

#13491
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я сижу пишу мужу по аське. сын рядом ходит и просит "чаю, чаю". я говорю: щас допишу и налью. А на столе в кухне стоит стакан с чаем, остывает. сын ушел. я пишу. приходит: с бутылочкой. он сам перелил чай со стакана в бутылочку!!!! вместо ругани, конечно, он получил похвалу :weep:
правда, облился немного, но в целом справился неплохо. а щас говорит: надо переодеть, и на колготки показывает. пошла переодевать
  • 0

#13492
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, прикольно :mad:

Наташ, хуже всего когда болен ребенок, сама-то как-нибудь выкрутишься..
Но тебе, как спецу, верю :weep:
  • 0

#13493
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ольга, пусть Илюша быстрее выздоравливает и вы за ним подтягивайтесь!

Салта, тебе в каком отделе НК нужен человек?

Laska, Маша у тебя кладезь интересных высказываний :weep:

наша вчерась выдала на ДР моей крестницы: налили ей в рюмку сок, ходит-ищет с кем бы чокнуться, я ей объясняю: без тоста чокаться нельзя, скажи тост. Кристя говорит: поздравляю, все спрашивают: кого? она: Алису. Ей: а с чем? Кристина отвечает: как с чем? с подарками! :mad:
  • 0

#13494
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Спасибо, девочки. Вот реально что сейчас чувствую - это апатия, а еще злость и раздражение. не могу взять себя в руки. почему так трудно жить,а?


Оля, я тебя очень понимаю, но нужно все таки взять себя в руки и вперед... Лечиться и выздоравливать, потому как только расслабишься. так болячки и другие неприятности начинают как тараканы изо все углов вылезать. и накапливаться как снежный ком. Я бы на твоем месте поплакала сегодня вечерком как следует, а потом разозлилась на болячки и пошла с ними бороться. Мне это помогает.

Вот читаю. что ваши детки говорят и думаю, когда же Софья заговорит предложениями.
  • 0

#13495
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я читала замечательный рассказ, написанный от имени новорожденного и до определенного периода времени.

Записки эмбриона называется. Я тож читала. даже на комп сохранила, смешнооооо! в Кенгуру его печатали, а потом в нете нарыла.

У меня второй ребёнок тяжелее первого всего на 50 грамм был. А третий родился самый лёгкий и самый маленький, независимо от того, что я с ним дольше всех ходила. У меня вес и рост у детей при рождении был такой: у старшей дочи - 3650 и 54 см, у среднего - 3700 и 54 см, у младшего - 3600 и 51 см.

ну, кошка, по тебе и не скажешь, что ты таких тяжеловесов выносила - мама стройненькая, аж загляденье!

Все втроем заболели

Оля, поправляйтесь.

еще были сегодня у Прохоровой, таких ужасов наговорила

ну емае... че, прям совсем дело швах? ты главное на этом не циклись... в смысле, попереживай, да и отпусти ситуацию... на все воля Божья...

Ой девочки, что-то я совсем рассыпалась на миллион частей, как пазл, и собрать себя в кучу не могу. Ничего делать не хочется.

а че, обязательно че-то делать? это ж временно.... я сама такая - иррационал, значит, работоспособность волнисатая: то есть, то нету (по настроению)... Но если приспичит...

А ежели хандра нападет... то можно излечить по методу ханны - вкалывать, а если вкалывать неохота, остается просто давать выход своей лени... в смысле, делать самое необходимое

че себя в рамки загонять?
  • 0

#13496
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
спасибо всем. Дело, конечно не совсем швах. Но лечиться надо долго. Неврологию нельзя запускать
  • 0

#13497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

апатия, а еще злость и раздражение. не могу взять себя в руки. почему так трудно жить,а?

Оль, это кажется, что плохая... Скажу по секрету, это твое эго так говорит, ему всего вечно мало и всегда плохо, так и смотрит, как бы подпитаться негативной энергией и других на нее же раскрутить... Так что относись к этому легче... Жить трудно, когда думаешь, что трудно. На самом деле мы просто не умеем жить в настоящем, нам все время надо больше и больше...Все время думаем, что "я стану счастливой, когда..." - и пошел бесконечный список...

наша вчерась выдала на ДР моей крестницы: налили ей в рюмку сок, ходит-ищет с кем бы чокнуться, я ей объясняю: без тоста чокаться нельзя, скажи тост. Кристя говорит: поздравляю, все спрашивают: кого? она: Алису. Ей: а с чем? Кристина отвечает: как с чем? с подарками!

Мою седня папа поздравляет по телефону.
- Милаша, с днем рождения!
- И тебя тоже с днем рождения...

Наслушалась, как мы на Новый год поздравлялись... соображает.
  • 0

#13498
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
сейчас была в аптеке на ауэзова - там очередь! все скупают таблетки от гриппа и простудных заболеваний, капли для носа, ирсы и каметоны - народ покупает в больших количествах. Зашибись....
  • 0

#13499
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, спасибо, но твоя призма мировосприятия мне немного не близка. Я не накручиваю, а решаю проблемы по мере их появления. А отпустить их я не могу.
  • 0

#13500
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мой сына научился играть как будто он спит и при этом храпит. Так смешно получается :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.