Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13441
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=7367108 - кто хочет сходить коллективно в театр Лермонтова, я выставла цены на билеты и план зала, можно выбраться или с детьми на дневной спектакль, в выходные дни, или без малышей, вечером, в будничный день. если хотя бы человек 20 соберемся, я закажу билеты..

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.01.2009, 23:23:59

  • 0

#13442
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я так поняла, что все темы сюда сбились!
Давно хотела сказать, мы забыли о самом замечательном изобретении человечества - о БИБЛИОТЕКАХ!!!!!
Там ОЧЕНЬ много разных и хороших книг. Для записи необходимо удостоверение и домовая книга. Взнос - чисто символический. И читайте в свое удовольствие. Там и Мэри Поппинс, и все остальное!


Да, это точно! библиотека - превосходное изобретение человечества.
Я хочу с ними договориться о сотрудничестве для нашего кружка по литературной терапии, но это другая тема!!!
а вот сына буду приучать лет с пяти уже.
  • 0

#13443
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы сегодня в Табаган ездили - народу уйма. Погода классная, но для таких мелких как наш, да и вообще лет до 3х, там очень проблематично. Только небольшой детский городок и единственный тротуар без машин где более менее пешком пустить можно, на санках ехать негде, горки только с баллонами и большие. Все равно часа 3-4 там протусили и домой поехали, так этот энерджайзер даже и в машине не уснул, домой приехал, мант наелся и дальше бузить :eek: Укладывать уже не стала, т.к. 18 часов было.

Прошлой ночью сон снился :eek: странный какой-то - будто покупаю я в супермаркете змею, их там много на полках лежат, упакованные как мотки веревок. И главное, я еще выбираю какую - палкой тычу, а потом перед кассой она от меня убегает :p И Гаррик Мартирасян тут как тут, почему то он как-будто Темин крестный :-) , а в конце мне на спину паук прыгает :eek: - бо-о-ольшой, но вполне милой наружности - пушистый такой. Вот приснится же фигня всякая :)
  • 0

#13444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, мне круче сон приснился. Как будто я выхожу замуж за своего бывшего ухажера. И думаю, как бы об этом сказать своему нынешнему мужу. Зато вся такая красивая я была - в фате и свадебном платье!
  • 0

#13445
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Лера, мне круче сон приснился. Как будто я выхожу замуж за своего бывшего ухажера. И думаю, как бы об этом сказать своему нынешнему мужу. Зато вся такая красивая я была - в фате и свадебном платье!



как говорил дедушка Фрейд, бывают и просто сны :eek:
  • 0

#13446
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Девочки, привет! Сто лет уже не заходила ))
Вот не знаю, где спросить, кто-нить видел в продаже чищенные тыквенные семечки? Муж когда-то давно в каком-то супермаркете брал, уже не помнит. Нечищенные везде продают, да их щелкать замучаешься, когда в промышленных масштабах нада)).


В "Столичном" (ЦГ) муж брал где-то недельки 2 назад.
  • 0

#13447
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта, просто сны - это не романтично. Хочется, чтобы к чему-то было. Вот в школе веселуха была. Ходили с толпой сонников. А еще были чихалки - во сколько ты чихнул и что это значит. Вот заняться нечем было.
А еще вспомнилось, была такая примета - локтем стукнешься - значит милый вспоминает. Надо было срочно 3 пальца выставлять и загадывать мальчиков. Так мы этой фигней еще в универе страдали. У нас одна сокурсница с очень своеобразной внешностью с грустью спросила - А что, можно только трех парней загадывать? Мы с моей подружкой чуть слюной не подавились. Мы такие умницы-красавицы с трудом трех можем наскрести, а тут - толпы ухажеров!
Кстати - Доброе утро, Страна!
  • 0

#13448
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я даже гадалку по монстрам помню: в зависимости от числа, времени суток и дня недели ждет тебя то-то и то-то. Очень точная гадалка была :eek:
  • 0

#13449
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Даааа, про гадалки это тема была в школьные-то годы. Я пару лет назад приехала домой к родителям в Астану, а они как раз грандиозный ремонт затевали и попросили меня почистить мои ящики. Так я нагребла там и чихалки, и гадалки в трех тетрадях, анкеты (4 шт.), песенники, сонники и проч. и проч. И самое главное, всё рукописное - ведь не лень же было.
А ещё как-то дневники свои перечитывала, которые лет в 13-14 писала, сидела и ухохатывалась сам на сам как ненормальная - остановиться не могла. Вот же проблемы были: ОН не посмотрел :eek: (вариации: посмотрел на меня :eek: , посмотрел на другую :), вообще не понятно куда смотрит :eek: ) - и дальше размусоливание на несколько страниц.
А ещё было два пакета, которые запечатывала после 10-го класса с различными записками, письмами от мальчиков и прочими ценными вещами - приятно было вспомнить и весело.
  • 0

#13450
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девочки, привет! Сто лет уже не заходила ))
Вот не знаю, где спросить, кто-нить видел в продаже чищенные тыквенные семечки? Муж когда-то давно в каком-то супермаркете брал, уже не помнит. Нечищенные везде продают, да их щелкать замучаешься, когда в промышленных масштабах нада)).


В "Столичном" (ЦГ) муж брал где-то недельки 2 назад.


Большое спасибо за инфу! :eek:
  • 0

#13451
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Кристёна, а можно к тебе в очередь за книжками заранее встать? :eek:
Нам давать не надо, мы можем купить :)


не-а, продавать не буду, отдам с удовольствием :-) у меня книжный по дороге на/с работы, поэтому постоянно что-то новое, уже ящики ломятся...
вам же 2 скоро? есть для вас :eek:


Лен, пасиб! да, нам скоро 2. О встрече в личку :eek:
  • 0

#13452
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра , вообще то без предварительного осмотра врача лучше самостоятельно не греть, потому как если воспаление "свежее" то можно сделать еще хуже.

Леока, спасибо большое за ответ. Врач был, все оказалосб хуже чем думала. Пошла в тему про ГВ, боюсь придется малыша на искуственное перевести.
  • 0

#13453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А ещё как-то дневники свои перечитывала, которые лет в 13-14 писала, сидела и ухохатывалась сам на сам как ненормальная - остановиться не могла. Вот же проблемы были: ОН не посмотрел :eek: (вариации: посмотрел на меня :eek: , посмотрел на другую :-), вообще не понятно куда смотрит :) ) - и дальше размусоливание на несколько страниц.

да-а-а, я тож дневник вела, так дело это любила и до сих пор их храню у родителей, перечитывать одно удовольствие, никакие юмористы в сравнение не идут :eek:

Лера, вы не доезжая Табагана сворачивайте на Тау-Туран, там такая горочка прям по дороге - супер, в самом конце, как раз для наших деток, только езжайте в субботу, в воскресенье там уже убийство :p

ездили с ночевой в Тау-Туран отдыхать - кла-а-а-с!!! такой домик хороший, теплый, на 2 этаже бильярд и цена доступная, все понравилось! Танюта и Мариша, спс за давнюю наводку!
тэкс, правда, надо было это в отдыхе с детьми написать :eek:
  • 0

#13454
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
О, да, дневники, анкеты, гадалки - это конечно нечто!!! Мне особливо чихалка нравилась, а гадалка по монстрикам у меня не фига не совпадала. И еще анкеты я страсть как любила. Особенно ждала ее, когда она была в процессе заполнения каким-нить малчиком, который был не совсем безразличен или совсем не безразличен. :eek:
И вправду не лень же было... Сейчас в он-лайн дневнике раз в неделю вписать - и то не всегда удается :eek:
  • 0

#13455
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

О, да, дневники, анкеты, гадалки - это конечно нечто!!! Мне особливо чихалка нравилась, а гадалка по монстрикам у меня не фига не совпадала. И еще анкеты я страсть как любила. Особенно ждала ее, когда она была в процессе заполнения каким-нить малчиком, который был не совсем безразличен или совсем не безразличен. :eek:
И вправду не лень же было... Сейчас в он-лайн дневнике раз в неделю вписать - и то не всегда удается :eek:

Да, дневники - это прикольно.. Тоже свои перечитывала.. Я даже "типа книгу" писать начинала, все казалось, что моя судьбинушка са-амая необычная, и про нее стоит написать пару томиков... А потом читала, мама дорогая, надо ж было так исстрадаться!
А насчет анкет - я когда учителем работала, дети постоянно давали анкетку заполнить - мне так нравилось, вспоминала детство!
  • 0

#13456
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сейчас в он-лайн дневнике раз в неделю вписать - и то не всегда удается :eek:

а я он-лайн не рискнула бы вести, эт получается пишешь с оглядкой на то, что кто-то прочитать может...а мысли бывают всякие :eek:
  • 0

#13457
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а мне сегодня снилась Оэлун, как будто она экстрасенс-медиум и изгоняет из меня беса...бррр...я под под потолком летала, наверное, от того, что спать легла с головокружением :D
  • 0

#13458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Сейчас в он-лайн дневнике раз в неделю вписать - и то не всегда удается :D

а я он-лайн не рискнула бы вести, эт получается пишешь с оглядкой на то, что кто-то прочитать может...а мысли бывают всякие ;)

ну закрыть же можно все записи :-/
у меня половина дневника закрытая для всех, кроме меня!
  • 0

#13459
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Сейчас в он-лайн дневнике раз в неделю вписать - и то не всегда удается :D

а я он-лайн не рискнула бы вести, эт получается пишешь с оглядкой на то, что кто-то прочитать может...а мысли бывают всякие ;)

Лен, да конечно в он-лайн все свои похотливые (шутю) мыслишки и не пишу :-/ Я в-основном о достижениях сынули там пишу, для этого и завела он-лайн.
  • 0

#13460
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я даже гадалку по монстрам помню: в зависимости от числа, времени суток и дня недели ждет тебя то-то и то-то. Очень точная гадалка была

Джем, аха я тож знаю, называлась - "гадание восточных женщин" :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.