Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13461
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я он-лайн не рискнула бы вести, эт получается пишешь с оглядкой на то, что кто-то прочитать может...а мысли бывают всякие

а у мя в блоге часть записей с доступом только для меня :D

Джем, аха я тож знаю, называлась - "гадание восточных женщин"

у мя всегда совпадала. Вот недавно снова нашла, надо проверить. Заодно запоминаю даты, а то вечно из головы вылетает.
  • 0

#13462
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня дневник был уже после школы. Читаю и понимаю - я не изменюсь. Темы одни и те же (с небольшой разницей во времени). Все, он козел, не стоит моего внимания..Займусь собой, начну учить английский, буду качать пресс и т.д. До сих пор иду учить английский и т.д.
А еще у меня есть 2 тетрадки с 9 по 10 класс с записками (потому что бумажки учителя забирали). А также универовские записи! Вот это веселуха!
  • 0

#13463
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Простите за настойчивость, но девочке очень нужна работа. услуги по разовой уборке квартир. 2-х комнатная - 2000 тенге, 3-х комнатная - 3000. Входит уборка пылесосом, вытирание пыли, влажная уборка, чистка унитаза и раковины.
Девочку зовут Лена. Телефон 7772499960, 385-29-98
В принципе, может у кого еще есть какие предложения?
  • 0

#13464
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
у меня дневник был с 4 по 9 класс... прикольно читать про детство...

у нас Катя новое слово выучила... я долго думала, что она матерится, но потом выяснилось... Слово "бляблю" (да простят меня модераторы) переводится как "люблю"
  • 0

#13465
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
А у нас сына слово ГУЛЯТЬ говорит без буквы У. Так всем совсем другое слышится.
Девочки, не знаю в какой темке спрашивать. Кто нибудь знает или слышал такое что каждая следующая беременность бывает короче и роды проходят быстрее. Ну например ни 40 недель, а 37-38 ходят и роды не 10ч, а 4 длятся. Цифры могут меняться, конечно, но смысл такой. Правда ли это?
У меня сейчас 35 недель, а живот уже чуть ли не больше чем в 40 в первую беременность. Тяжело как то очень, в первый раз проскакала бе-сть не заметила, а теперь каждый день за 3 идет. Не могу уже
  • 0

#13466
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Пашка-Амерка - все индивидуально... но есть такое, что вторые роды проходят быстрее и легче, если нет осложнений...
  • 0

#13467
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня сейчас 35 недель, а живот уже чуть ли не больше чем в 40 в первую беременность. Тяжело как то очень, в первый раз проскакала бе-сть не заметила, а теперь каждый день за 3 идет. Не могу уже

Пашка,эт индивидуально, прям насчет меньше по неделям ходить не слышала, а вот что сами роды быстрей могут быть то да, но мне тут кажется от многого зависит
  • 0

#13468
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У меня сейчас ребенок повторяет все выражения какие слышит, прабабушке на вопрос - хлеба дать, ответил - какая разница с хебом или без:D)) Она ему отрезала и предложила, в ответ - положи, пожалуйста, по-ло- жи;))) Сегодня смотрит мульт - о майн гот:-/)) при этом есть у меня подозрение, что он считает, что это выражение обозначает - корабль;) Сноха сидит корчит рожицы ему и смеется, посомтрел на нее и выдал : ну не надо так смеяться;)) сегодня заправляю диван - мама, луки аккулатно, не пли-щи-ми:D))
Еще эта манера, для значимости, по слогам говорить, веселье каждый день:D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.01.2009, 16:43:23

  • 0

#13469
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Хе, а мы тоже веселимся каждый день, особенно утром, когда надо в сад одеваться, а мы по полчаса на горшке сидим.
А еще у нас прогресс, мы наконец-то признали платья, с удвольствием их надеваем, еще полгода назад только вид платья вызывал дикие слезы. Однако мы все же девочки :D
  • 0

#13470
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Туся, классно.
Горшок мы вчера любили, ребенок:мама я навалил:D
Свекрови: какая заяза и смотрит на нее;))
  • 0

#13471
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А у нас сына слово ГУЛЯТЬ говорит без буквы У. Так всем совсем другое слышится.
Девочки, не знаю в какой темке спрашивать. Кто нибудь знает или слышал такое что каждая следующая беременность бывает короче и роды проходят быстрее. Ну например ни 40 недель, а 37-38 ходят и роды не 10ч, а 4 длятся. Цифры могут меняться, конечно, но смысл такой. Правда ли это?
У меня сейчас 35 недель, а живот уже чуть ли не больше чем в 40 в первую беременность. Тяжело как то очень, в первый раз проскакала бе-сть не заметила, а теперь каждый день за 3 идет. Не могу уже


Пашка! уже 35 нед? вот времяяяяяяяяя летииииит!
мне врач мой говорила что обычно каждый следующий ребенок тяжелее предыдущего на 200-400 гр.
предупредила чтоб в след. беременность не ела много! а то и так 3800 родился на 37 нед!
  • 0

#13472
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой девочки, что-то я совсем рассыпалась на миллион частей, как пазл, и собрать себя в кучу не могу. Ничего делать не хочется. Кто бы пинка под зад дал, что ли? Через силу заставила себя сегодня кровать заправить, белье в машину запихать и погладить остатки с прошлой стирки.
  • 0

#13473
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ой девочки, что-то я совсем рассыпалась на миллион частей, как пазл, и собрать себя в кучу не могу. Ничего делать не хочется. Кто бы пинка под зад дал, что ли? Через силу заставила себя сегодня кровать заправить, белье в машину запихать и погладить остатки с прошлой стирки.

ну эт наверное из-за юбилея мужа? :D хорошо отмечали небось ;)
  • 0

#13474
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, отметили хорошо, но учитывая наличие 2, а попозже уже и 3 детей, я не особо то налегала на спиртное, хотя там было чем насладиться. И потом мы в кафе отмечали, так что готовить и убирать мне не пришлось.
  • 0

#13475
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Кто нить собирается завтра праздновать
  • 0

#13476
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем добрый вечер, вот нашла кое-что интересное, может понравится :weep:

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит
вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"


  • 0

#13477
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А у нас сына слово ГУЛЯТЬ говорит без буквы У. Так всем совсем другое слышится.
Девочки, не знаю в какой темке спрашивать. Кто нибудь знает или слышал такое что каждая следующая беременность бывает короче и роды проходят быстрее. Ну например ни 40 недель, а 37-38 ходят и роды не 10ч, а 4 длятся. Цифры могут меняться, конечно, но смысл такой. Правда ли это?
У меня сейчас 35 недель, а живот уже чуть ли не больше чем в 40 в первую беременность. Тяжело как то очень, в первый раз проскакала бе-сть не заметила, а теперь каждый день за 3 идет. Не могу уже

вторые роды оч быстрые, и живот тоже большой при второй беременности, но я переходила с дочей 4 дня, и родила быстренько :weep:
  • 0

#13478
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А еще у нас прогресс, мы наконец-то признали платья, с удвольствием их надеваем, еще полгода назад только вид платья вызывал дикие слезы. Однако мы все же девочки :weep:

Natalochka, подождите - потом доча вообще из платьев и юбок вылезать не захочет. Уговариваешь одеть брюки, дескать, удобнее - нет, только платье и всё.
  • 0

#13479
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Про какашки меня особенно умилило!
я читала замечательный рассказ, написанный от имени новорожденного и до определенного периода времени.
А еще - классный фильм "Кто там говорит" с Джоном Траволтой! Особенно когда ребенок был в животе у мамочки!
  • 0

#13480
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Пашка! уже 35 нед? вот времяяяяяяяяя летииииит!
мне врач мой говорила что обычно каждый следующий ребенок тяжелее предыдущего на 200-400 гр.
предупредила чтоб в след. беременность не ела много! а то и так 3800 родился на 37 нед!

У меня второй ребёнок тяжелее первого всего на 50 грамм был. А третий родился самый лёгкий и самый маленький, независимо от того, что я с ним дольше всех ходила. У меня вес и рост у детей при рождении был такой: у старшей дочи - 3650 и 54 см, у среднего - 3700 и 54 см, у младшего - 3600 и 51 см. Так что не всегда последующие дети тяжелее, больше и рождаются на более раннем сроке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.