Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13401
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вообще, девочки, как к Курбанову-то попасть? То грят, что он принимает новеньких, то- что нет...



Принимает он. Куда он денется. Но нам он не понравился. Там есть врач Кравцов Алексей Сергеевич. Оч.хороший врач и человек. Туда надо по тел. записываться
  • 0

#13402
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, ну как агрегат то? :)

Пока устраивает, вот только времени читать мало. Меня клинит если читать начинаю, тогда про все и про всех забываю. Еще от Софья приходиться ее прятать, она у нас падкая на такие вещи. :(

Девочки подскажите куда идти с купюрой старого образца? Нашла блин затаренную 10 000 купюру, выбрасывать жалко frown.gif
где ж ее поменять на новую?

Раньше меняли их на Панфилова,98. Где Алматинский филиал Нацбанка находится, там отдельный вход, ближе к Октябрьской. Лучше наверное в Нацбанк позвонить или на их сайт зайти узнать.

Про Курбанова, когда я записывалась осенью, то мне сказали, что вначале смотрит, просто врач, а если что-то сложное, то тогда зовут Курбанова.
  • 0

#13403
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мамули кто-нибудь давал своим деткам для поднятия иммунитета цветочную пыльцу, мы купили все в один голос твердят что действительно супер поднимает иммунитет и наш врач в том числе но предложил подождать до 2 лет говорит что аллергия может быть сильная. Я плюнула сегодня утром дала вроде ничего.
  • 0

#13404
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Arina2007, помню как-то давали своему. Аллергии не было, но и дальше давать побоялись, так как слышали, что до двух лет нельзя. Так что мой опыт бесполезен )
  • 0

#13405
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Arina2007, мы в прошлом году (нам тогда было 1,4) начали давать что то из продуктов пчеловодства, для иммунитета, Пили наверное около 3-4 месяцев, аллергии не было.
  • 0

#13406
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Ijna, вы к какой поликлинике относитесь?

Юся, наша поликлиника, которая около рынка Арыстан на Момышулы Жубанова, я номер не знаю.

это 10 поликлиника :)
  • 0

#13407
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Скачала себе альбом группы "Мираж", сижу тащусь, пританцовываю. И вообще, заметила, что меня в последнее время на 80е потянуло, к чему бы это? Старею? :)
  • 0

#13408
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Моей дочке многое нравится из муз культуры 80-х (регулярно подсовываю и не только музычку, но и фильмы), причем она очень удивляется, когда узнает, что песня или альбом были записаны задолго до ее рождения.
  • 0

#13409
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сколько ж вы накатали страниц! Как оторвешься от инета - тут уже мемуары )))
Девочки, как быстро восстановить удостоверение? Вчера у меня сперли кошелек с деньгами и уд.лич. Сегодня я дала объявление в Пан иК, но вряд ли мне его вернут. Теперь мне что дальше делать-то? Когда в ЦОН обращаться и что при себе иметь? Кто-нить сталкивался с такой ситуацией?
Да, девочки, у кого есть кефирный гриб? Заделитесь, плиз. Ато мой сдох....
  • 0

#13410
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Сколько ж вы накатали страниц! Как оторвешься от инета - тут уже мемуары )))
Девочки, как быстро восстановить удостоверение? Вчера у меня сперли кошелек с деньгами и уд.лич. Сегодня я дала объявление в Пан иК, но вряд ли мне его вернут. Теперь мне что дальше делать-то? Когда в ЦОН обращаться и что при себе иметь? Кто-нить сталкивался с такой ситуацией?
Да, девочки, у кого есть кефирный гриб? Заделитесь, плиз. Ато мой сдох....



Как всегда, оптимизм Наташи поражает: удостоверение украли. чего делать... да, кстати, у кого кефирный гриб есть :) соседство событий такое - супер!!!

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 10.01.2009, 23:18:19

  • 0

#13411
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А что с этим грибом делают?
  • 0

#13412
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
его кажется пьют, но часть оставляют и заливают обратно кефиром или молоком. вообще не плохая штука. И еще он рожает детишек :) и их можно отдавать другим
  • 0

#13413
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, сходи в ветку Красота и Здоровье, там его раздают.
  • 0

#13414
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, ты чего опять натворила? Почему опять масть не прет? Быстренько копошись в своей подкорке!
  • 0

#13415
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки. Читаю вас с тех самых пор, как узнала, что жду ребеночка. Очень очень много интересного и полезного пишете, да и вообще, вы мне как родные стали, чесслово ;)
А теперь вот и сама тут с дочей обосновалась ;)

Насчет книг, какие же детские книжки дорогущие нынче ;) Перед НГ купила доче книжку, поющую песенку про елочку за 1000тг, так она аккурат на след день перестала петь. Обидно. Она доче так нравилась.
А еще, кто нибудь читает Лукьяненко? А то у меня муж расчувствовался, накупил книженций его, а прочитал от силы 10 страниц из одной. Если кто желает, могу поделиться.

ПС: а я правил никаких не нарушаю (каюсь, не читала :) ), а то смотрю тут наказывают
  • 0

#13416
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Здравствуйте, дорогие мамочки. Читаю вас с тех самых пор, как узнала, что жду ребеночка. Очень очень много интересного и полезного пишете, да и вообще, вы мне как родные стали, чесслово ;)
А теперь вот и сама тут с дочей обосновалась ;)

Насчет книг, какие же детские книжки дорогущие нынче ;) Перед НГ купила доче книжку, поющую песенку про елочку за 1000тг, так она аккурат на след день перестала петь. Обидно. Она доче так нравилась.
А еще, кто нибудь читает Лукьяненко? А то у меня муж расчувствовался, накупил книженций его, а прочитал от силы 10 страниц из одной. Если кто желает, могу поделиться.

ПС: а я правил никаких не нарушаю (каюсь, не читала :) ), а то смотрю тут наказывают

Книжки действительно дорогие, для совсем маленьких продаются мягкие книжки, 1 такая нас есть, но стоит аж 4500-5000 тенге. Плюс ее в том, что сына ее жует, шуршит ею, пищалки нажимает и она не рвется как обычные. Но цена!!!!!

Тут тема есть хорошая, там девочки говорят где хорошие магазины с более доступными ценами на книжки.


А почему мужу вашему Лукьяненко не понравился? жанр не его? А вам как?
Я перед родами его взахлеб читала, зацепил ;)

Сообщение отредактировал Liandra: 11.01.2009, 08:38:04

  • 0

#13417
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вероник, не знаю что такое... Не подавала давно или опять за деньги цепляться стала....А как за них не уцепишься, когда муж пол з.п. принес? Вычили ему больничный называется... Да ладно блин, если еще расстраиваться за украденные деньги... Заработаю ))) Через годик как открою свое ателье )))
Пойду гриб поищу там, куда меня послали )))
  • 0

#13418
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмелька! Ну ты даешь! Надеюсь скоро твоя полоса "препятствий" закончится! Вы уже полностью поправились?
  • 0

#13419
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Пойду... куда меня послали

Покладистая, послали - и пошла Изображение

Я очень люблю читать, а вот сыну не смогла это привить и теперь он когда не на улице, то за компом или у телека. Дитя своего века, блин.
  • 0

#13420
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки! Что-то у меня дите просто подкашливает несколько дней. Ни соплей, ни температуры, горло не болит, ничего, один сухой кашель изредка.
Что это может быть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.