Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13321
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У Софьи меняется поведение не по дням, а по часам. Капризная становится, чуть что не по ней, сразу в слезы, стала многого бояться. А еще меньше кушать стала. Вот думаю, это у нас кризис трел лет начинается?

:( наш папа все время спрашивает, а когда у Кристины кризисы возрастные закончатся? потому как если у нее какие-то капризы начинаются, то я сразу - это кризис ...летия :(
  • 0

#13322
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

...когда у Кристины кризисы возрастные закончатся? потому как если у нее какие-то капризы начинаются, то я сразу - это кризис ...летия :)


:( ,хитренькая ты , Ленка! :( молодец!
  • 0

#13323
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, девочки, а я смотрю детскую "Новую Волну"...... такие детки- прелестные.......так там две девочки наши с КЗ, такие классные :( , и голоса- шикарные!!!!!!!!!!!!!!! умнички!!!!!!!!!!!!!! когда слушала их, аж замерла вся!!! вот ведь голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в нереальном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13324
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А я, а мне, а у меня... Тоже теперь есть электронная книжка. :( Щас какую нибудь Донцову себе залью на вечер. Для разминки.


с почином! :) только ее надо зарядить до упора, прежде чем прошивать и читать :( нашего полку прибыло, Мерседес следующая!

пыс: Наташ, мАлую царевну берегите там!... выздоравливайте

Сообщение отредактировал Iren: 08.01.2009, 21:10:07

  • 0

#13325
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Уряяяяяяяяя! наши девочки первое место взяли!!! :( в своей возрастной категории! уряяяяяяя!!!!!!
  • 0

#13326
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
наши- это с Казахстана? а где она идет, эта Новая волна? я в ТВ совсем сейчас не ориентируюсь что-то
  • 0

#13327
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Уряяяяяяяяя! наши девочки первое место взяли!!! :( в своей возрастной категории! уряяяяяяя!!!!!!

сколько им лет? не пойму категории их...смотрела однми глазом, а деть пинается кушать хочет...уже подташнивать аж стало пришлось идти поесть, пока поела, тут канал переключили и я проглядела :(
Девочки выступили достойно! голоса хорошие!

Коломбина, наши с Казахстана! какая-то детская Новая волна
  • 0

#13328
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

не переживайте, MercEdes, даже, если диагноз подтвердится - Курбанов хороший специалист и у него легкая рука. Все у Вашей детки будет хорошо.

Ну вот завтра анализы, потом посмотрим результаты, если надо будет делать зондирование канала, то однозначно к нему пойдем, уж больно мы еще мелкие :o

А я, а мне, а у меня... Тоже теперь есть электронная книжка. :) Щас какую нибудь Донцову себе залью на вечер. Для разминки. :-)

Поздравляю :(

пыс: Наташ, мАлую царевну берегите там!... выздоравливайте

Будет сделано :( Лечимся, настраиваемся на позитив :)

#13329
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

сколько им лет?


вроде как 13 и 14, если не ошибаюсь.
  • 0

#13330
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


сколько им лет?

вроде как 13 и 14, если не ошибаюсь.

спасибо :( ато с акселлерацией, я вообще возраст подростков не определяю :(
  • 0

#13331
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот думаю, это у нас кризис трел лет начинается?

у нас тож самое...

А я, а мне, а у меня... Тоже теперь есть электронная книжка.

наверное мужа привез в подарок? класснаааа....
  • 0

#13332
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Теперь про подарки. Наш папа сказал, что ему вообще ничего не надо дарить, и лучше вообще о ДР не напоминать лишний раз. И потом что-то я плохо представляю такую фразу: "Муж, дай денег, я тебе подарок куплю".



зачот!!!!!!!!!!!!! я тож пока никак на няню не насобираю, часов себе мало взяла, так про ДР мужа и думать страшно. в том плане, что собрать его друзей и устроить ему сюрприз не смогу: на банкет у мя не хватит. а подарок...
вот хочу спросить: есть у кого человек, который сможет шахматы выточить по спецзаказу?
  • 0

#13333
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня у папы 4 было ДР, сегодня у свекровки, 13 у 3 друзей будет :( А в Феврале у меня и День святого Валентина. Ну нельзя столько праздников сразу
  • 0

#13334
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

вот хочу спросить: есть у кого человек, который сможет шахматы выточить по спецзаказу?

Недавно свекру выточили на заказ шахматы, узнаю где, отпишусь. А вообще зэки вытачивают :(
  • 0

#13335
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


вот хочу спросить: есть у кого человек, который сможет шахматы выточить по спецзаказу?

Недавно свекру выточили на заказ шахматы, узнаю где, отпишусь. А вообще зэки вытачивают :(



кхм. лучше уж подожду телефончик от Вас :(
  • 0

#13336
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот саит нарыла российский http://www.nashi-deti.ru Ну почему у нас все не почеловечески :(
  • 0

#13337
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
седня бежим в церковь, оттуда нас везли на рождественскую елку, моя и спрашивает:
- Мама, а куда мы бежим?
- в церковь, оттуда на елку поедем в театр
- а почему?
- ну ты ведь ходила к Боженьке на День Рождения на службу, Он тебе тоже подарок сделал
- а че? (это вместо "почему") Он добрый?
- да, Он тебя любит
- а разве Его не убили? (насмотрелась Страсти Христовы, нафига муж показывал? дребедень, имхо)
- убили, а Он воскрес
- ааа...
  • 0

#13338
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У Софьи меняется поведение не по дням, а по часам. Капризная становится, чуть что не по ней, сразу в слезы, стала многого бояться. А еще меньше кушать стала. Вот думаю, это у нас кризис трел лет начинается? А может это реакция на зубы и то что мы прихворнули слегка?
Я уже валерианку пить начинаю

Антиресно, а у нас тогда какого возраста кризис :( Я уже месяц валерианку переодически пью, а Тему на ночь китайским лекарством успокаивающим пою - не помагает зараза :(

Теперь про подарки. Наш папа сказал, что ему вообще ничего не надо дарить, и лучше вообще о ДР не напоминать лишний раз. И потом что-то я плохо представляю такую фразу: "Муж, дай денег, я тебе подарок куплю".

Аналогично, наш папа тож не любит подарки, да и вообще свое ДР не любит :) Но я все равно с упорством редкостным продалжаю их покупать.

Часы (Rado) мне дарил покойный Шеф и своей подруге тоже дарил - с тех пор я верю в эту примету :o
  • 0

#13339
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:(
моему зайке так плохоооо, сегодня 3-ю акдс поставили.... весь день на руках висит и спит только на мне. Температура блин поднялась :( , горит весь. Панадол на часик помогает, сбивает температуру и все заново начинается...

еще и верхний зуб сегодня как назло полез

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 09.01.2009, 01:51:50

  • 0

#13340
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

:)
моему зайке так плохоооо, сегодня 3-ю акдс поставили.... весь день на руках висит и спит только на мне. Температура блин поднялась :o , горит весь. Панадол на часик помогает, сбивает температуру и все заново начинается...

еще и верхний зуб сегодня как назло полез


как я вам сочувствую!!!!! бедный маленький пупсик :(
ой нас все это ожидает на след неделе
даже не знаешь как тут помочь малышу, ирал себе спокойно и вот прививка эта..тоже морально готовлюсь к этому

Буря, сил тебе, терпения и быстрейшего улучшения состояния сынули :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.